+ Ответить в теме
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 320

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник

Скриншоты — «снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре». Это все содержимое экрана, доступное при запущенном игровом клиенте. Данные не попадают в публичный доступ, но они могут быть переданы отдельным третьим лицам на определенных условиях. Зачем? Например, в целях выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования защитных систем. Информация всегда будет обезличенной, поэтому вы можете не переживать за свои данные. Примеры таких третих лиц — аутсорсные компании, которые помогают нам с разработкой и модернизацией ПО.

Напоминаю, что сбор информации идет только при запущенном клиенте. Например, античит проверит то, что отображено в диспетчере задач на вкладке «Процессы». Личная информация не передаётся никому. Аутсорсные компании, о которых шла речь, могут получить только обезличенные данные. К примеру: в Revelation играют 23 девушки родом из Якутска, наибольший процент технических сложностей возникает среди пользователей от 16 до 18 лет, баг воспроизводится на операционной системе Win2000 на компьютерах с процессорами ниже второго поколения. Что касается вопроса безопасности, компания обладает достаточными и обширными ресурсами для защиты своих серверов, поэтому вам не о чем беспокоиться.
    Показать
    Что значит мне не о чем беспокоиться? А если я карту сбера проверяю - Вы из-за спины заглядываете и мне не о чем беспокоиться? По тонкому льду решили пойти, господа... И вообще, то как Вы говорите о своем античите выдает все карты: основная причина его установки - сбор и передача персональных и личных данных третьим лицам, а отнюдь не защита игрового процесса.
    Да и вообще, возьму и всем посоветую взять на заметку сей момент, если с картой проблемы возникнут и СБ банка спросит о возможных причинах утечки паролей....
    Последний раз редактировалось u_7474306e13; 10.03.2019 в 03:54.

2.     #192
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Что значит мне не о чем беспокоиться? А если я карту сбера проверяю - Вы из-за спины заглядываете и мне не о чем беспокоиться? По тонкому льду решили пойти, господа... И вообще, то как Вы говорите о своем античите выдает все карты: основная причина его установки - сбор и передача персональных и личных данных третьим лицам, а отнюдь не защита игрового процесса.
    Да и вообще, возьму и всем посоветую взять на заметку сей момент, если с картой проблемы возникнут и СБ банка спросит о возможных причинах утечки паролей....
    Показать
    А зачем вам проверять карту во время игрового процесса? Вы ходите в данжи и отвлекаетесь на персональные данные проверить? Честно говоря, сложно представить, как вы собираетесь это делать. Вам в любом случае придётся скрыть окно или «убить» игровой процесс — после этих действий информация никакая не собирается. Я в очередной раз напоминаю, что данные собираются только при активном игровом процессе. Если вас очень беспокоит этот момент, то можно просто не проверять, а продолжать играть в своё удовольствие.

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3

Награды

Enervate, (прошу прощения то что влезаю уже не в свой вопрос, но одно время он меня так же беспокоил:
    Скорее всего игрок имеет ввиду что при той же перевозке телеги, окошко игры в настройках мы зачастую делаем совсем небольшим относительно реального размера монитора и попутно, запускаем в браузере фильм, возможно работу и в том числе проверяем личные счета... Ведется ли в таком случае сбор информации? и ограничивается этот самый сбор, лишь тем самым окном игры либо полностью скрин всего раб.стола во время игрового процесса запущенной/активной игры?
    мне кажется форумчанин именно это хотел спросить
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

4.     #194
    Лучших ответов
    8

Награды

Ведется ли в таком случае сбор информации? и ограничивается этот самый сбор, лишь тем самым окном игры либо полностью скрин всего раб.стола во время игрового процесса запущенной/активной игры?
    Показать
    Наши системы защиты исследуют только те данные, которые прямо или косвенно взаимодействуют с игрой. Если вы проверяете личные счета, ведете переписку или выполняете другие действия, которые никак не связаны с игрой, мы о них даже не узнаем. Чтобы сохранить эффективность обнаружения нарушений, мы не раскрываем модель работы наших защитных систем.

Когда планируется выпуск следующего коллекционного издания? Их раз в год делают, что ли?) И рассмотрите, пожалуйста, более доступные варианты по ценам, а не как в прошлый раз: типа вроде как есть выбор из двух наборов, но оба за 5 косарей. Идеально было в свое время на Евро: пак чисто с костами, пак с костами и бутафоркой, пак с костами, бутафоркой и крыльями, и цены шли от меньшего к большему. Самый дорогой как раз и стоил 5к где-то на наши деньги, тут разницы в ценах особо нет, но хотя бы был выбор более дешевых паков для тех, кто не может взять и вывалить эту сумму целиком(далеко не все в РФ получают московские зарплаты).
    Ну и цена первой коллекционки с солнечным котом более вменяемая была, насколько я помню.

Объясните, пожалуйста, зачем в игре магазин и донат, если игроки используют читы, с которыми не видно никакой борьбы со стороны администрации.
    Доказывать тут особо нечего, захотите - найдете, на бг все хорошо видно. Выкладывать доказательства не дело игроков, мы приходим сюда играть.

Когда планируется выпуск следующего коллекционного издания?
    Показать
    Тоже интересует этот вопрос. Скоро полгода према с предыдущей коллекционки закончатся, хочу новую)

Любопытный исследователь

Награды

по прежнему не работает голосование за трибуна для 69 пограна. Когда починят? никогда? тогда может в ручную пора назначать трибуна?

пы сы проблема существует с ввода 69 погранки, в саппорт писала еще в ноябре 2018 года, посоветовали отписаться о проблеме на форуме. (отписалась на форуме о проблеме) Вот уже апрель 2019 года ни каких сдвигов по данному вопросу нет. как так?
    Последний раз редактировалось 400pills; 02.04.2019 в 18:12.

9.     #199
    Лучших ответов
    8

Награды

Объясните, пожалуйста, зачем в игре магазин и донат, если игроки используют читы, с которыми не видно никакой борьбы со стороны администрации.
    Доказывать тут особо нечего, захотите - найдете, на бг все хорошо видно. Выкладывать доказательства не дело игроков, мы приходим сюда играть.
    Показать
    О каких нарушителях вы конкретно ведете речь?
    На всякий случай напоминаю, что жалобы на любые нарушения правил игры принимает только техническая поддержка.
    Тоже интересует этот вопрос. Скоро полгода према с предыдущей коллекционки закончатся, хочу новую)
    Показать
    Постараемся учесть пожелание) Но в самое ближайшее время новых коллекционных изданий пока что не планируем.

по прежнему не работает голосование за трибуна для 69 пограна. Когда починят? никогда? тогда может в ручную пора назначать трибуна?
    Показать
    Разработчики занимаются решением этой проблемы — о ней помнят.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Когда планируется слить сервер Кенсай, на сервере очень плохо с онлайном!

+ Ответить в теме

Ваши права