+ Ответить в теме
Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 397

Тема: Вопросы администрации

Почему ассортимент у ПвП вендора на ру серверах отличается от евро?
    Также на евро снизили цену на тушь с 40.000 до 30.000. Когда это снижение планируется у нас?

Летающий в облаках
    Когда будет установлена нормальная защита от стороннего ПО ? Почему реву заполонили Твинами в окнах (вторых, третьих, четвертых). Рева по защите серверов находится на уровне "Фришки"... Твинов в окнах водят уже не первый месяц и я думаю вам об этом прекрасно известно, но никаких действий нет. Репутация вас и вашего проекта итак хуже не куда, но это ....

И вообще, зачем Меил создал эту тему, если на актуальные вопросы игроков вы не отвечаете? (это тоже кстати вопрос к администрации).

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    3

Награды

Когда будут выданы награды за сезон арены?

Любопытный исследователь Аватар для LastStar

Награды

Когда будет встреча игроков в Москве?!

Свободный странник
    Добрый вечер? Завтра уже 23е число и две недели как завершились новогодние каникулы, а на сайте до сих пор нет даже актуального рейтинга за 4й сезон 18 года, почему так? Когда планируется навести порядок с рейтингом и выслать долгожданные награды?

6.     #176
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Поэтому и интересуемся, будет ли как-то меняться отношение к обсценной лексике в общем чате?
    Показать
    Нет, соблюдение Правил игры будет контролироваться тем же способом, что и сейчас. В планах изменений в данной сфере нет.

Вопрос к администрации , что происходит с Ревой на данном этапе ( Осады , куча креоморфов , крыльев и аур ) и когда будут ответы о произошедшем ?
    Показать
    К сожалению, ответ на этот вопрос сейчас будет неактуальным В профильных темах вы можете найти более оперативные ответы по каждому случаю. В первую очередь, в таких сложных ситуациях мы стараемся дать ответ именно в профильной теме, когда принято какое-то решение или устранена ошибка.

Это отличный подарок на НГ! Т.е. нам и 5 января дадут отдых на осаду?! Конечно мы очень рады тому, что люди в этот процветающий проект играют из-за 3 эвентов, не прикладая рук! И самый такой востребованный в оценке нашей силы - это осада?! Те приятные люди, которые вкладывают свои деньги и стараются быть мощнее, возмущены, что руководство и Администрация не может обеспечить дежурного администратора. По Нашим данным (вики календарь) разработчики из Китая не отдыхают согласно наших праздников, поэтому мы удивлены тем, что до 9 января нам не будет осуществлен нормальный сервис! Во время сегодняшних неполадок на осаде нами всеми было выявлено, что в 2+ часа дня осада была отключена, прошу пояснить, если Ваш сотрудник это сделал, то сможет ли он сделать это и 5 числа, утрудив себя придти на рабочее место, хочу заметить, оплачиваемое пользователями, да бы обеспечить нормальную работу одному из самых востребовательных режимов игры? Вторая претензия возникла из-за того, что мы, пользователи серверов Реалис, Астар, Кенсай и ПТС, из-за поломки физического оборудования были немного в ошеломлении! Ведь представителями Локализатора неоднократно было оговорено, что все сервера на одинаковых уровнях физического "железа" и лаги у нас из-за программных недочетов кода разработчика, но к нашему сожалению, выяснилось, что сервер Атум физически отдельный, а наши "недостойные внимания" севера хранятся на одном устаревшем(на котором сгорела какая-то запчасть и из-за это нам испортили полдня) , что явно ни каким образом не является претензией к серверу Атум, но нам стало немного обидно, ибо "лаги" надоели всем, но почему-то мы все виним Разработчиков, а в них ли дело? Хочу пожелать руководству компании майл.ру в дальнейших проектах удачи и чтобы Ваш персонал соответствовал новым направлениям
    Показать
    Предыдущий ответ частично относится и к этому вопросу. Кроме того, хотелось бы немного дополнить. К приведенному вами случаю разработчики не имеют никакого отношения, поэтому не играет роли, были у них праздники или нет. К сожалению, в «дежурном» режиме далеко не все возможно было исправить сразу, поэтому оказались затронуты и следующие осады. Впоследствии, как вам уже сейчас известно, было принято решение о компенсации.
    Что касается серверного оборудования, то оно к проблеме не имеет никакого отношения, поэтому причина «лагов», как уже многократно было озвучено, кроется в другом. Описываемые вами проблемы были вызваны неполадками в работе сети, что затронуло не только Revelation, но и другие проекты.

Скажите пожалуйста! Когда проект закроется!?
    Показать
    О каком закрытии может идти речь? Long live Revelation!

Так что с лицензией РУ ревы?? Просвятите народ, всем интересно и хотели бы знать, как все есть на самом деле!!!
    Показать
    Если под «лицензией» вы имеете в виду договор между разработчиком и локализатором, то с ним все в порядке. Если же нет — уточните, пожалуйста, свой вопрос.

Как обычно игнор вопросов....
    Почему в рангах пустота вместо информации???
    Даже на евро все подписано(скрины для сравнения ниже), не говоря про Китай.
    На Китае черновая версия альфа тестирования была более полноценная и оптимизированная, в отличие от нашей 2-летней локализации в вечном ОБТ статусе с миллионами недоработок и таким же миллионом багов/ошибок, которые исправлять даже не собираются...
    Показать
    Ни один вопрос в данной теме не остался без ответа, собственно, для этого она и создана А вот ответы, судя по всему, часто игнорируются
    Если вы считаете, что обнаружили ошибку, вы можете сообщить о ней в специальном разделе. Пожалуйста, при составлении сообщения следуйте предложенному шаблону.

Чисто из любопытсва, а тем кто сменил класс тоже начисляют награду? просто на сервере Кенсай был такой чувак как Твелв, рыком был, на первом месте среди рыков, за пол дня до конца сезона стал магом, все маги упали вниз и он стал магом номер один. Он конечно заслуживает награды, все же сам набил свой рейтинг, но что то тут не так ребят, магом посложнее ходить на аренку 3 на 3.
    Показать
    Награда начисляется в соответствии с рейтингом на момент окончания сезона. Даже если игрок сменил класс. Такова механика, задуманная разработчиком.

https://rev.mail.ru/promo/rev/promo/...lr=0-2590761_0
    Пришло сообщение. что если вернусь получу Аэроморф, когда перехожу по ссылке пишет что я не подхожу, типо дается только тем кто НЕ играет больше 30 дней. Я не играла наверное год, почему я не могу участвовать в акции и зачем тогда письмо присылать?
    Показать
    Если вы считаете, что подходите под условия акции, но у вас не получается принять в ней участие, вы всегда можете обратиться в службу поддержки.

почему в ранговой арене 3на3 не закидывает группы на соло игроков (имеется ввиду группа собранная из соло зарегестрированных игроков не попадает на группу которая регистрирует в 3 игрока), в то время как в 5на5 заранее собранные группы закидывает на рандомно собранные из соло игроков?
    Показать
    Такова задумка разработчика. «Битва бессмертных» появилась несколько позже, он мог переосмыслить свой подход.

как вы контролируете ранговую арену 3на3 в новых условиях на залив рейтинга?
    Показать
    Вопрос нуждается в уточнении.

Добрый день.
    Почему не были выданы элементарные награды(руда, очки ресурсов/славы) за отсутствие осад в течении 2х недель?
    Показать
    Было принято решение об утроении наград за одну из последующих осад. В данной конкретной ситуации это было единственной реализуемой компенсацией.

Да блин а про награды 3 на 3 за топ 10 вообще не кто не вспоминает их обещали 9 числа выдать где они я вас спрашиваю????????
    Показать
    Когда мы уже увидим награды за арену? ПОЛ МЕСЯЦА ПРОШЛО - ПОЛОВИНА - 50% - Уже 2 недели прошло нового сезона а мы до сих пор не чего не получили. Как насчет того чтоб в новом году начать работать нормально?
    Показать
    Когда будут выданы награды за сезон арены?
    Показать
    Добрый вечер? Завтра уже 23е число и две недели как завершились новогодние каникулы, а на сайте до сих пор нет даже актуального рейтинга за 4й сезон 18 года, почему так? Когда планируется навести порядок с рейтингом и выслать долгожданные награды?
    Показать
    К сожалению, праздники внесли коррективы в наши планы. Мы постараемся выдать награды как можно скорее

Почему до сих пор нет ни медалей арены, ни вендора с товарами на них, хотя они введены в игру и были доступны (есть скрины от ноября 17 года)?
    Показать
    Это часть контента будущего обновления.

И почему ассортимент у ПвП вендора (Дорана и Делмара) ввели в урезанном виде?
    Показать
    Он не может быть урезанным относительно чего-либо, поскольку является оригинальным. Это дополнительная награда и стимул для игроков участвовать в PvP-контенте

Да, и ещё: будет ли грядущее январское обновление последней частью "Нового Сулана", или после него будут ещё патчи в которых нам довезут оставшуюся часть?
    Показать
    Нет, обновление «Петля времени» будет не последней частью. Постараемся установить следующую максимально быстро.

Почему ассортимент у ПвП вендора на ру серверах отличается от евро?
    Показать
    Если вы имеете в виду камни, то вы можете получить их за ту же стоимость, объединив те, что ниже уровнем.

Также на евро снизили цену на тушь с 40.000 до 30.000. Когда это снижение планируется у нас?
    Показать
    Это обусловлено разницей в развитии серверов. При этом лимит остается одинаковым. Поэтому на данный момент, при текущем соотношении развития снижение не планируется.

Когда будет установлена нормальная защита от стороннего ПО ? Почему реву заполонили Твинами в окнах (вторых, третьих, четвертых). Рева по защите серверов находится на уровне "Фришки"... Твинов в окнах водят уже не первый месяц и я думаю вам об этом прекрасно известно, но никаких действий нет.
    Показать
    Насколько мне известно, такие «трюки» проворачиваются без изменения в файлах игры и использования стороннего программного обеспечения, которое бы их затрагивало. Система защиты игры функционирует стабильно.

И вообще, зачем Меил создал эту тему, если на актуальные вопросы игроков вы не отвечаете? (это тоже кстати вопрос к администрации).
    Показать
    Отвечаем на все вопросы, присутствующие в данной теме Однако, в случае необходимости более оперативного ответа он сначала появляется в профильной теме, в которой вероятность его обнаружения игроками будет значительно выше.

Когда будет встреча игроков в Москве?!
    Показать
    В ближайшее время таковой не планируется.

Это обусловлено разницей в развитии серверов. При этом лимит остается одинаковым. Поэтому на данный момент, при текущем соотношении развития снижение не планируется.
    Показать
    Если цена зависит от "уровня развития серверов", то тогда почему на Кенсае цена такая же, как и на остальных серверах? Или вы считаете, что он по развитию равен Атуму?)

PS. И что-то я не заметил, что они очень сильно отстают от нас:shot_20190123-032554.jpg
    Последний раз редактировалось Kronin; 23.01.2019 в 03:42.

Летающий в облаках Аватар для RomanO

Награды

Набил кучу бонусов за просмотр роликов и ну и другие действия в игромаркете,но потратить их не могу предметы для ревы за них не купишь потому что ревы даже в списке игр нет на какие распроняется эта программаВложение 53743Вложение 53744 Спрашивается что с ними делать будет ли возможность потратить их на предметы нужные мне в реве а не где то еще?
    Последний раз редактировалось RomanO; 26.01.2019 в 00:30.

Свободный странник Аватар для Timorka
    Вопрос такой: почему я не получила награды полагающиеся за участие в ЗБТ(скрины наград прилагаются)?
    Я точно помню что играла на ЗБТ, начинала я играть за Рыка. Если эти награды все таки даются за ЗБТ, просьба перевести их в хранилище, если же награды не прилагаются, а данные игры говорят об обратном, прошу объясните почему их не дают.
    Заранее спасибо!
    shot_20190127-235712.jpg shot_20190127-235820.png shot_20190128-000312.png shot_20190128-000645.jpg

Свободный странник
    Здравствуйте, уточните, пожалуйста о новом правиле (п.36). Это сейчас, когда запущена игра, ваши сотрудники могут в любой момент делать скрины моего рабочего стола и я , извиняюсь, шариться в моем компе? А если я в этот момент оплачиваю покупку и вы заскрините данные моей карты? И не дай бог, когда эта информация будет храниться неделю, вас взломают? И мне интересно, каким третьим лицам вы в праве передавать эту информацию? Видимо пора удалять игру)))

+ Ответить в теме

Ваши права