+ Ответить в теме
Страница 7 из 68 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 672

Тема: Вопросы администрации

1.     #61
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Почему костюмы, скакуны, крылья и прочее появляются только в магазине и только на пару дней?
    Показать
    Предметы появляются в Магазине диковин в ходе распродаж, то есть продаются в нем по сниженной цене

Почему в игровом магазине нет толком ничего зачем мне данатить если купить нечего 3 лошади и 3е страшных крыльев?
    Показать
    Ассортимент игрового магазина регулярно пополняется, совсем недавно было обновление Следите за новостями, именно там появляется самая свежая информация

И кстати говоря вышла замуж а костюма ни мне ни супругу не дали,вопрос почему?
    Показать
    Во случае, когда вы совершили в игре действие, которое прямо предусматривает получение какого-либо подарка, но не получили его, вы можете обратиться в службу поддержки

Поясните, почему такая космическая разница и как же так получилось, что все что должно быть у торговцев у нас отсутствует, вырезано и т.д., а один из торговцев вообще выключен? Это так вы приближаете нашу версию к китайской, которая задумана создателем?
    Показать
    Спасибо за приведенные скриншоты, думаю, что многим было весьма интересно их изучить
    Отставание от оригинальной версии, к сожалению, неизбежно, поскольку для установки любого обновления его необходимо, как минимум, перевести и протестировать, что занимает чрезвычайно много времени Тем не менее, отставание заметно превышает то, которое локализатор счел бы нормальным, и причины сложившейся ситуации не так давно разъяснялись в первом выпуске рубрики «Продюсер на связи». Несмотря на это, мы планируем сокращать разрыв и «приближать» локализованную версию к оригинальной
    Ближайшее крупное обновление «Новый Сулан» принесет в игру много нового, следите за новостями

возможно ли что данный проект закроют в ближайшие к примеру 3 года или меньше?
    Показать
    Как и указано в первом посте настоящей темы, в ней не принимаются некорректные вопросы.
    Тем не менее, с радостью отвечу, что мы планируем развивать и дополнять игру, ни о каком закрытии ни в коем случае речи не идет. Long live Revelation!

Когда будут начислены награды за последнюю осаду(30.06)?
    Показать
    Думаю, к настоящему моменту вы уже знаете ответ на свой вопрос, но в любом случае не могу оставить его без ответа. Награды были начислены 5 июля

Вопрос по ивенту с Картами Куроми: Ранее уже были ивенты с картами и у меня оставалось открытыми какое то количество открытых фрагментов каждого изображения. Когда же я зашла 6-го на ивент, то поле было пустым. Спросила других игроков, у них сохранились фрагменты от предыдущих подобных ивентов. А я бы могла спокойно получить тушь, если бы все фрагменты сохранились. Куда делись открытые фрагменты?
    Показать
    Открытые карточки после окончания «Волшебных карт Куроми» переходят в следующую итерацию акции, а не открытые — сгорают. Если ваши открытые карты не сохранились, вы можете обратиться в службу поддержки за разрешением возникшей ситуации

Летающий в облаках Аватар для Edelveis
    Награды

так что мне теперь в поддержку предъявить? скринов нет, я же 138 карт в последнем ивенте открыла, а потом показалось странным, что пусто было. Спросила у друзей, у всех сохранились предыдущие. а поддержка неумолима. Я вот как то давненько получила из сундука мужской костюм на женнского перса, менять не на что было, нет такого у Красильщицы. написала в поддержку, скрины отослала и так ничего не дождалась. Мурыжили меня долго, все требовали то одно, то другое, я плюнула, пусть думаю, идут мейлы лесом, жлобы

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Спасибо за приведенные скриншоты, думаю, что многим было весьма интересно их изучить
    Показать
    Очень интересно было. Если бы подобные вещи почаще изучали те, кто занимается добавлением нового контента, было бы еще лучше

Отставание от оригинальной версии, к сожалению, неизбежно, поскольку для установки любого обновления его необходимо, как минимум, перевести и протестировать
    Показать
    Совершенно верно. Однако, есть вещи, без которых невозможно нормально развивать персонажа, и которые нужно добавлять безотлагательно, в первую очередь.

Ashieldir, уточните, пожалуйста, у администрации, в чем причина того, что в ру версию за столько времени не осилили добавить всего пару итемов в ПВП шоп? Это не новый контент и ресурсы вроде "оплота", это просто добавление уже существующих итемов в уже существующий шоп.

Как по мне, причины может быть только две:

1. Полная некомпетентность тех, кто занимается развитием ру версии. Не понимать того, что из-за отсутствия туши потеряли актуальность сразу 2 ПВП активности, фарм БГ (ПВП ресы некуда девать, 60е камни и печати есть даже у слакеров - ПВЕшеров) и фарм пиратки (по тем же причинам, камни и даром не нужны) - это нужно разбираться в игре на уровне 35го твина, который, в силу обстоятельств, ничего, кроме Парка Развлечений, в игре не видел.

2. Осознанное создание и поддержание дефицита на ресурс первой надобности. Хочешь развиваться - дуй фармить банкомат. В донат акциях тушь мелькает регулярно, как и 70+ камушки.

P.S. стало реально жалко рядовых ПВПшеров (лично мне, рядовому ПВЕ работяге, хоть понятно стало, почему они такие злые). Фармить БГ бестолку, фармить пиратку бестолку, фармить аренку - тоже бестолку, если ты не в топе...

Стоит ли ожидать скидки на костюмы, которые были добавлены в игровой магазин в этом году?

Свободный странник
    Наткнулся на такую проблему: Решил зайти в гости домой к жене в реве, но этажа не знал, стал искать, пролистал все этажи и не нашёл её. Как потом оказалось у нас на одинаковых этажах живут разные игроки. И как мне спрашивается её найти ?

Свободный странник
    То есть Вы собираетесь добавить Новый Сулан но испровлять те проблемы что уже накопились в большом количестве не собираетесь. Я конечо может и грубовато пину но вам не кажется это глупо в водить что то новое не исправив старое. И вы ответили что в магазине диковин или игромарките товары паявляются по сниженой цине! Только вот возникает вопрос Откуда нам это знать если они появляются только там и только на пару дней!!! Их же больше нигде и не как не купить! Жду ответа

Летающий в облаках Аватар для InoriChan
    Награды

Почему не подключается к серверу клиент.....Просто сидит значок загрузки потом говорится что срок подключений истёк....И не у меня одной такое!!!!

Могу получить ответ.....сегодня вечером это случилось....на данный момент!!!,
    Последний раз редактировалось InoriChan; 15.07.2018 в 10:37.

Не могу зайти в игру. Нет подключения( срок подключения истёк). Когда исправите?

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Лучших ответов
    1
    Награды

Мыло ну ты чо творишь? включи игру!!!
    Упороли и без того упоротую русским локализатором реву...

Свободный странник
    Когда исправят ошибку с входом?

+ Ответить в теме

Ваши права