+ Ответить в теме
Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 548

Тема: Вопросы администрации

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Да, спасибо, получила. Вам в скором времени ответят с решением в тот же самый запрос.
    В целом рейтинг был на сайте в течение нескольких дней до начисления и менялся (обновлялся) в соответствии с новой поступающей информацией от активных игроков, которые помогали нам со сбором актуальной информации на момент окончания. Если вам это интересно, можете в будущих сезонах отправлять скриншоты в ЛС — буду передавать специалистам. Чем данные точнее, тем больше шансов, что информация будет взята именно с них.
    Показать
    Ответить что для решения проблемы нужно больше времени, это не ответ. можно техподдержку как то поторопить?
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    На евро пвп марафон 8 раз уже стартовал, запустят ли у нас, раз у вас одна контора ?

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    тоже интересно что насчет марафона ,учитывая запуск на евро

Больше интересуют "большие компенсации" за ряд ошибок локализатора по предоставлению некачественного продукта.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Лучших ответов
    3
    Награды

Больше интересуют "большие компенсации" за ряд ошибок локализатора по предоставлению некачественного продукта.
    Показать
    Можно-можно-можно я отвечу?! ну пожалуйста!

Также напоминаю, что согласно этому документу, вы подтверждаете, что согласны со следующим:
    7.5. Лицензиар не гарантирует, что:
    7.5.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Лицензиата;
    7.5.2. использование Игры будет протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надежно и без ошибок;
    7.5.3. результаты, которые могут быть получены при использовании Игры, будут безошибочными;
    7.5.4. Игра как программа для ЭВМ будет соответствовать ожиданиям Лицензиата;
    7.5.5. Игра будет доступна и может использоваться круглосуточно, в какой-то конкретный момент времени или в течение какого-либо периода времени.
    Показать
    нубожнецчсв

Свободный странник Аватар для KaterinaLin
    Ну дак что у нас будет марафон или нет?

Лучших ответов
    3
    Награды

Да, спасибо, получила. Вам в скором времени ответят с решением в тот же самый запрос.
    В целом рейтинг был на сайте в течение нескольких дней до начисления и менялся (обновлялся) в соответствии с новой поступающей информацией от активных игроков, которые помогали нам со сбором актуальной информации на момент окончания. Если вам это интересно, можете в будущих сезонах отправлять скриншоты в ЛС — буду передавать специалистам. Чем данные точнее, тем больше шансов, что информация будет взята именно с них.
    Показать
    Я ещё раз повторю свой вопрос, решение когда ждать?

Вторая неделя пошла, с вами там всё хорошо? руки-ноги голова целы? а то может заболели и работать не можете?
    Напишите пожалуйста что-нибудь, я волнуюсь!
    нубожнецчсв

8.     #498
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    17
    Награды

Ответить что для решения проблемы нужно больше времени, это не ответ. можно техподдержку как то поторопить?
    Показать
    Я ещё раз повторю свой вопрос, решение когда ждать?

Вторая неделя пошла, с вами там всё хорошо? руки-ноги голова целы? а то может заболели и работать не можете?
    Напишите пожалуйста что-нибудь, я волнуюсь!
    Показать
    Со мной все хорошо) Решением вашего запроса занимаюсь не я, а специалисты поддержки. Все случаи и запросы они рассматривают в порядке очереди всех обращений. Я напоминала о вашем запросе и, скажем так, просила к нему внимания — к сожалению, это все, что я могу сделать со своей стороны, остальное зависит только от поддержки. Пожалуйста, ожидайте.

На евро пвп марафон 8 раз уже стартовал, запустят ли у нас, раз у вас одна контора ?
    Показать
    тоже интересно что насчет марафона ,учитывая запуск на евро
    Показать
    Ну дак что у нас будет марафон или нет?
    Показать
    Дату запуска и подробности PvP-марафона мы расскажем в новостях. Не раньше.

Любопытный исследователь
    2 вопроса сразу.
    Раз: Учитывая тот факт что открыли ПТС, следует ли ожидать ивента с пвп ареной, да, мы следим за новостями, а так же коллекционируем новости и ивенты за предыдущие года
    Два: тут сложнее, ибо сформулировать без мата не особо получается. Вы открываете ПТС для решения проблем с квартирами, но не открываете его перед глобальными обновлениями, отсюда вопрос - квартиры конечно назрели, но механики что введены в обновах не тестировались таким же образом, почему так?

10.     #500
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    17
    Награды

2 вопроса сразу.
    Раз: Учитывая тот факт что открыли ПТС, следует ли ожидать ивента с пвп ареной, да, мы следим за новостями, а так же коллекционируем новости и ивенты за предыдущие года
    Два: тут сложнее, ибо сформулировать без мата не особо получается. Вы открываете ПТС для решения проблем с квартирами, но не открываете его перед глобальными обновлениями, отсюда вопрос - квартиры конечно назрели, но механики что введены в обновах не тестировались таким же образом, почему так?
    Показать
    1. Ответ есть в ЧаВо в первом сообщении этой темы:
    Когда новый сервер/слияние серверов/акция/распродажа/скидки/предметы в магазине/событие/марафон/турнир/обновление игры?
    Как только нам становятся известны даты чего-либо из перечисленного, мы незамедлительно анонсируем это в новостях.
    Показать
    2. Это не всегда технически возможно. Например, сейчас на тесте только база Атума. Для теста полноценного обновления нужны базы всех серверов (в том числе и межсервер) — это крайне сложная процедура, которую затруднительно реализовать на ПТС. Но, думаю, в будущем ПТС будет открываться немного чаще для теста точечных правок.

+ Ответить в теме

Ваши права