+ Ответить в теме
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 434

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    В новостной теме
    Показать
    Там проскочила инфа что те кто полутал награды за прошлый марафон смогут дополнительно получить награды за 7-10 ранг? это ведь ошибка, да?

2.     #392
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

Там проскочила инфа что те кто полутал награды за прошлый марафон смогут дополнительно получить награды за 7-10 ранг? это ведь ошибка, да?
    Показать
    Не совсем, система работает немного иначе.
    Если игрок получил призы до официально запуска и перевел их в игру — награда текущего марафона за те ранги, которые он уже перевел, выдаваться не будет. А вот следующие награды, в более высоких рангах, получить сможет, если накопит необходимое количество очков.

Если игрок не перевел в игру, а только получил в "Хранилище", то в этом марафоне он сможет получить награды за все ранги и позиции рейтинга.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    2
    Что случилось с оф страницей сайта, о5 проблемы с авторизацией и функционалом -это подарок к 23 февраля?

4.     #394
    Лучших ответов
    11

Награды

Что случилось с оф страницей сайта, о5 проблемы с авторизацией и функционалом -это подарок к 23 февраля?
    Показать
    Скорее слишком огромное количество желающих получить подарок в данный момент. Как только нагрузка на сайт снизится, работоспособность будет улучшена.

Летающий в облаках
    Вопрос такого плана ( вот чегойто вспомнил давно прошедший праздник и его подарок) Можно ли каким то образом активировать ( продлить ) или еще каким то образом старый подарок - Шлем лиса воздухоплавателя ?
    Ну нравиться мне он , сделали бы купон активации подобных вещей.
    Обращение в ТП может решить мое желание на ваших условиях?

6.     #396
    Лучших ответов
    11

Награды

Вопрос такого плана ( вот чегойто вспомнил давно прошедший праздник и его подарок) Можно ли каким то образом активировать ( продлить ) или еще каким то образом старый подарок - Шлем лиса воздухоплавателя ?
    Ну нравиться мне он , сделали бы купон активации подобных вещей.
    Обращение в ТП может решить мое желание на ваших условиях?
    Показать
    Маловероятно.
    У подарков есть условия получения, если вы им не соответствуете (как минимум, забрать подарок вовремя), то и награда не выдаётся.
    Но пробовать обращаться, чтобы получить ответ от поддержки, никто не запрещает

Любопытный исследователь
    вы не перепутали числа проф работ? с 24 на 25, сёдня так то выходной в стране

Свободный странник
    Почему на евро сегменте компенсация за неправильно работающий новогодний ивент лучше чем на ру сегменте?

Любопытный исследователь
    Мне в ТП написали, что разберутся с багоюзерами, а на деле ничего не сделали. Доказательств было навалом.
    Почему я до сих пор встречаю этих багоюзеров в игре? Как быть?

10.     #400
    Лучших ответов
    11

Награды

вы не перепутали числа проф работ? с 24 на 25, сёдня так то выходной в стране
    Показать
    Профилактика была с 13:00 до 13:10 мск 24 февраля. Не перепутали даты. Сожалеем, что время немного перенеслось.

Почему на евро сегменте компенсация за неправильно работающий новогодний ивент лучше чем на ру сегменте?
    Показать
    Какая компенсация на ру-сегменте? У нас не было никакой компенсации за некорректно работающий ивент. Выше был ответ, почему это произошло и что будет дальше. Рекомендую ознакомиться с ним:
    Давайте честно — мы часто слышим игроков, которым не нравится, когда что-то неработающее убирают без шанса даже на минимальное получение каких-либо наград. С той же периодичностью нам говорят о том, что не надо отключать — лучше оставить, даже в неполном варианте. Это своего рода шаг навстречу таким предложением.

Со своей стороны постараемся в будущем предусмотреть неожиданные запуски и подготовиться к ним, чтобы подарить игрокам полноценные события.
    Показать
    Мне в ТП написали, что разберутся с багоюзерами, а на деле ничего не сделали. Доказательств было навалом.
    Почему я до сих пор встречаю этих багоюзеров в игре? Как быть?
    Показать
    Сообщите, пожалуйста, номер запроса.

+ Ответить в теме

Ваши права