+ Ответить в теме
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 322

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    Здравствуйте) У меня 2 вопроса:
    1)Когда будет доступна функция переноса персонажа на другой сервер и почему её нету??
    2)Почему такие дорогие цены в магазине диковин и почему вы "Подзаработать бабла на игроках" выдаёте как за какой-то ивент или грандиозное событие??

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Лучших ответов
    1

Награды

Будет ли ремонтироваться набор в группу/рейд кликом по специальной ссылке синего цвета в чате??
    Ведь она раньше работала без проблем.

Свободный странник
    когда будет больше данжей где получяют репутаций у лис их в игре почти нет раз в неделю это совсен не ахти

4.     #54
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Вопрос звучал иначе. Годовщина была зимой, в конце декабря. Но из подарков на годовщину было только словесное поздравление. А подарков игроки не достойны? Почему на евро был нормальный подарок, а у нас кукиш с маслом, а не подарок? Так вы цените игроков и участников проекта?
    Показать
    Вынужден с вами не согласиться. Ознакомьтесь, пожалуйста, с новостью о подарках в честь годовщины игры.

Вот вы сейчас сами себе противоречите, говорите что вводите события в том виде в котором они приходят от разработчика, а на деле все обстоит иначе, совсем не полноценно..
    Показать
    Между тем, что мы вводим события в том виде, в котором они поступают, и тем, что некоторая часть функционала может отсутствовать, противоречий нет

Что это за выборка такая? А не выбирая и не составляя какие-то списки взять и ответить на все вопросы , которые месяцами висят, не судьба? Или на эти вопросы просто нет ответов? Может в этом все дело?
    Показать
    Есть вопросы, на которые по различным причинам может дать ответ только продюсер. Иными словами, вопросы передаются в соответствии с компетенцией.

Уважаемый(ая) Ashieldir, вы начали отвечать на все вопросы ранее заданные, но по какой причине вы пропустили 2ой вопрос?
    Показать
    Если вы обратите внимание на мое сообщение выше, то увидите, что на ваш второй вопрос был дан следующий ответ:
    Ваши вопросы будут переданы в соответствии с компетенцией и учтены при составлении списка вопросов для следующих выпусков «Продюсер на связи»
    Показать

Почему же у некоторых "Клинок вечного льда" прокачался, а у других нет?
    Показать
    прокачивается только у тех, у кого есть премиум
    Показать
    Вопросы, касающиеся игровой механики, всегда можно задать (и получить на них ответ) в специальной теме. Кроме того, можно создать свою тему с вопросом в соответствующем разделе Данная тема для обсуждений не предназначена

Еще с открытием ОБТ, я просил чтобы добавили контент, при котором я могу обменять предмет "Грамота истребителя", которая выдается за достижение "Ненавижу все миленькое". Прошел уже год с лишнем, она как лежит в хранилище, так и лежит там, только место занимает(много у кого они есть). Прошу добавьте в ближайшем обновлением эту функцию на обмен этого купона. Это так сложно что ли, что проигнорили мое пожелание и др. игроков, вам добавить ее 5 мин. можно, а прошло уже полгода!!!!!!!!!!!
    Показать
    Ваш вопрос будет передан в соответствии с компетенцией и учтен при составлении списка вопросов для следующих выпусков «Продюсер на связи»

1)Когда будет доступна функция переноса персонажа на другой сервер и почему её нету??
    Показать
    Такая функция внутри игры существовала ранее, но разработчик довольно быстро решил от нее отказаться, сочтя ее негативно влияющей на баланс игры

2)Почему такие дорогие цены в магазине диковин и почему вы "Подзаработать бабла на игроках" выдаёте как за какой-то ивент или грандиозное событие??
    Показать
    Цены на распродаже выставляются путем применения скидки к тем ценам предметов, которые для игры установил разработчик игры, не локализатор.
    Акции никогда не выдавались за события. Я не припомню, чтобы акция, требующая пополнения счета, или распродажа называлась «марафоном», «PvP-событием», «соревнованием» или иным словом, которое могло бы характеризовать это именно как событие Они называются акциями, потому что ими они и являются Более того, их количество совершенно не влияет на запускаемые события, одно за другое не выдается.
    В качестве примера хотелось бы привести прошедшую недавно «Битву сильнейших II», проходящее сейчас «Лето с тамагги», а также упомянутое в последнем выпуске рубрики «Продюсер на связи» предстоящее PvE-событие С более полным списком вы можете ознакомиться во вкладке «События» новостного раздела сайта

Будет ли ремонтироваться набор в группу/рейд кликом по специальной ссылке синего цвета в чате?? Ведь она раньше работала без проблем.
    Показать
    Вы можете оставить сообщение об ошибке в специальной теме. Пожалуйста, следуйте приведенной в ней форме сообщения.

когда будет больше данжей где получяют репутаций у лис их в игре почти нет раз в неделю это совсен не ахти
    Показать
    Этот вопрос целиком и полностью зависит от решения разработчика игры

Свободный странник
    У меня вопрос по той же теме что и выше.Дорогие наши Админы и тем более кто занимаются самой игрой если вы хотели зделать игру платной таки сделали бы ее сразу платной а не этот идиотизм с сундуками. Почему костюмы, скакуны, крылья и прочее появляются только в магазине и только на пару дней? Почему в игровом магазине нет толком ничего зачем мне данатить если купить нечего 3 лошади и 3е страшных крыльев? Вы серьезно? Другой вопрос зачем игрокам данат в недоработонной игре.в ней сплошные недароботки то НПСпо 2 недели отсуцтвовали то илиментарных вещей нет, к примеру супружеская сумка! Заключить брак можно но плюшек почти нет . И кстати говоря вышла замуж а костюма ни мне ни супругу не дали,вопрос почему?буду благодарна если вы ответите прямо на мои вопросы!!!

Лучших ответов
    1

Награды

Exclamation

Из-за ограничения количества изображений в сообщении, свою обращение изложу в 2 сообщениях. В конце будут заданы вопросы Администрации.
    Кому не интересно, могут просто пропустить и не тратить время, а кого заинтересовало, смотрите на здоровье (дополнения в комментариях приветствуется) )))
    Хотел бы со всеми поделиться тем, что меня удивило, побегав на Китае.
    Разница просто космическая и одновременно обидно за то, что нам преподносит наш "добрый", "дорогой" и "столь любимый" локализатор.
    Пойдемте по порядку.

Окно активности.
    Хочу заметить что выдаются награды не только за день, а так же и за недельную активность на правой шкале. Разница, думаю, очевидна.

Окно наград (добавлены все возможные отметки и награды для удобности доступа в 1 окне).

Помимо экипировки есть возможность просматривать скилы/глифы(все раскладки)/ульты/брактеат (без установленных настроек приватности).
    Так же можно посмотреть имеющихся боевых питомцев (у нас неизвестно будут ли вводить этот контент вообще...)

На Китае, на сколько известно, с вводом обновления Ассасина, полностью переработали систему синтеза. Ведь будь как у них, создание синтеза стало бы куда быстрее, проще и удобнее. Но нам оставили вариант многонедельного хардкора.

Так же можно крафтить ПВЕ шмот 50-59, 60-69, аналогично драконьему из кусочков, и активировать сеты. (Точно ен могу сказать когда это было введено, возможно с "Новым Суланом"). Если кто знает, буду благодарен за информирование.

Так же в подземельях мы можем посмотреть ожидаемые награды в виде ПВЕ вещей и активаторов для них.

Продолжение ниже!
    Последний раз редактировалось Kurajbombei; 30.06.2018 в 15:18.

Лучших ответов
    1

Награды

Exclamation

Продолжение!

В Экзорцизме, как и в пвп, имеется активность в течении недели, за которую начисляются очки. Нет это не та активность, что сходить в смертелку/сложку/на демонов. Просто посмотрите.

В окне выбора ПВП, целых 4 закладки ( у нас только 2 - БГ и Арена). Да, там добавили новые режимы.
    5х5 - Самая настоящая MOBA

Классовые оплоты. Как выяснилось, что у наших торговцев в оплотах ассортимент отличается. В продаже имеется Рулетка(как за цепочку оплота), сундук (похожий на сундук крылатых) и второй классовый скакун. Так же в оплотах стоят доски с заданиями, чтобы валюту было проще собрать.

Торговцы. Так же больше всего убила разница в торговцах и их ассортимент.
    В тот же момент у них все удачно расположено, камни все на 1 странице, а все остальное на других. Очень удобно!!!

Черная репа, он же Тайпан. У нас он просто кострированный. Из всего что должно продаваться, в доступе только 5 итемов.

Торговец Экзорцизма и на что мы можем потратить гардеоны.

Торговец ПВП, или куда потратить ресурсы. Если внимательно посмотреть, продается множество сундучков и свитков, в том числе тушь всех видов и куски карты. И все это за ПВП ресурсы!!!

Центральный торговец ПВП
    (вроде как его ассортимент доступен за подвиги на арене). У нас же он просто выключен!!!

Теперь хочу обратиться к уважаемой Администрации и локализатору.
    Поясните, почему такая космическая разница и как же так получилось, что все что должно быть у торговцев у нас отсутствует, вырезано и т.д., а один из торговцев вообще выключен?
    Это так вы приближаете нашу версию к китайской, которая задумана создателем?
    Очень хочется услышать адекватный и вразумительный ответ по всей этой ситуации!!!
    Спасибо за внимание!!!
    Последний раз редактировалось Kurajbombei; 30.06.2018 в 15:33.

возможно ли что данный проект закроют в ближайшие к примеру 3 года или меньше?

Когда будут начислены награды за последнюю осаду(30.06)?

Любопытный исследователь Аватар для Edelveis

Награды

Вопрос по ивенту с Картами Куроми: Ранее уже были ивенты с картами и у меня оставалось открытыми какое то количество открытых фрагментов каждого изображения. Когда же я зашла 6-го на ивент, то поле было пустым. Спросила других игроков, у них сохранились фрагменты от предыдущих подобных ивентов. А я бы могла спокойно получить тушь, если бы все фрагменты сохранились. Куда делись открытые фрагменты?

---------- Сообщение добавлено в 06:17 ----------

"Это так вы приближаете нашу версию к китайской, которая задумана создателем?
    Очень хочется услышать адекватный и вразумительный ответ по всей этой ситуации!!!
    Спасибо за внимание!!![/QUOTE]"

Если бы вы хотели, что бы было понятно ВСЕМ , то скрины приводили бы иным образом. Например, слева скринн с Китая, справа подобный с нашего сервера и они должны быть вставлены ОБЯЗАТЕЛЬНО в ОДНО изображение, как в играх- найдите N отличий. А так даже смотреть муторно и непонятно
    Последний раз редактировалось Edelveis; 08.07.2018 в 16:46. Причина: урезать текст, на который отвечаю

+ Ответить в теме

Ваши права