+ Ответить в теме
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 690

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    а что делать если перевел с хранилища предметы во время тех робот и они не пришли (

Свободный странник
    Пропали вещи со склада в игре, что делать? В поддержку не могу, типа нету прав.

Свободный странник
    Свиток странника дает любым крыльям и петам скорость самых быстрых в инвентаре, но не восстановление стамины. Так задумано разработчиками или это одна из ошибок локализации?

Летающий в облаках
    Добрый день. Сложно вести диалог, когда не видишь полную картину) Пожалуйста, пришлите номера запросов.
    Комьюнити-менеджеры и сотрудники службы технической поддержки — сотрудники разных отделов, у нас разные обязанности и задачи. Со своей стороны я могу дать рекомендацию по заполнению обращения или посмотреть информацию по запросу, например, но окончательное решение касательно какого-либо технически-игрового момента (в данном случае — о потенциальных нарушениях во время марафона) остается за сотрудниками поддержки. Поэтому я не могу давать каких-либо обещаний. Давайте опираться на ситуацию, а для этого мне нужны номера запросов.

[/URL].
    Показать
    Спасибо, я понимаю, что вы сотрудники разных отделов, но в данной ситуации у нас с вами почти одинаковая цель, я думаю, что вы не заинтересованы в потере платежеспособной аудитории, а мне, в свою очередь, не хочется больше терять в игре нормальных людей, которых и так днем с огнем не сыскать. Люди, которые приходят после работы и заходят отдохнуть в игре, часто вносят донат, так как не имеют возможности фармить сутками, но видя все эти договорные бои, они теряют интерес и не видят смысла вкладывать деньги в проект, где нет контроля за правилами игры. Либо надо менять правила, либо пересмотреть условия и убрать вещи, стимулирующие нарушение правил, ну раз уж контролировать нет возможности. Очень прошу вас рассмотреть возможность отмены наград за рейтинг или оставить там только уникальные титулы, это значительно уменьшит мотивацию нарушителей, а нормальным игрокам не надо будет сутками выгорать морально и физически из-за попытки честно достигнуть цели. Спасибо, что ответили и не стерли мой вопрос. Личное сообщение было отправлено, но так как я не вижу своих отправленных писем, нет полной уверенности, что оно дошло.

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Подскажите, почему из списка старых новостей пропала Новость про "Бои сильнейших"? В чате игры усиленно муссируется слух , что запустили ПВП марафон и очки уже начисляют. И награда за регистрацию уже получили в Хранилище... И регистрация происходит со старой страницы
    На фоне этих разговоров очень странная пропажа СТАРОЙ новости о Боях сильнейших..
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    180
    Награды

Подскажите, почему из списка старых новостей пропала Новость про "Бои сильнейших"? В чате игры усиленно муссируется слух , что запустили ПВП марафон и очки уже начисляют. И награда за регистрацию уже получили в Хранилище... И регистрация происходит со старой страницы
    На фоне этих разговоров очень странная пропажа СТАРОЙ новости о Боях сильнейших..
    Показать
    Могу подсказать ссылкой на "Битву сильнейших-9", которая никуда не пропадала,
    так же подскажу пункт 3.30. Правил форума:
    Публикация неофициальных материалов, новостей, которые могут дезинформировать участников Форума.
    Ваше сообщение нарушает его (это предупреждение).
    Добавлю, что лишь администрация игры может давать достоверные сообщения о начале и ходе любого игрового события, чат игры не является официальной информационно-новостной площадкой.

Избранник богов
    Лучших ответов
    52
    Награды

Пока не стартовал марафон, ПОЖАЛУЙСТА, исправьте последнюю награду: "Цветная императорская тушь или Свиток призыва духов х2 или Средний драконий фиал". Свитки призыва без возможности выбора петомца это ужасно! Неоднократно жаловались на это в прошлом марафоне. Пожалуйста, не повторяйте прежних ошибок!

8.     #678
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

Друзья!
    Обратите внимание: правила «Вопросов администрации» обновились. Теперь вопросы, не соответствующие теме, будут удаляться.

ребята настройте свои сервера, а? разве это сложно? безбожно лагают ваши бг, стоит с бг выйти и о чудо пинг в норме! как это так? и нет проблема не в моем интернете.
    Показать
    Добрый день! К сожалению, администрация форума никак не поможет Вам в этой проблеме. Рекомендую обратиться в службу технической поддержки игры.
    Добрый день, а будет ли администрация проекта что то делать для привлечения новых игроков в игру ? Есть пару вариантов привлечь игроков. В реву надо добавить минимальные платные стартовые наборы для новичков так как начиная играть с нуля им догнать людей на населённых серверах просто не реально, а ввести платно апнуть лвл 69-79 по желанию, завести платный набор 60 камней, 4 лвл брактиата, синтез шмот по классу, данная возможность может привлечь новых игроков которых может от толкнуть сложность развития персонажа, но вводить такую функцию нужно на старых серверах которых и так 3 осталось Атум, Кенсай и Раэлис. И сделать на такие платные пакеты адекватную цену а не ломить её безбожно как вы любите. жду ответа.
    Показать
    Добрый день! Благодарю за предложение, но в данный момент мы не рассматриваем возможность введения чего-либо подобного.
    а что делать если перевел с хранилища предметы во время тех робот и они не пришли (
    Показать
    Добрый день! Мы публикуем новости о грядущих профилактических работах на сайте и в официальной группе ВКонтакте. И в них присутствует следующее:
    Пожалуйста, воздержитесь от перевода кристаллов и предметов из «Хранилища» в игру во время профилактических работ.
    В противном случае возможно два варианта: либо предметы придут с задержкой, либо не придут вообще. В таком случае Вам стоит обратиться в службу технической поддержки, специалисты проверят логи и начислят недошедшее. Пожалуйста, не пренебрегайте рекомендациями во избежание неудобств в дальнейшем.
    Пропали вещи со склада в игре, что делать? В поддержку не могу, типа нету прав.
    Показать
    Добрый день. Пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения Вашу игровую почту и скриншот проблемы на сайте технической поддержки.
    Спасибо, я понимаю, что вы сотрудники разных отделов, но в данной ситуации у нас с вами почти одинаковая цель, я думаю, что вы не заинтересованы в потере платежеспособной аудитории, а мне, в свою очередь, не хочется больше терять в игре нормальных людей, которых и так днем с огнем не сыскать. Люди, которые приходят после работы и заходят отдохнуть в игре, часто вносят донат, так как не имеют возможности фармить сутками, но видя все эти договорные бои, они теряют интерес и не видят смысла вкладывать деньги в проект, где нет контроля за правилами игры. Либо надо менять правила, либо пересмотреть условия и убрать вещи, стимулирующие нарушение правил, ну раз уж контролировать нет возможности. Очень прошу вас рассмотреть возможность отмены наград за рейтинг или оставить там только уникальные титулы, это значительно уменьшит мотивацию нарушителей, а нормальным игрокам не надо будет сутками выгорать морально и физически из-за попытки честно достигнуть цели. Спасибо, что ответили и не стерли мой вопрос. Личное сообщение было отправлено, но так как я не вижу своих отправленных писем, нет полной уверенности, что оно дошло.
    Показать
    Добрый день! На личное сообщение ответила.
    В данный момент мы не рассматриваем возможность отмены наград за рейтинг, но могу только заверить, что нарушители понесут справедливое наказание. Но, опять же, очень важна доказательная база, с которой игроки приходят в службу технической поддержки.
    Я готова выслушать Ваши (и не только Ваши) предложения по улучшению марафона, но не могу гарантировать стопроцентное их исполнение. На реализацию любой идеи требуется время. Дополнительно я бы хотела напомнить, что о нарушителях стоит обращаться в службу технической поддержки, но в случае чего Вы можете приходить с номерами запросов ко мне.
    Показать
    Пока не стартовал марафон, ПОЖАЛУЙСТА, исправьте последнюю награду: "Цветная императорская тушь или Свиток призыва духов х2 или Средний драконий фиал". Свитки призыва без возможности выбора петомца это ужасно! Неоднократно жаловались на это в прошлом марафоне. Пожалуйста, не повторяйте прежних ошибок!
    Показать
    Итак, в данный момент действительно проходят подготовительные работы к запуску марафона, однако он еще не начался, как можно понять по отсутствию соответствующей новости на сайте и наших соц. площадках.
    Список наград итоговый и изменениям не подлежит. Я готова выслушать конструктивные предложения на будущий марафон и в целом по нашим акциям и событиям, но, опять же, не могу гарантировать стопроцентное их исполнение.

Летающий в облаках Аватар для Edelveis
    Награды

вопрос по картам, что получила по ходу марафона. Почему с карт падают предметы привязанные? Что например мне делать с камнями брактеата 4 лвла и выш? Продать нельзя, употребить некуда, в лавке грамот не принимают такой высокий лвл. Что же мне за 1 таэль их продавать? И вообще странно, что их нельзя сдать в лавку грамот. Ведь и с МТ и другими путями у нас появляются привязанные камни брактеата высокого лвла. У меня фул брактеат, 8лвл, дальше не вижу смысла качать. Так же с карт падают и другие некоторые предметы, которые просто не реально употребить по разным причинам и мы не можем воспользоваться тем, что выпало с такой ценной карты. Вот так пашешь, пашешь на марафоне или вливаешь реал, что бы купить карты, а в результате получаешь 2 таэля.
    Эдельвейс

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    9
    Награды

Когда планируется обновление серверного оборудования выделенного под игру? Очевидно, что текущее не справляется с нагрузкой из-за чего у всех игроков жуткие проблемы на полях сражений с прожатием умений, с отображением противника, дерганием персонажа и возвратом персонажа в одну и ту же точку. Почему компания получая столько негативных отзывов и обращений в службу поддержки ничего не предпринимает? Очевидно, что те технические требования для серверного оборудования, которые заявляет разработчик проекта, не соответветсвуют реально необходимой мощности для серверного оборудования под данный проект. Сколько еще игроки будут мучиться, а компания локализатор бездействовать? 4 года у игры проблемы, это уже макимальное безумие, которое не поддается никакому объяснению!
    Последний раз редактировалось Ahilles; 27.05.2021 в 11:30.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

+ Ответить в теме

Ваши права