+ Ответить в теме
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 659

Тема: Вопросы администрации

Летающий в облаках Аватар для Kusanagi
    Лучших ответов
    4
    Награды

Подскажите, пожалуйста. Что по поводу решалки?. Она вообще будет работать? Какие нибудь действия предпринимаются по этому вопросу?
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" © Омар Хайям

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    164
    Награды

Подскажите, пожалуйста. Что по поводу решалки?. Она вообще будет работать? Какие нибудь действия предпринимаются по этому вопросу?
    Показать
    Первый пост этой темы "Ответы на часто задаваемые вопросы":
    Когда починят миф/задание/механику/исправят другую ошибку?
    Исправление критических и важных ошибок является одним из наиболее приоритетных направлений в нашей работе, мы стараемся делать это настолько быстро, насколько это возможно. Однако некоторые вопросы находятся в компетенции разработчика, а не локализатора.
    Показать

уберите полностью отображение рангов на странице загрузки на арену! ( это поможет + - не давать понимать скипо-аренерам вычеслять против кого они там залетают и выгоден ли им скип боя в данном случае)
    и не фигово бы было ввести некий минимум по бму для реги ранговой арены (это уберет рег арены твинами)

или начните уже следить за переливом рейта на арене! из раза в раз одни и те же занимаются переливом. ни банов . ни наказаний. ни чего. руку небось им еще жмете за абуз арены?
    Последний раз редактировалось u_c51ea85af3; 31.03.2021 в 22:30.

Свободный странник
    Уважаемая администрация Хочу вернуться в игру У меня были персы на разных серваках Сейчас мне предлагают 6 и среди них мелкие А самого большого перса я не вижу( Если я удалю 35 персонажа появится ли Большой? В игру еще не заходила Или подскажите куда мне написать?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    164
    Награды

u_87a972d291, Сервера смерживались пока Вас не было в игре. По поводу отсутствия большого персонажа(если он не с ЗБТ) - обратитесь в Техническую поддержку Revelation(ссылка у меня в подписи).

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    8
    Награды

Будут ли исключены из ретинга и забанены игроки с сервера Кенсай, которые с помощью багов набрали высокий ретинг в текущем сезоне арены? На лицо явное нарушение правил игры. Как долго еще представители компании маил.ру будут бездействовать?
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

подскажите что не так с моим интернет соединением? почему у меня пинг в масс замесах (начиная от 20 на 20) начинает скакать от моих нормальных 60 до 170?
    [SPOILER]пинг.png[/SPOILER]
    все еще проблема со стороны игроков? замер сделан во время злолагучего бг. почему показатели скорости моего интернета нормальные , но все равно у меня пингует игра в масс замесах? что надо сделать чтобы игра не пинговала?
    Последний раз редактировалось u_c51ea85af3; 03.04.2021 в 01:13.

Летающий в облаках
    Господа мои хорошие когда начнут ловить Магов, а именно : Кастуя 3х звездочную ульту Стихийное бедствие используют совместно блинк и ульта падает там где приземлился маг после блинка под ноги. Утверждается что это Механика Игры. Я сильно Сомневаюсь.

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    8
    Награды

Уже год прошел с момента выхода последнего обновления, когда будет установлен новый патч? Почему такие сильные задержки? Вы видите что игроки теряют интерес и их становится всё меньше?
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

+ Ответить в теме

Ваши права