+ Ответить в теме
Страница 71 из 74 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 734

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    Будет ли исправлена ошибка "+20% урона боссам - жнец/стрелок - отсутствует в статах." ?
    Прошло больше недели и тех работы уже были, но .....

Специально для Sabio0 - по вашей ссылке об ошибке отписались. Как в ....... ни ответа ни привета.

Там конкурсов по гайдам не планируется? Всё гайды на форуме устаревшие, 16-17 года. Когда ищу информацию - кривые переводы с китайского сервера ещё. И что больше всего затруднений вызывает - я не знаю как развивать персонажа. Люди неохотно делятся информацией, я даже друзей в игру не могу пригласить, т.к.: 1) гайдов нет, 2) траи в данжи не собирают, 3) шмот в дж можно только купить за голду, с большими суммами для новичка. Я вот качнулась до 79, чтобы одеться по проходкам (просто шмот выбить, не выбирая стат) - нужно 10кк голды. Ну с этим хотя бы ясно что делать. А всё остальное - потёмки. А уж больная мозоль желающего дамажить - люди, даже давно играющие - не знают как правильно работают СТАТЫ у персонажей. Это был шок для меня.

Любопытный исследователь Аватар для Kepleomax
    Лучших ответов
    2
    Награды

Когда почините межсерверные бг и турнир тигров? Не работает же ничего.
    Всегда выбирай самый трудный путь.. На нём ты не когда не встретишь конкурентов..

Свободный странник
    Скажите, пожалуйста, почему при покупке в Игромаркете отключен Мобильный платёж?

Свободный странник
    пропали все предметы с игровой почты, что делать???

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

кто ответил, плиз, еще раз, не смогла зайти в сообщение по ссылке

Почему люди до профы спокойно получили ключи к кругу жизни и награду за неделю, а кто пришел после тех работ этого уже не могут получить ?

Свободный странник
    Почему исчезли предметы со склада, которые были приобретены за очки марафона? Предметы исчезли, а сами очки обратно на сайте не начислились. Это случилось после отката серваков.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    204
    Награды

u_d0044f6bff,
    RyuuShiro,
    u_c8ad34c782,
    u_879a7e4021
    ,
    u_1f6eec79a8,
    обратитесь, пожалуйста в Техническую поддержку (ссылка у меня в подписи)

re.jpg
    в новости сказано, что во время тех. работ починили ошибку которая мешала регистрации на меж серверное бг/арену, внесены правки в чат. По факту меж серверного бг нет ( простояла в реге на мерцалку 2 часа, так и не закинуло с 17:00 по мск регала). На арену в целом нельзя подать заявку, в чате пробелы. В новости нет информации о том что тех. работы окончились очередной неудачей. Почему вы обманываете? Когда администрация начнет отвечать на вопросы и давать полную и достоверную информацию?

Летающий в облаках Аватар для Edelveis
    Награды

как повышать ранг для 59 и 60+ лвла, если не работает арена? просто вообще даже не реагирует, когда жму кнопку регистрации, и это длится с момента последнего большого обновления. А без повышения ранга я ничего не могу покупать у пвп неписей
    Уходя-уходи...

+ Ответить в теме

Ваши права