+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 293

Тема: Вопросы администрации

1.     #21
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Приношу извинения за долгое ожидание ответов, майские праздники внесли свои коррективы в рабочий процесс

Почему содержание новых сундуков с игромаркета по своей фактической рыночной ценности гораздо ниже затрачиваемых на них денежных средств? Тот кто составлял список возможного лута с сундука вообще хоть 1 раз открывал аукцион? Или имеет хоть одного персонажа 79 лвл? Спрашиваю не из простого интереса, а из того факта что покупка сундуков ярко выражено убыточна. Почему шанс на ценные вещи почти нулевой я уже устал спрашивать, но давайте спрошу еще раз. Почему? Опять злые китайцы?
    Показать
    Ценность предметов при составлении сундуков определялась исходя из стоимости в кристаллах в оригинальной версии игры.

Ну а так, как тема посвящена вопросам к администрации, таки спрошу... когда вы уже начнёте указывать реальные шансы выпадения лута с ваших лутбоксов? Или будете тянуть до принятия закона, который вас прижмёт?
    Показать
    Если соответствующий нормативный акт будет принят, мы конечно же выполним его требования.

Добрый день!
    Есть ли возможность поменять тип авторизации с социальной сети на почту? Не приходят письма от администрации на привязанную к соцсети почту
    Показать
    К сожалению, такая возможность отсутствует

У меня простой вопрос. Я живу около уральских гор. Я пришёл с работы - зашёл в игру. А мне в календаре пишется пропуск дня. вот обидно! а учитывают тех кто живет за пределами Москвы? у меня 00,37 по времени Екатеринбург.
    Показать
    Если вы будете заходить в игру приблизительно в одно и то же время каждый день, то сможете поставить отметки вне зависимости от разницы с серверным временем Например, по вашему местному времени уже наступил вторник, а по серверному еще идет понедельник, вы ставите отметку. А через сутки ситуация повторится: по местному времени начнется среда, а по серверному будет идти вторник, пропуска не будет.

Это фикс.
    Показать
    Именно так. Поэтому этот вопрос, как и указано в разделе часто задаваемых вопросов, находится в компетенции разработчика.

1.Руководство вкурсе развития игры и ситуации на серверах, почему награды за турнир 6 месячной давности (когда он был отменен) и сейчас одинаковые.
    Сейчас теже медали не нужны 80% тем кто туда пойдет осознано и попытается забрать призовые места.
    Награды крайне скудны, на данное время.
    Это похоже на историю с маринитом 2.0 пока лидеры Ги не достучались до продюсера и не сказали "Выдавать мариниты крайне плохая затея, мягко говоря" ничего не изменилось.Как можно верить что вы следите за ситуацией в игре?
    Показать
    Мы постарались учесть пожелания игроков и увеличить награды

Хотелось бы у вас спросить. Я обычный игрок не донатящий в игру, есть ли мне смысл оставаться в вашей игре? Или для вас важнее игроки которые с деньгами? Спрашиваю потому, что я уже не помню были ли какие то акции без доната
    Показать
    Для нас важен любой игрок В качестве примера хотелось бы привести недавний Турнир на Арене, а также немного подзадержавшееся «Колесо Атума». Оба события полностью доступны игрокам без внесения денежных средств

Будет ли в игре достойная догонялка для отстающих игроков? В игре очень много лимитов и начинающие или те кто вернулись, очень сильно потеряли, например пересчитать лимиты и добавить в доступные
    Показать
    Это зависит от разработчика

Тоже очень хочется услышать ответ на вопрос, довольно ли руководство проекта падением онлайна с 6 серверов до 3ех за полтора года. Это ли тот самый результат, к которому стремилась ваша команда? Считает ли команда данный результат удовлетворительным? И в чем, как вы считаете, основная причина такого резкого падения онлайна в проекте, у которого в 2017ом году вообще не было конкурентов среди новинок в ру-сегменте?
    Показать
    Слияние серверов происходит не по причине снижения количества игроков, а для освежения игрового опыта. По аналогичным причам происходит и открытие новых серверов, это стандартная практика

Согласен и еще добавлю когда будет релиз игры?
    Показать
    Как только нам станет известна дата, мы незамедлительно анонсируем это в новостях.

Я вот не люблю арену, мне она нафиг не нужна. А колесо Атума ну ооочень редко бывает, да и полудонат. Падает обычно с него одни горны и перья. Будет ли хоть что то нормальное?)) для обычного игрока повторяюсь. Уже столько времени прошло с збт, делается все ради наживы мейла, но никак не для игроков, очень печально и грустно(
    ]

Свободный странник
    Может что то введете для более быстрого апа лвл ?
    ворваться с 0 на старый сервер = 2 месяца кача...хотелось бы побыстрее а то до 79 игра мертва

Покоритель вершин
    Это зависит от разработчика
    Показать
    Возможно стоит обговорить об этом с разработчиками, для нашей версии игры! Например за 5 месяцев игры лимит на ресурсы пвп очков накопился 26863 (при условии что в неделю он составляет 10800), а вот концентрат не куда не пропадает, копиться и у нпс можно за весь накопленный забрать

Когда введут награду за год отношений в реве?
    "Вы не обязаны оправдываться перед своими людьми, потому что вы Лидер.
    Лидер ведёт за собой, а не объясняет другим, с пеной у рта, зачем идти за ним."
    Девана.

Летающий в облаках Аватар для MadHatterBelial

Награды

Скажите, пожалуйста, есть ли в русской версии Рёвы Лунница (она же Линдси, она же последний и 7-й скрытый босс) в Башне сложке? Потому что все попытки её призвать провальны, ребята с евро тоже молчат, даже в китайской версии нет о ней информации кроме одного-единственного ролика.
    Просто вот хочется знать, а не зря ли мы пытаемся вообще?..
    Jura не читается как Юра, божечки! На вопросы по мифам не отвечаю.
    Хотя некоторые кузнечики убивают людей, они любят помогать людям. (с) Гугл

7.     #27
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Я вот не люблю арену, мне она нафиг не нужна. А колесо Атума ну ооочень редко бывает, да и полудонат. Падает обычно с него одни горны и перья. Будет ли хоть что то нормальное?)) для обычного игрока повторяюсь. Уже столько времени прошло с збт, делается все ради наживы мейла, но никак не для игроков, очень печально и грустно(
    Показать
    К сожалению, невозможно сделать активность, которая понравится абсолютно всем игрокам Из последних событий с низким порогом вхождения можно вспомнить, например, Пасхальное. Также, уже после вашего вопроса вышел специальный выпуск «Откровенно о Revelation», в котором продюсер затронул эту тему

Может что то введете для более быстрого апа лвл ?
    ворваться с 0 на старый сервер = 2 месяца кача...хотелось бы побыстрее а то до 79 игра мертва
    Показать
    В ближайшее время что-то подобное не планируется.

Когда введут награду за год отношений в реве?
    Показать
    Если данная награда появится, мы обязательно сообщим об этом игрокам. К сожалению, на данный момент иная информация отсутствует

Скажите, пожалуйста, есть ли в русской версии Рёвы Лунница (она же Линдси, она же последний и 7-й скрытый босс) в Башне сложке? Потому что все попытки её призвать провальны, ребята с евро тоже молчат, даже в китайской версии нет о ней информации кроме одного-единственного ролика. Просто вот хочется знать, а не зря ли мы пытаемся вообще?..
    Показать
    По моим данным, нет, скрытый босс отсутствует

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

Если данная награда появится, мы обязательно сообщим об этом игрокам. К сожалению, на данный момент иная информация отсутствует
    Показать
    По поводу награды за год отношений.
    В игре, в разделе "Коллекции" она есть, это причёска (Коллекции-Украшения-Особое-Близость). У НПСа на Острове верности есть вариант диалога для получения награды, так же по прошествии 365 дней в окне с близостью появляется строка текста о том, мол, мы отмечаем годовщину, для нас приготовлен особый подарок. При нажатии данной строки в диалоге у НПС ничего не происходит.
    Есть подозрение, что награда уже давно есть в клиенте игры, просто кто-то забыл её включить.
    Может быть вы поподробней поинтересуетесь про данный момент, ибо сейчас ваша отписка выглядит так, как-будто вы даже не поняли, про что вас спросили или считаете, что это кусок контента из Китая, который к нам не доехал с патчами. Но нет, он доехал. Уже очень давно, просто не работает по каким-то причинам, известным только локализатору. Может забыли, или забили, или вообще не знали.

А ещё вопрос.
    Вы вообще планируете вводить анкеты в игру? Потому что достали эти итемы, которые сыпятся отовсюду. Ачивки за анкету уже давно есть, даже смотрю итемы начали нормально переводить, а не как раньше всякие "Водить машину" были. Но всё-равно по поводу анкет продолжается абсолютная тишина и все вопросы игроков игнорируются. На том же Евро они уже с полгода как функционируют, хотя их версия игры стартовала позже нашей. В общем, дайте однозначный ответ - ждать анкеты и продолжать копить итемы, или выкинуть всё нафик, освободить место на складе и забить с концами.
    Последний раз редактировалось lolerina; 15.05.2018 в 18:19.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Летающий в облаках Аватар для MadHatterBelial

Награды

По моим данным, нет, скрытый босс отсутствует
    Показать
    Оу. Значит всё печально. Но спасибо, хоть не будем изобретать новые изощрённые способы призыва.
    Надеюсь, её когда-нибудь введут всё же.
    Jura не читается как Юра, божечки! На вопросы по мифам не отвечаю.
    Хотя некоторые кузнечики убивают людей, они любят помогать людям. (с) Гугл

Свободный странник
    Где анонсы обновлений или что уже сделано/примерно период времени/когда все будет сделано, где это все?"Откровенно о Revelation", вы серьезно 1.30 мин, спустя 2-3 месяца и то ничего не сказали, что почти, ВООБЩЕ НИЧЕГО (и не надо говорить, что в видео сказали, в будущем обновление будет Сулан и то наверно просто город изменят, то что на Китае с этим городом ввели мы не увидем, например MOBA 5х5), уже прошло 2-3 месяца после обновы, которая должна было еще стать в конце декабря. Сделайте норм выпуск, где все скажут/объяснят и покажут, как это делается!!!
    Последний раз редактировалось Denson; 19.05.2018 в 21:57.

+ Ответить в теме

Ваши права