+ Ответить в теме
Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 651

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    Куда после перехода на MY.Games писать в техподдержку ?
    Т.к в той техподдержке которая открывается из игрового центра на мое сообщение выдали что "This section is unavailable in your language" ("Данный раздел не поддерживается на вашем языке").

Проблема такая:
    По завершению гильдийского аукциона (гильдия Midgard) одновременно с появлением сообщения о получении плюшек по завершении аукциона произошла критическая ошибка игры и меня выкинуло из игры. После повторного входа в игру никаких сообщений о получении плюшек за аукцион больше не выводилось.
    В итоге из-за ошибки игры я не получил 75 кристаллов и порядка 1300 бронзовых перьев.
    Куда писать и жаловаться.

2.     #512
    Комьюнити-менеджер Аватар для Martova
    Лучших ответов
    4
    У меня тоже родился вопрос, дорогие локализаторы и разработчики, в игре есть такой итем как медаль PvP, может вы уже родите и направите игру в направлении пвп, и сделаете хотя бы покупку за эти предметы камней пвп и все остального мусора, что продает пвп нпс. У мя например 11к медалей, зачем вы их ввели если их деть некуда, при том что я весь недельный пвп контент выфармливаю и таких много. Объясните.
    Показать
    Такая механика задумана разработчиками.

Как полностью удалить игровой аккаунт Ревы?

Ну (вопрос бонусом) как удалить все игровые аккаунты на мэйл ру?
    Показать
    Вы можете попросить заблокировать аккаунт в службе технической поддержки.

Куда после перехода на MY.Games писать в техподдержку ?
    Т.к в той техподдержке которая открывается из игрового центра на мое сообщение выдали что "This section is unavailable in your language" ("Данный раздел не поддерживается на вашем языке").

Проблема такая:
    По завершению гильдийского аукциона (гильдия Midgard) одновременно с появлением сообщения о получении плюшек по завершении аукциона произошла критическая ошибка игры и меня выкинуло из игры. После повторного входа в игру никаких сообщений о получении плюшек за аукцион больше не выводилось.
    В итоге из-за ошибки игры я не получил 75 кристаллов и порядка 1300 бронзовых перьев.
    Куда писать и жаловаться.
    Показать
    Служба технической поддержки теперь располагается по этому адресу https://support.my.games/ro_ru

почему выключают сервера без предварительного оповещения? ( в связи с тем что у вас сулан последние дни поломан) вчера в полноч, сегодня в 11. 20. где новость о том что сервера в это время будут выключены?

4.     #514
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

почему выключают сервера без предварительного оповещения? ( в связи с тем что у вас сулан последние дни поломан) вчера в полноч, сегодня в 11. 20. где новость о том что сервера в это время будут выключены?
    Показать
    Сервера перезагружаются, чтобы убрать неписей, от которых у многих возникают технические проблемы. Да, это жесткое решение, но самое эффективное. Предупредить о времени перезагрузки практически невозможно, т.к. неписи возникают не по расписанию и спавнятся в случайный момент. Как только получаем массовые жалобы, принимаем временные меры — перезагрузку.

К сожалению, пока проблема не будет решена окончательно, такие внезапные перезапуски вполне возможны. Однако наши специалисты делают все возможное, чтобы разрешить ситуацию.

интересно а можно сначала вы кините кристаллы за пополнение счета. а мы потом вам деньги переведем.

Свободный странник
    принимаем временные меры — перезагрузку.

К сожалению, пока проблема не будет решена окончательно, такие внезапные перезапуски вполне возможны. Однако наши специалисты делают все возможное, чтобы разрешить ситуацию.
    Показать
    где официальная новость о тех проблемах на Атуме? почему игроки должны гадать на какой площадке искать ответы? третий а смысл играть в такую рандомно перезагружаемую игру есть?

7.     #517
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

где официальная новость о тех проблемах на Атуме? почему игроки должны гадать на какой площадке искать ответы? третий а смысл играть в такую рандомно перезагружаемую игру есть?
    Показать
    Прочитайте внимательнее мой ответ — подобные перезагрузки не прогнозируемые и не являются технической проблемой сервера. Это перезапуски, чтобы убрать неписей, которые спавнятся в неизвестных местах. Сожалеем, что это приносит дискомфорт, и приносим извинения за внеплановые краткосрочные ребуты, но хочу сказать, что это необходимая мера, без которой у игроков реально будут технические проблемы с самовольным закрытием клиента, если ваш персонаж окажется в "зоне бедствия".

интересно а можно сначала вы кините кристаллы за пополнение счета. а мы потом вам деньги переведем.
    Показать
    Если вы столкнулись с проблемой, что за платеж не начислены кристаллы — обратитесь в поддержку. Насколько я знаю, все такие случаи уже были разрешены и начисления сделаны (примерно с неделю назад).

Свободный странник
    Я на ОРЗ не попал билет просрал, что мне делать?)))

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    2
    Награды

Во время очередной перезагрузки у нашей 5ки сгорела проходка на 3й этаж Храма двенадцати. Ладно бы они падали часто, но нет же - их приходится покупать. Кто нам вернет их?

Покоритель вершин Аватар для u_23cb76bf98
    Во время очередной перезагрузки у нашей 5ки сгорела проходка на 3й этаж Храма двенадцати. Ладно бы они падали часто, но нет же - их приходится покупать. Кто нам вернет их?
    Показать
    кто замутил перезагрузку сервера тому глубоко плевать на ваши игровые проблемы ( они даже не предупреждают )

ждём новых падений сервера
    это необходимая мера, без которой у игроков реально будут технические проблемы с самовольным закрытием клиента, если ваш персонаж окажется в "зоне бедствия".
    Показать
    Последний раз редактировалось helicopter; 30.06.2020 в 21:49.

кишки компа:

CPU: I7-6700, 3800MHz(38 x100)
    MB: Gigabyte GA-H270M-DS3H
    RAM: 32727 Мб (DDR4 SDRAM)
    GPU: NVIDIA GeForce GTX970 (4ГБ)
    HDD:SSD 960 EVO 512GB

+ Ответить в теме

Ваши права