+ Ответить в теме
Страница 50 из 60 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 593

Тема: Вопросы администрации

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Со мной все хорошо) Решением вашего запроса занимаюсь не я, а специалисты поддержки. Все случаи и запросы они рассматривают в порядке очереди всех обращений. Я напоминала о вашем запросе и, скажем так, просила к нему внимания — к сожалению, это все, что я могу сделать со своей стороны, остальное зависит только от поддержки. Пожалуйста, ожидайте.
    Показать
    Рада что в вами всё в порядке, а то время не спокойное, за здоровьем нужно следить!
    Видимо техподдержка игнорирует не только пользователей, но и коллег, нет возможности повлиять на них "сверху"? или ещё раз напомнить о том что скоро следующий сезон арены подойдёт к концу, а что делать с наградой за прошлый до сих пор непонятно. Использовать\не использовать, выдадут новую, а старую отберут или агатов добавят? Хоть какую-нибудь информацию хочется.
    нубожнецчсв

2.     #492
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Рада что в вами всё в порядке, а то время не спокойное, за здоровьем нужно следить!
    Видимо техподдержка игнорирует не только пользователей, но и коллег, нет возможности повлиять на них "сверху"? или ещё раз напомнить о том что скоро следующий сезон арены подойдёт к концу, а что делать с наградой за прошлый до сих пор непонятно. Использовать\не использовать, выдадут новую, а старую отберут или агатов добавят? Хоть какую-нибудь информацию хочется.
    Показать
    К сожалению, я не могу дать вам такой информации, т. к. все случаи рассматриваются индивидуально и решение принимают специалисты поддержки. Дальнейшие действия вы можете обсудить с ними после того, как получите ответ.

Лучших ответов
    3
    Награды

К сожалению, я не могу дать вам такой информации, т. к. все случаи рассматриваются индивидуально и решение принимают специалисты поддержки. Дальнейшие действия вы можете обсудить с ними после того, как получите ответ.
    Показать
    Так проблема как раз в том что они не отвечают
    нубожнецчсв

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Когда выдадут агаты за не правильную раздачу сундуков с арены???? почти месяц назад был запрос что мне выдали за 7е место, а у меня 6е, все что сделали, это поменяли статус на "принято в работу", после того как не смогли ответить мне на вопрос : почему 2 недели нечего не сделали!!!!!!!!! скоро закончится новый сезон арены, а за старый все еще не решили вопрос, и не будут я так понимаю. И самое интересное, что они перестали отвечать за запросы, просто игнорируют все что я им пишу, ведь это так сложно возместить то что сами же накосячили, при условии что им отправлялся скрын до выдачи награды где я на 6м месте. Игнорирование и бездействие это просто позор и не уважение к игрокам. Невозможно добиться нечего, просто посылают тебя куда подальше тем что в наглую инорят запросы. Когда решат этот массовый вопрос, как они говорят????????????????????? хоть вы ответьте
    Последний раз редактировалось Khalahar; 22.05.2020 в 02:11.

Любопытный исследователь Аватар для Chirno
    cover.jpg

Примерно 6 часов назад оплатил кристаллы через ПайПэл, но они ещё не пришли.

Как долго они приходят?

6.     #496
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Когда выдадут агаты за не правильную раздачу сундуков с арены???? почти месяц назад был запрос что мне выдали за 7е место, а у меня 6е, все что сделали, это поменяли статус на "принято в работу", после того как не смогли ответить мне на вопрос : почему 2 недели нечего не сделали!!!!!!!!! скоро закончится новый сезон арены, а за старый все еще не решили вопрос, и не будут я так понимаю. И самое интересное, что они перестали отвечать за запросы, просто игнорируют все что я им пишу, ведь это так сложно возместить то что сами же накосячили, при условии что им отправлялся скрын до выдачи награды где я на 6м месте. Игнорирование и бездействие это просто позор и не уважение к игрокам. Невозможно добиться нечего, просто посылают тебя куда подальше тем что в наглую инорят запросы. Когда решат этот массовый вопрос, как они говорят????????????????????? хоть вы ответьте
    Показать
    Так проблема как раз в том что они не отвечают
    Показать
    Как я говорила ранее, данный вопрос можно решить только через специалистов поддержки. При всем моем желании, я не могу сама лично обработать заявки. Придётся ждать ответа (если он все еще не дан). Насколько я знаю, некоторые уже получили ответ по ситуации. Возможно, это вы, поэтому проверьте запрос

Вложение 56252

Примерно 6 часов назад оплатил кристаллы через ПайПэл, но они ещё не пришли.

Как долго они приходят?
    Показать
    В целом средства могут поступать на счет до 24 часов. Если наблюдается аномальная задержка и вы точно корректное пополнение совершили, лучше сразу обращаться в поддержку.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Когда заканчивается текущий сезон петли времени? (в игре нигде нет такой информации, да и в целом ретинг петли и эта вкладка не работает до сих пор)
    Последний раз редактировалось Ahilles; 11.06.2020 в 09:53.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Лучших ответов
    3
    Награды

Как я говорила ранее, данный вопрос можно решить только через специалистов поддержки. При всем моем желании, я не могу сама лично обработать заявки. Придётся ждать ответа (если он все еще не дан). Насколько я знаю, некоторые уже получили ответ по ситуации. Возможно, это вы, поэтому проверьте запрос
    Показать
    Вопрос наконец-то решили, за 2 месяца.
    Поэтому вопрос! Есть ли служба в которую можно пожаловаться на работу техподдержки? Не в техподдержку с их отписками, а в общую службу контроля качества mail.ru или подобную структуру?
    нубожнецчсв

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

После установки обновления игра стала очень тормозить на осадах, на бг, на турнире, да и в принципе при любом массовом скоплении игровых персонажей. Не прожимаются умения или прожимаются с жуткой задержкой, телепортирующиеся персонажи, как враги, так и союзники, отбрасывается собственный персонаж назад, всё это очень сильно мешает играть. Очевидно, что сервера компании не справляются с нагрузкой или неправильно настроена их работа, сетевая часть. Отпадает всякое желание и смысл играть в проект. Такая проблема у всех игроков сейчас. Локализатор будет заниматься этой проблемой?
    Последний раз редактировалось Ahilles; 11.06.2020 в 09:53.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Летающий в облаках Аватар для Flamellie
    Лучших ответов
    2
    Награды

Итак, о наболевшем.
    Ни для кого не секрет, что эта неделя - последняя перед открытием Птероса (хотя это уже от сервера зависит). Тем не менее на Раэлисе уже есть собранная шкала последнего босса и очевидно, что в эту субботу он будет убит.
    А теперь ответьте пожалуйста, будет ли у нас работать Птерос? Что с ним будет в ближайшее время? Игроки три месяца открывали его печати, призывая хранителей одного за другим. И судя по новостям от ваших иностранных коллег - мы все еще будем сидеть без нового режима погранки.
    В связи с этим возникают новые вопросы. Почему my.games сочли нормальным НИКАК не проинформировать комьюнити ру-серверов о том, что с открытием Птероса проблемы? А у вас с ним явно проблемы, об этом высказался представитель my.games в их чате дискорда имея в виду, что и EU и RU сервера испытывают схожие затруднения. И где, помимо информации об этих затруднениях, компенсация, какая была выдана там же на евро? Мы три месяца ждали контент, который вы установили, на минуточку, еще в МАРТЕ и тестировали еще задолго до этого. А контента по факту нет. Поясните пожалуйста за всю эту ситуацию.
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    Кот, который гуляет сам по себе

+ Ответить в теме

Ваши права