+ Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 322

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник Аватар для SpiritDark
    Почему в этой игре вообще существуют разбаны? Да, знаю что мол это всего-лишь "компенсации" за убытки, но у вас и так есть прибыль, а нарушители так и ходят по игре. Хватит уже, перестаньте давать возможность на разбан!

2.     #312
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Далеко не все пинкоды, которые множили нечестным путем, с персональными частями на экси, предполагаю существует множество пинкодов с неперсональным лутом, которые по тихому продолжают активировать - ведется ли работы в данном направлении, и в целом закрытии дыр в защите?
    Показать
    Конечно)

Мы уже догадались, что в этом году обновления не увидим. Почему мэил ру локализует обновления дольше чем китайцы их делают? И вы хоть понимаете, что когда наконец вы его поставите, половина игроков уже не вспомнит про Ревелейшн?
    Показать
    Я бы все же предложила набраться терпения.
    Процесс локализации азиатских ММО — довольно кропотливый и долгий в своей специфике.

Почему в этой игре вообще существуют разбаны? Да, знаю что мол это всего-лишь "компенсации" за убытки, но у вас и так есть прибыль, а нарушители так и ходят по игре. Хватит уже, перестаньте давать возможность на разбан!
    Показать
    Все случаи рассматриваются индивидуально специалистами технической поддержки. Рекомендуем ознакомиться со «Штрафными санкциями».

Свободный странник
    Какое максимальное время на УСТРАНЕНИЕ ОШИБКИ имеет тех подержка? Именно УСТРАНЕНИЕ, а не время ответа на запрос, прошу обратить на это внимание и дать ответ на этот вопрос не сылаясь на ответ про время ответа на запрос, так как интересует именно время на УСТРАНЕНИЕ ошибки , а не то как скоро мне дадут ответ что передано старшему специалисту. Прошу заметить что я НЕ задавал вопрос - "Какое у тех подержки максимальное время на ответ? " и мой вопрос не имеет с ним ничего общего , меня интересует сколько времени им надо на УСТРАНЕНИЕ и именно УСТРАНЕНИЕ

4.     #314
    Лучших ответов
    8

Награды

Какое максимальное время на УСТРАНЕНИЕ ОШИБКИ имеет тех подержка? Именно УСТРАНЕНИЕ, а не время ответа на запрос, прошу обратить на это внимание и дать ответ на этот вопрос не сылаясь на ответ про время ответа на запрос, так как интересует именно время на УСТРАНЕНИЕ ошибки , а не то как скоро мне дадут ответ что передано старшему специалисту. Прошу заметить что я НЕ задавал вопрос - "Какое у тех подержки максимальное время на ответ? " и мой вопрос не имеет с ним ничего общего , меня интересует сколько времени им надо на УСТРАНЕНИЕ и именно УСТРАНЕНИЕ
    Показать
    Время решения зависит от сложности ситуации, а также от того, кто именно может решить вашу проблему. Какого-то максимального значения в данном случае нет. Например, привлечение разработчиков к вопросу потребует большего времени, чем если проблема могла бы быть решаема без привлечения сторонних специалистов.
    Можете сообщить номер своего запроса в личные сообщения, я постараюсь уточнить информацию по нему.

Временно заблокирован (только чтение)
    Какая будет компенсация тем игрокам, кто не мог прокачивать своих духов через потерю квартир из-за ваших ошибок?

6.     #316
    Лучших ответов
    8

Награды

Какая будет компенсация тем игрокам, кто не мог прокачивать своих духов через потерю квартир из-за ваших ошибок?
    Показать
    Проблема еще не решена, чтобы обсуждать вопрос компенсаций.
    Как только решение будет найдено — будет обсуждение о формате.

Свободный странник
    Дорогие администраторы, хочется поинтересоваться, а где награды за 3*3? Которые были розданы в последний раз некоректно, обращался в сапорт, а в итоге сказали мы примем меры, и благополучно даже на сообщения не отвечают, обратился с данной проблемой месяц назад, в итоге только тишина.

8.     #318
    Лучших ответов
    8

Награды

Дорогие администраторы, хочется поинтересоваться, а где награды за 3*3? Которые были розданы в последний раз некоректно, обращался в сапорт, а в итоге сказали мы примем меры, и благополучно даже на сообщения не отвечают, обратился с данной проблемой месяц назад, в итоге только тишина.
    Показать
    Ожидайте ответа специалистов. Массово награды уже были высланы, возможно, вы попали в немногочисленный список, кому не пришло или пришло некорректно. В любом случае с такими индивидуальными случаями работают только в поддержке.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Задам этот вопрос лучше тут. Можно же хоть какую-то новость по проделанной работе над обновлением писать? Планы по ее установке и т.п. А пока такое затишье в игре, люди начинают думать, что ничего не делается и обнов не будет, начинают скучать и уходить в другие проекты. После новости о том, что вы взялись за обновление прошло уже достаточно времени, а кроме скрина в группе в ВК( где заставка нового данжа) больше ничего не известно. К тому же о содержании патча тоже нужно предупреждать хотя бы за неделю, чтобы быть готовым к нему. Мы то конечно можем посмотреть в какой последовательности на Китае выходили патчи, но что из того в итоге станет неизвестно.

10.     #320
    Лучших ответов
    8

Награды

Задам этот вопрос лучше тут. Можно же хоть какую-то новость по проделанной работе над обновлением писать? Планы по ее установке и т.п. А пока такое затишье в игре, люди начинают думать, что ничего не делается и обнов не будет, начинают скучать и уходить в другие проекты. После новости о том, что вы взялись за обновление прошло уже достаточно времени, а кроме скрина в группе в ВК( где заставка нового данжа) больше ничего не известно. К тому же о содержании патча тоже нужно предупреждать хотя бы за неделю, чтобы быть готовым к нему. Мы то конечно можем посмотреть в какой последовательности на Китае выходили патчи, но что из того в итоге станет неизвестно.
    Показать
    Написали, можно почитать здесь: https://rev.mail.ru/news/december-announcement

+ Ответить в теме

Ваши права