+ Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 325

Тема: Вопросы администрации

1.     #11
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    1.Межсерверный аукцион, есть ли какой-то приоритет у данного функционала который давненько необходим, или мы быстрее дождемся слива всех серверов в 1?
    Показать
    В ближайшее время, как минимум месяц, его введение не планируется.

2.Исправление глифов (к примеру глифы на макс. планку в шипу у сина) когда ожидать?
    Показать
    Ответ на вопрос дан в списке часто задаваемых вопросов. В дальнейшем аналогичные вопросы будут удаляться.

Первый вопрос
    Почему все пожелания игроков не только игнорируются но даже наоборот вы делаете именно то что игроки категорически не хотят? Я про ситуацию с паком феникса и сундуки.
    Показать
    Решения такого рода зависят от разработчика игры. В свою очередь, мы как локализатор стараемся регулярно передавать пожелания игроков.

Второй вопрос
    Почему Сода, а до этого другие КМ целенаправленно занимаются дезинфой. Говорят одно, а мы получаем совершенно другое, притом именно то что мы категорически не хотели видеть. Я лично не понимаю какие цели Сода преследует, занимаясь дезинфой. Это ее официальная задача и работа как КМа или личная самодеятельность и не профессионализм?
    Показать
    Вопрос некорректен. В дальнейшем аналогичные вопросы будут удаляться.

Третий вопрос
    Я надеюсь вы помните конфликт который был между профсоюзом и локализатором, после которого продюсер свято обещал что все будет теперь по другому и хорошо. Почему эти обещания и конкретные цели и задачи забыты и до сих пор не выполнены?
    Показать
    Мы продолжаем работать над различными задачами: часть из них решены, часть еще только предстоит решить.

Четвертый вопрос
    Когда будет корректный и правильный перевод всех глифов и умений? Больше года прошло а работа вообще не сдвинулась с мертвой точки.
    Показать
    Ответ на вопрос дан в списке часто задаваемых вопросов. В дальнейшем аналогичные вопросы будут удаляться.

Пятый вопрос
    Администрация в курсе как игроки относятся к ним и вообще к команде локализатора в частности? Вас устраивает это? Будут ли какие то мероприятия для исправления этой поистине ужасной ситуации описать которую в принципе невозможно ибо цензура не позволяет. Признаюсь честно, такое огромного и яркого выраженного хейта от всего коммьюнити к локализатору я еще никогда в жизни не видел и не слышал. Ситуация реально ужасная и хуже в принципе не может быть. В курсе ли высшее руководство об этой ситуации?
    Показать
    Руководство всегда в курсе дел в Revelation. В рамках своей компетенции мы делаем все возможное для улучшения «климата» в игровом сообществе

Шестой вопрос
    Почему отставание от Китая не только не сокращается но даже увеличивается? В чем проблема? Почему евро контора работает в разы быстрей и лучше, они догнали и даже перегнали в кое чем нас. В чем причина?
    Показать

Решения такого рода зависят от разработчика игры. В свою очередь, мы как локализатор стараемся регулярно передавать пожелания игроков.
    Показать
    Я правильно понял что у китайцев было какое особое совещание в ходе которого они решили вырезать эвент посвященный китайского новому году (если меня не подводит память именно во время него на китае были эвенты и паки феникса) и решили самовольно вопреки ВАШИМ (локализатор) рекомендациям на основе НАШИХ (игроки) отзывов, сделать релиз феникс шмоток через игромаркет, который кстати на китае вообще не существует и вообще там гораздо более жесткий закон касательно лутбоксов. Я все правильно понял? Виноваты злые китайцы и если мы игроки обратимся к ним напрямую ссылаясь на ваши слова, официальные лица со стороны китайского разработчика все подтвердят и возьмут на себя всю ответственность? Еще раз спрашиваю я вас правильно понял??? Что вы сделали ВСЕ что возможно и невозможно и требовали от китая релиз данного феникс эвента, но злые китайцы отказали вам и заставили вас продавать феникс шмот через лутбоксы с почти нулевым шансом??? Я ничего не упустил?

Руководство всегда в курсе дел в Revelation. В рамках своей компетенции мы делаем все возможное для улучшения «климата» в игровом сообществе
    Показать
    То есть ваше высшее руководство в курсе что фактическая численность игроков в разы сократилась, а количество игровых серверов упало с 6 до 2.5 (раэлис, атум+крайтос, акари+астар) и они полностью довольны этим фактом?

Еще один дополнительный вопрос.
    Почему содержание новых сундуков с игромаркета по своей фактической рыночной ценности гораздо ниже затрачиваемых на них денежных средств? Тот кто составлял список возможного лута с сундука вообще хоть 1 раз открывал аукцион? Или имеет хоть одного персонажа 79 лвл? Спрашиваю не из простого интереса, а из того факта что покупка сундуков ярко выражено убыточна. Почему шанс на ценные вещи почти нулевой я уже устал спрашивать, но давайте спрошу еще раз. Почему? Опять злые китайцы?
    06.06.2016-29.04.2018

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Прежде всего, хотелось бы отметить, что подавляющее большинство активностей в игре ориентировано на игроков, всегда остающихся с нами.
    Показать
    Какая же откровенная ложь! Я полтора года почти играла в ваш проект и донатила с момента ЗБТ. Что у вас было направлено на меня? Какие поощрения? Вся ваша политика направлена на приток нового бабла в ваши карманы, вы никак не поощряете игроков, которые с вами остаются и поддерживают ваш проект. Всё, что вам интересно - новое бабло, а кто его принесёт - игрок однодневка, твин, бот итд - вам не важно. Нет абсолютно никакой программы поощрения за внесённый ранее донат и проведённое с вами время. Даже в бонусном магазине нет раздела под Ревелейшен, нет подарков за донат, как было на евро, когда на годовщину (если не ошибаюсь именно на неё) игрокам выслали подарки в зависимости от того, насколько они поддерживали проект. Вот так у вас обстоят дела. Поэтому сейчас я больше не с вами и не планирую и в дальнейшем возвращаться в ваши проекты. Хватит, накушалась вашего замечательного отношения к игрокам.

Ну а так, как тема посвящена вопросам к администрации, таки спрошу... когда вы уже начнёте указывать реальные шансы выпадения лута с ваших лутбоксов? Или будете тянуть до принятия закона, который вас прижмёт?

Любопытный исследователь Аватар для Lorilai
    Лучших ответов
    1

Награды

Добрый день!

Есть ли возможность поменять тип авторизации с социальной сети на почту? Не приходят письма от администрации на привязанную к соцсети почту

Свободный странник
    У меня простой вопрос. Я живу около уральских гор. Я пришёл с работы - зашёл в игру. А мне в календаре пишется пропуск дня. вот обидно! а учитывают тех кто живет за пределами Москвы? у меня 00,37 по времени Екатеринбург.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

2.Ответ на вопрос дан в списке часто задаваемых вопросов. В дальнейшем аналогичные вопросы будут удаляться.
    Показать
    Нет, нету.Это не ошибка перевода не апдейт/ивент/марафон и прочее.Это фикс.
    Если же это считается ответом:

Часто задаваемые вопросы:

Когда починят миф/задание/механику/исправят другую ошибку?
    Исправление критических и важных ошибок является одним из наиболее приоритетных направлений в нашей работе, мы стараемся делать это настолько быстро, насколько это возможно. Однако некоторые вопросы находятся в компетенции разработчика, а не локализатора.

Показать
    То думаю это для локализатора, судя по всему не критичная ошибка, ибо быстро и 5 месяцев это разные понятия.
    Список известных ошибок не обновляется, то есть откуда можно узнать что это приоритетная задача.
    Так же следует добавить что на евро этот глиф работает.

Ну и исходя из преведущих ответов пара вопросов:

1.Руководство вкурсе развития игры и ситуации на серверах, почему награды за турнир 6 месячной давности (когда он был отменен) и сейчас одинаковые.
    Сейчас теже медали не нужны 80% тем кто туда пойдет осознано и попытается забрать призовые места.
    Награды крайне скудны, на данное время.
    Это похоже на историю с маринитом 2.0 пока лидеры Ги не достучались до продюсера и не сказали "Выдавать мариниты крайне плохая затея, мягко говоря" ничего не изменилось.Как можно верить что вы следите за ситуацией в игре?

2.О некомпентеции КМов.
    Помнится был стрим с розыгрышем (спустя 1.5-2 месяца после ввода сина)
    И на стриме сода сказала что она понятия не имеет фикшеный ли син, является ли это компетентной работой КМа что за столь продолжительный срок апдейта (к слову в идеале было бы неплохо это знать перед патчем) не знать ответа?
    Это не единственный пример, просто первое что пришло на ум.
    UPD: закину пруфчик, а то будет не корректно же.
    И по датам : обновление 17 ноября - стрим 10 января.
    Последний раз редактировалось SkullF; 29.04.2018 в 11:14.

Да во всем виноваты китайцы, но вы продолжайте вкидывать бабло ) Хотелось бы у вас спросить. Я обычный игрок не донатящий в игру, есть ли мне смысл оставаться в вашей игре? Или для вас важнее игроки которые с деньгами? Спрашиваю потому, что я уже не помню были ли какие то акции без доната.
    ]

Покоритель вершин
    Будет ли в игре достойная догонялка для отстающих игроков? В игре очень много лимитов и начинающие или те кто вернулись, очень сильно потеряли, например пересчитать лимиты и добавить в доступные

Тоже очень хочется услышать ответ на вопрос, довольно ли руководство проекта падением онлайна с 6 серверов до 3ех за полтора года. Это ли тот самый результат, к которому стремилась ваша команда? Считает ли команда данный результат удовлетворительным? И в чем, как вы считаете, основная причина такого резкого падения онлайна в проекте, у которого в 2017ом году вообще не было конкурентов среди новинок в ру-сегменте?
    оффтоп:
    В одной из игр вашей конторы(тоже китайской, кстати) серверов до сих пор в три раза больше, хотя локализации уже без малого 10 лет! И это при том, что у них так же были частые мержи.

Летающий в облаках

Награды

Поэтому сейчас я больше не с вами и не планирую и в дальнейшем возвращаться в ваши проекты. Хватит, накушалась вашего замечательного отношения к игрокам.

Ну а так, как тема посвящена вопросам к администрации, таки спрошу... когда вы уже начнёте указывать реальные шансы выпадения лута с ваших лутбоксов? Или будете тянуть до принятия закона, который вас прижмёт?[/QUOTE]

Согласен и еще добавлю когда будет релиз игры?

+ Ответить в теме

Ваши права