+ Ответить в теме
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 608

Тема: Вопросы администрации

1.     #581
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

А у меня вот такой вопрос: что вы сделали с игрой, что на бг/турнире/осаде стало так ужасно лагать? На видео трехлетней давности игроков раза в три больше на одной тере дерется и никаких лагов, сейчас же рейд просто стоит на каком-нибудь замке, врагов нигде нет, но видны телепорты персонажей (это не интернет). Файты сейчас это кошмар, хотя игроков меньше. Вы тестировали осаду на птс. И что и где? Про бг во время марафона вспоминать страшно, сервера не справляются и никакой топ комплюхтер не поможет против ваших серверных лагов. Турнир такой же лагучий. Мне скидывали видео из противоположной команды, где просто вся картинка встала и никто ничего не мог сделать и в этот же момент то же самое было у моей ги. Вот просто что, что вы сделали? И почему не можете вернуть обратно, чтоб хоть как-то играбельно было??? Смысл в этой игре без пвп? И смысл в таком лагучем пвп вообще? Не фан там получаешь, а горение стула. Пве проходится за один вечер, а что-то вообще в соло. Ах, да еще игру иногда почему-то дико фризит и поэтому в пве тоже горит стул, а на другой день почему-то всё идеально и никаких фризов. Играбельны в реве только файты на пиратке. И это всё, единственное место. Хоть какие-то комментарии можно? Будет что-то делаться с таким пвп в игре? Ну можно хотя бы уж вернуть как было раньше? Не молчите, пожалуйста. Сейчас многие начали просить пвп марафон, я тоже не против, ведь бг станет регаться в любое время днем и до поздней ночи, да и плюшки с марафона хочется, но как вспомнишь тот лагодром... Про слабый комп только не надо мне сказки рассказывать, когда в тс все разом жалуются на дикий пролаг это не мой комп виноват
    Показать
    Специалисты исследуют вопрос с лагами и фризами. "Вернуть обратно" — звучит как что-то невозможное, т.к. игры не откатываются назад, а проблемы не решаются нажатием кнопки "сделать, как было" (ее просто нет). Это сложный технический процесс, который требует детального рассмотрения и исследования причин, по котором проблема возникает. Именно этим сейчас и занимаются наши специалисты)

Больше не вопрос, а предложение

Онлайн на серверах далеко не такой как был на старте игры.
    1) Количество Агатов и Подвесок за сезон арены при текущем количестве участников - слишком большой и не стоит того времени затраченного на данную активность(на текущий момент на ранговую арену ходят только 2-3 недели, место 3 месяцев), кроме того это побуждает многих игроков вести себя "неспортивно" ради чрезмерно большой награды за малые труды.
    Какие варианты вижу: а) уменьшение наград за межсерверный рейтиг б) имхо контент вероятнее всего оживет и даже будет жевее чем на старте обт, если в качестве награды за участие игроки будут получать какое-то количество валюты арены(на текущий момент валюта (награда недельная) забирается разово и её достаточно мало учитывая ассортимент магазина/возможности/желания игроков)
    предложение 800-1099 10/20 валюты за поражение/победу, 1100-1299 15/30 валюты, при таком раскладе условно за 15 побед/22-25 участий игроки смогут покупать Большую красную печать/Рецепт плавления алмаза уже неплохой стимул для тех кому этот контент интересен, но в игре выгодрей провести время по другому.
    2) Количество Агатов и Подвесок выдаваемое за замки и форты так же считаю не обосновано большое на данный момент.
    Для Атума думаю стоит сократить до 1500/50 агатов/подвесок за замок и 500/10 агатов/подвесок за форт
    для Эштара и Кенсая до 450/15 агатов/подвесок за замок и 150/4 агатов/подвесок за форт
    онлайн Раэлиса стоит смотреть, оставлять как есть или так же как и на Атуме снижать.

Игроки в большинстве уже собрали необходимые "дорогие" глифы и спускают агаты/подвески на перья, таким образом сервер получает достаточно больше количество перьев из воздуха, что вряд ли закладывалось разработчиками.
    Показать
    Спасибо за предложение) Вы можете оставить его в соседнем разделе, чтобы и другие пользователи могли его обсудить: https://rev.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=17

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Количество людей на Эштаре и Кенсае очень низкое. Почему их не объединяют с Атумом/Раэлисом?

Любопытный исследователь
    Почему нет анонсов ближайших обновлений? Мало того, что с начала года не было вообще сделано никакой работы над ошибками. Так ещë и наоборот увеличиваете сроки по установке следующих патчей... Вы работать собираетесь? Или Ваши специалисты только тексты способны править? Зачем тогда Вы нужны?

Свободный странник Аватар для Dumah01
    Специалисты исследуют вопрос с лагами и фризами. "Вернуть обратно" — звучит как что-то невозможное, т.к. игры не откатываются назад, а проблемы не решаются нажатием кнопки "сделать, как было" (ее просто нет). Это сложный технический процесс, который требует детального рассмотрения и исследования причин, по котором проблема возникает. Именно этим сейчас и занимаются наши специалисты)

Спасибо за предложение) Вы можете оставить его в соседнем разделе, чтобы и другие пользователи могли его обсудить: https://rev.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=17
    Показать
    Когда измените описание щита рена, змеи и прочего на друиде? В змее так и не указана кратность духа, а цель, под воздействием превращения, продолжает уклоняться и блокировать атаки( блок/уклон). А бонус к силе заклинаний , после прокаста нигде не отображается. Олень, змея, орел, дух тигра.
    Почему отключили поддержку Nvidia оптимизации, фильтров Nvidia Expirience?
    Последний раз редактировалось Dumah01; 09.10.2020 в 03:50.
    Dumah, турбодруль, Раэлис.

5.     #585
    Лучших ответов
    19
    Награды

Когда измените описание щита рена, змеи и прочего на друиде? В змее так и не указана кратность духа, а цель, под воздействием превращения, продолжает уклоняться и блокировать атаки( блок/уклон). А бонус к силе заклинаний , после прокаста нигде не отображается. Олень, змея, орел, дух тигра.
    Почему отключили поддержку Nvidia оптимизации, фильтров Nvidia Expirience?
    Показать
    Ответы на первую часть вопросов содержатся в первом посте данной темы. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательнее перед подачей вопроса.
    Что касается функций NVidia — сообщите, пожалуйста, подробности, чтобы можно было передать специалистам на изучение (как минимум, когда появилась проблема и как именно она проявляется — заблокированы функции, просто отсутствуют, появляется ошибка или любая другая информация, которая может быть полезна).

Почему нет анонсов ближайших обновлений?
    Показать
    Как только будем готовы поделиться подробностями будущего обновления — обязательно расскажем в соответствующих новостях на сайте. Перед оформлением вопросов рекомендую ознакомиться с Правилами форума, а именно пунктами 3.29, 3.4 и 3.30. =)

Количество людей на Эштаре и Кенсае очень низкое. Почему их не объединяют с Атумом/Раэлисом?
    Показать
    В самых ближайших планах мержа нет. В перспективе — все возможно, мы так или иначе рассматриваем такой вариант.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    В самых ближайших планах мержа нет
    Показать
    Я задал другой вопрос. Я не спрашивал "когда объединят или будут ли объединять", я спросил: почему их не объединяют.
    В любом случае, мы следим за ситуацией на серверах
    Показать
    Сколько игроков должно остаться на сервере, чтобы вы занялись этой проблемой?

Свободный странник Аватар для Dumah01
    Ответы на первую часть вопросов содержатся в первом посте данной темы. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательнее перед подачей вопроса.
    Что касается функций NVidia — сообщите, пожалуйста, подробности, чтобы можно было передать специалистам на изучение (как минимум, когда появилась проблема и как именно она проявляется — заблокированы функции, просто отсутствуют, появляется ошибка или любая другая информация, которая может быть полезна).
    Показать
    Появилась давно. Раньше NVidia Expirience видел Tianyu.Exe, но через запуск с панели Expirience, открывался клиент Китайской версии. Тем не менее, настройки применялись. На сайте NVidia данная оптимизация есть(т.е указано, что ПОДДЕРЖКА есть).Там две функции - оптимизация и редактор фильтров. Вот собственно вопрос - почему убрали из клиента данную оптимизацию? И хотелось бы, чтобы вернули.
    Dumah, турбодруль, Раэлис.

Вопрос: как отключить или убавить звук при загрузке игры, когда идет показ логотипа мейл ру? Просто жесть, бьет по мозгам

9.     #589
    Лучших ответов
    19
    Награды

Я задал другой вопрос. Я не спрашивал "когда объединят или будут ли объединять", я спросил: почему их не объединяют.

Сколько игроков должно остаться на сервере, чтобы вы занялись этой проблемой?
    Показать
    Потому что его нет в ближайших планах. Почему нет в планах? Потому что сейчас работаем с другими задачами и над другими направлениями — например, правки ошибок и багов.

Количество игроков, несомненно, ценная информация, однако не решающая в принятии такого решения. В первую очередь, приоритет у технической части — готовы ли базы серверов к мержу. В них очень много смерженных ранее серверов и каждое новое объединение сложнее предыдущего из-за этого. Это требует дополнительного тестового слияния и исследование технических возможностей. Как я упомянула выше, в ближайших планах у нас таких задач нет — работа ведется в других направлениях.

Появилась давно. Раньше NVidia Expirience видел Tianyu.Exe, но через запуск с панели Expirience, открывался клиент Китайской версии. Тем не менее, настройки применялись. На сайте NVidia данная оптимизация есть(т.е указано, что ПОДДЕРЖКА есть).Там две функции - оптимизация и редактор фильтров. Вот собственно вопрос - почему убрали из клиента данную оптимизацию? И хотелось бы, чтобы вернули.
    Показать
    Уточнила информацию. Ответ таков:

Официально мы не заявляли поддержку GeForce Experience для русской версии игры.
    На российском сайте Nvidia поддержка также не заявлена: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....nce%2Fgames%2F
    Возможно, NetEase, как разработчик, заявлял поддержку китайской версии игры, но к этой версии мы, к сожалению, отношения не имеем.

Вопрос: как отключить или убавить звук при загрузке игры, когда идет показ логотипа мейл ру? Просто жесть, бьет по мозгам
    Показать
    Отдельно убавить громкость заставки не получится. Можно в целом звук клиента снизить — в микшере Windows.

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Как известно уже давно существует проблема неработающего ивента по четвергам для сервера Атум, а именно - сопровождение дирижабля. Из-за этого весь сервер не получает ценные ресурсы для развития персонажа достаточно долгое время. Почему до сих пор не была устранена данная проблема? Когда решится? Как и когда вы собираетесь компенсировать такое огромное количество ресурсов всему серверу? (Обломков карт, самих карт, бронзовых перьев, кристаллов для прокачки карт).
    Последний раз редактировалось Ahilles; 23.10.2020 в 07:37.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

+ Ответить в теме

Ваши права