+ Ответить в теме
Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 734

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    Будет ли организован автоматический засчет задания на арены для повышения ранга ПВП? Задание невозможно выполнить, поскольку арена просто не работает, и судя по всему, это надолго. Возможно ли повышение ранга как-нибудь вручную? Например, игрок предоставит скрин, что все задания (кроме арены) выполнены, а администратор или специалист ТП, или кто там может это сделать, повысит ранг? Давайте хоть как-нибудь решим эту проблему доступными средствами.

Свободный странник
    87 дней без межсервера. его включат когда то или он как в мобе ушёл навсегда. Я же так понимаю без межсервера не будет и пвп марафонов?

Свободный странник
    Добрый день! Присоединяюсь к вопросу выше про арену, подскажите к кому обратиться для решения данного вопроса?

Свободный странник
    Присоединяюсь к вопросу про арену для пвп рангов. Вы ставите часть игроков в заведомо невыгодное положение. Если за все это время вы не в состоянии решить проблему, то хотя бы заменить задания, содержищие арену, или сделать ап рангов через тп вы могли бы?

Летающий в облаках Аватар для Edelveis
    Награды

не работает личный кабинет. А еще все время выскакивает табличка с юридической информацией, я уже сто раз ее подтвердила, зачем она опять появляется, как ее убрать? И вообще, где берут пин коды? так и не нашла в вк
    :
    Последний раз редактировалось Edelveis; 21.02.2022 в 21:43.
    Уходя-уходи...

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    204
    Награды

не работает личный кабинет
    Показать
    Мне помогла чистка кеша браузера.

где берут пин коды?
    Показать
    В игровом чате идёт периодически оповещение

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Подскажите. Не стало засчитывать очки (20 очков) в Пути воина за прохождение мини ивентов : Темный легион, Беглые истории, Килл на осаде. Как то изменился порядок начисления очков? Информации не нашел.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник Аватар для Vedmagov
    Можно узнать что вы делаете чтоб игроки меньше обращались в тех поддержку ? а то я наблюдаю обратное .

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    204
    Награды

Можно узнать что вы делаете чтоб игроки меньше обращались в тех поддержку ? а то я наблюдаю обратное .
    Показать
    Если у Вас (как утверждаете) имеется доступ к сбору статистических сведений, а также к анализу статистических данных, то Ваш вопрос более, чем странный. Техническая поддержка Revelation работает в штатном режиме.

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Почему при нажатии кнопки ОБСУДИТЬ ( допустим ту же Акцию Весеннего цветения) выкидывает в ВК? Сайт больше не является официальным местом для обсуждения игры?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

+ Ответить в теме

Ваши права