+ Ответить в теме
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 320

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    Добрый день! В ответах на часто задаваемые вопросы к "Изменениям в правилах игры" на сайте https://rev.mail.ru/news/rules-change (по этой ссылочке), был задан вопрос (номер 6):
    "Могу ли я использовать ПО от купленных мной мышек и клавиатур для написания макроса?"
    Дан ответ:
    "Использование программ, поставляемых с комплектующими для ПК, не является нарушением Правил Игры.

Однако использование данного ПО для нарушения Игровых Правил может привести к блокировке. Вы используете и настраиваете исключительно под свою ответственность.

Например, использование макроса для автоматизации игрового процесса (выполнение персонажем активных действий без вашего участия) является нарушением п. 5 Приложения «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению. А вот его применение для активации последовательности умений при условии вашего контроля игровые правила не нарушает
    ."

Вопрос: А могут ли другие программы использоваться "для активации последовательности умений при условии моего контроля" ? Не являющиеся ПО комлектующих для ПК, например AutoHotkey.
    Последний раз редактировалось u_6bbde7e217; 31.01.2019 в 20:28.

что значит "снимки экрана во время игрового процесса"?

если у меня запущена игра, и я её сверну, то будут делаться снимки моего рабочего стола?
    или это только игровые скриншоты, которые мы делаем по PrtScr в самой игре?

Вопрос уже неактуален, ответ получен ^^:
    Здравствуйте. Невыполненные до обновления системы данжей достижения так и останутся висеть в списках возможных достижений?
    Безымянный1.pngБезымянный.png
    Последний раз редактировалось frozZzen; 05.02.2019 в 16:09.

4.     #184
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Набил кучу бонусов за просмотр роликов и ну и другие действия в игромаркете,но потратить их не могу предметы для ревы за них не купишь потому что ревы даже в списке игр нет на какие распроняется эта программаВложение 53743Вложение 53744 Спрашивается что с ними делать будет ли возможность потратить их на предметы нужные мне в реве а не где то еще?
    Показать
    К сожалению, появление Revelation в Бонусном магазине пока не планируется
    Баллы всегда можно сохранить или всё же потратить где-то ещё.

Вопрос такой: почему я не получила награды полагающиеся за участие в ЗБТ(скрины наград прилагаются)?
    Я точно помню что играла на ЗБТ, начинала я играть за Рыка. Если эти награды все таки даются за ЗБТ, просьба перевести их в хранилище, если же награды не прилагаются, а данные игры говорят об обратном, прошу объясните почему их не дают.
    Заранее спасибо!
    Вложение 53754 Вложение 53755 Вложение 53756 Вложение 53757
    Показать
    Если вы уверены, что выполнили условия получения наград, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку. Например, «Крылья завоевателя» могли получить только главы гильдий, в которых было больше 50-ти человек.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста о новом правиле (п.36). Это сейчас, когда запущена игра, ваши сотрудники могут в любой момент делать скрины моего рабочего стола и я , извиняюсь, шариться в моем компе? А если я в этот момент оплачиваю покупку и вы заскрините данные моей карты? И не дай бог, когда эта информация будет храниться неделю, вас взломают? И мне интересно, каким третьим лицам вы в праве передавать эту информацию? Видимо пора удалять игру)))
    Показать
    что значит "снимки экрана во время игрового процесса"?

если у меня запущена игра, и я её сверну, то будут делаться снимки моего рабочего стола?
    или это только игровые скриншоты, которые мы делаем по PrtScr в самой игре?
    Показать
    Скриншоты — «снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре». Это все содержимое экрана, доступное при запущенном игровом клиенте. Данные не попадают в публичный доступ, но они могут быть переданы отдельным третьим лицам на определенных условиях. Зачем? Например, в целях выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования защитных систем. Информация всегда будет обезличенной, поэтому вы можете не переживать за свои данные. Примеры таких третих лиц — аутсорсные компании, которые помогают нам с разработкой и модернизацией ПО.

Добрый день! В ответах на часто задаваемые вопросы к "Изменениям в правилах игры" на сайте https://rev.mail.ru/news/rules-change (по этой ссылочке), был задан вопрос (номер 6):
    "Могу ли я использовать ПО от купленных мной мышек и клавиатур для написания макроса?"
    Дан ответ:
    "Использование программ, поставляемых с комплектующими для ПК, не является нарушением Правил Игры.

Однако использование данного ПО для нарушения Игровых Правил может привести к блокировке. Вы используете и настраиваете исключительно под свою ответственность.

Например, использование макроса для автоматизации игрового процесса (выполнение персонажем активных действий без вашего участия) является нарушением п. 5 Приложения «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению. А вот его применение для активации последовательности умений при условии вашего контроля игровые правила не нарушает
    ."

Вопрос: А могут ли другие программы использоваться "для активации последовательности умений при условии моего контроля" ? Не являющиеся ПО комлектующих для ПК, например AutoHotkey.
    Показать
    Настройка подобного ПО возможна в игре исключительно под вашу ответственность. Использование подобных средств осуществляется на свой страх и риск.

5.     #185
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Если цена зависит от "уровня развития серверов", то тогда почему на Кенсае цена такая же, как и на остальных серверах? Или вы считаете, что он по развитию равен Атуму?)
    Показать
    Речь шла о серверах разных регионов, о том, какая ситуация в регионе в целом. «Кенсай» все же является русскоязычным сервером.

Любопытный исследователь
    Большей части сервера Атум престиж не был начислен, хотя некоторые отдельные люди почему то его получили и смогли апнуть ранг - не поясните? Мы впустую участвовали на прошлой неделе в гонке за славой?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Большей части сервера Атум престиж не был начислен, хотя некоторые отдельные люди почему то его получили и смогли апнуть ранг - не поясните? Мы впустую участвовали на прошлой неделе в гонке за славой?
    Показать
    Читайте описание проф работ 11.02.19

"На сервере «Атум» получение престижа ограничено рангом «Легенда Астериона 1 зв.» на три недели."

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

Скриншоты — «снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре». Это все содержимое экрана, доступное при запущенном игровом клиенте. Данные не попадают в публичный доступ, но они могут быть переданы отдельным третьим лицам на определенных условиях. Зачем? Например, в целях выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования защитных систем. Информация всегда будет обезличенной, поэтому вы можете не переживать за свои данные. Примеры таких третих лиц — аутсорсные компании, которые помогают нам с разработкой и модернизацией ПО.
    Показать
    Во первых ,почему не опубликованны так называемые третьи лица(условие по закону РФ)во вторых туда могут попасть данные не относящиеся к игре ,но имеющие личную и комерческую тайну,кто гарантирует их безопасность,в третьих работоспособность серверов недостаточна и для работы в штатном режиме без доп передачи личных данных,в четвёртых обработку данной иформации ваша служба поддержки неспособна обеспечить , доказательством этого были последнии события с игромаркетом,и НАКОНЕЦ данное изменение правил выходит из рамок отношения локализатора и игрока,а переходит на взаимодействие с юр лицом и физ лицом и данная формулировка правил уже нарушает законодалельство РФ(на евро решили видимо не рисковать )
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 25.02.2019 в 17:57.

Любопытный исследователь
    Это маловероятно. В любом случае, мы будем следить за ситуацией, чтобы не допустить перекоса
    Показать
    Уже всем абсолютно понято что вы создали перекос в другую сторону?

Я правильно понял что раз администрация молчит а до снятия блока осталось 2 дня то это значит что проблему накопления престижа на 3 звездах никто не решает и решать уже не будет и эти хитрожопые челики так и апнуца в понедельник после техработ убивая на корню всю систему гонки за наградами?

10.     #190
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Показать
    Некоторые игроки апнули ранг не совсем честно. Делать как они не стоит. Ограничение сейчас уже снято — ситуация стабильна

Во первых ,почему не опубликованны так называемые третьи лица(условие по закону РФ)во вторых туда могут попасть данные не относящиеся к игре ,но имеющие личную и комерческую тайну,кто гарантирует их безопасность,в третьих работоспособность серверов недостаточна и для работы в штатном режиме без доп передачи личных данных,в четвёртых обработку данной иформации ваша служба поддержки неспособна обеспечить , доказательством этого были последнии события с игромаркетом,и НАКОНЕЦ данное изменение правил выходит из рамок отношения локализатора и игрока,а переходит на взаимодействие с юр лицом и физ лицом и данная формулировка правил уже нарушает законодалельство РФ(на евро решили видимо не рисковать )
    Показать
    Напоминаю, что сбор информации идет только при запущенном клиенте. Например, античит проверит то, что отображено в диспетчере задач на вкладке «Процессы». Личная информация не передаётся никому. Аутсорсные компании, о которых шла речь, могут получить только обезличенные данные. К примеру: в Revelation играют 23 девушки родом из Якутска, наибольший процент технических сложностей возникает среди пользователей от 16 до 18 лет, баг воспроизводится на операционной системе Win2000 на компьютерах с процессорами ниже второго поколения. Что касается вопроса безопасности, компания обладает достаточными и обширными ресурсами для защиты своих серверов, поэтому вам не о чем беспокоиться.

Я правильно понял что раз администрация молчит а до снятия блока осталось 2 дня то это значит что проблему накопления престижа на 3 звездах никто не решает и решать уже не будет и эти хитрожопые челики так и апнуца в понедельник после техработ убивая на корню всю систему гонки за наградами?
    Показать
    Ограничение уже снято. Вы все еще так считаете?

+ Ответить в теме

Ваши права