+ Ответить в теме
Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 394

Тема: Вопросы администрации

Свободный странник
    Добрый день, подскажите пожалуйста - после объединения серверов Крайтос и Атум перевела предметы из хранилища своему персонажу, но при выборе сервера по привычке выбрала Крайтос. Предметы не пришли на почту. Нужно подождать или написать в техподдержку?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    162

Награды

Добрый день, подскажите пожалуйста - после объединения серверов Крайтос и Атум перевела предметы из хранилища своему персонажу, но при выборе сервера по привычке выбрала Крайтос. Предметы не пришли на почту. Нужно подождать или написать в техподдержку?
    Показать
    да, пишите в тех.поддержку
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

3.     #73
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    так что мне теперь в поддержку предъявить? скринов нет, я же 138 карт в последнем ивенте открыла, а потом показалось странным, что пусто было. Спросила у друзей, у всех сохранились предыдущие. а поддержка неумолима. Я вот как то давненько получила из сундука мужской костюм на женнского перса, менять не на что было, нет такого у Красильщицы. написала в поддержку, скрины отослала и так ничего не дождалась. Мурыжили меня долго, все требовали то одно, то другое, я плюнула, пусть думаю, идут мейлы лесом, жлобы
    Показать
    В такой ситуации вы всегда можете попробовать обратиться только с имеющейся у вас информацией. Сведения о ваших картах могли сохраниться на стороне локализатора
    Приведенная вами в пример ситуация явно сложнее, поэтому могла потребовать большего времени и большего количества информации с вашей стороны

в чем причина того, что в ру версию за столько времени не осилили добавить всего пару итемов в ПВП шоп? Это не новый контент и ресурсы вроде "оплота", это просто добавление уже существующих итемов в уже существующий шоп.
    Показать
    Не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Даже такой небольшой элемент, как NPC-торговец, может быть прочно завязан на еще не установленное в нашей версии обновление, а потому конфликтовать с текущей версией. А значит, чтобы ввести «всего пару предметов», необходимо будет прежде всего перевести, протестировать и установить требуемое обновление

Стоит ли ожидать скидки на костюмы, которые были добавлены в игровой магазин в этом году?
    Показать
    Этот вопрос целиком и полностью находится в компетенции продюсера, а потому будет учтен при составлении списка вопросов для следующих выпусков «Продюсер на связи»
    От себя добавлю, что все возможно, но в любом случае обычно мы не анонсируем подобные акции заранее

Наткнулся на такую проблему: Решил зайти в гости домой к жене в реве, но этажа не знал, стал искать, пролистал все этажи и не нашёл её. Как потом оказалось у нас на одинаковых этажах живут разные игроки. И как мне спрашивается её найти ?
    Показать
    Если ваш сервер участвовал в слиянии, то перед тем, как попасть в квартиру, вы должны были столкнуться с интерфейсом выбора сервера, на котором эта квартира была изначально приобретена Возможно, что вы искали не в той версии этажа
    С подобными вопросами вы всегда можете обратиться к игрокам здесь, обсудить различные аспекты игры здесь или почитать руководства здесь

То есть Вы собираетесь добавить Новый Сулан но испровлять те проблемы что уже накопились в большом количестве не собираетесь.
    Показать
    Одно другого не отменяет

И вы ответили что в магазине диковин или игромарките товары паявляются по сниженой цине! Только вот возникает вопрос Откуда нам это знать если они появляются только там и только на пару дней!!! Их же больше нигде и не как не купить!
    Показать
    Предметы в Магазине диковин действительно появляются во время распродажи, а потому их цена ниже. Проверить это легко, размер скидки указан в интерфейсе магазина: Вложение 52159
    Кроме того, многие из этих предметов доступны в магазине внутри игры, вы всегда можете сравнить цены

Почему не подключается к серверу клиент.....Просто сидит значок загрузки потом говорится что срок подключений истёк....И не у меня одной такое!!!! Могу получить ответ.....сегодня вечером это случилось....на данный момент!!!,
    Показать
    Не могу зайти в игру. Нет подключения( срок подключения истёк). Когда исправите?
    Показать
    Мыло ну ты чо творишь? включи игру!!! Упороли и без того упоротую русским локализатором реву...
    Показать
    Когда исправят ошибку с входом?
    Показать
    Обратите внимание, что для сообщений об ошибках предназначен специальный раздел.
    Кроме того, внимательно ознакомьтесь, пожалуйста, с первым сообщением темы:
    Если вы задали вопрос в нерабочее время или выходные, администрация форума не сможет ответить вам в тот же день.
    Показать
    К настоящему моменту, насколько мне известно, проблема устранена.

Показать
    Как вам верно ответили, необходимо обратиться в службу поддержки, специалисты помогут с решением проблемы

Свободный странник
    Что делать если меня обманули и я перевел вещи другому игроку?
    Последний раз редактировалось xxxGanneRxxx; 21.07.2018 в 23:29.

Свободный странник
    Да я за год игры и не заметила что в игровом магазине еще какието средства передвижения кроме трех задрипаных кляч есть. Странно не правда ли!
    Последний раз редактировалось u_456417b2f6; 30.07.2018 в 08:38.

Любопытный исследователь Аватар для Edelveis

Награды

Добрый вечер, вопрос; зачем делать интересный ивент, который дает много плюшек и отнимает много времени у игроков во время финальной битвы на Пограничье? Таким образом много игроков не идет из-за него на финалку? Почему бы не прерывать ивент на время финалки на погранке? Пусть во время важных событий, таких как финалка, осада, ивенты такого рода не работают. Могут ведь отключать ги боссов за час до осады.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Добрый вечер, вопрос; зачем делать интересный ивент, который дает много плюшек и отнимает много времени у игроков во время финальной битвы на Пограничье? Таким образом много игроков не идет из-за него на финалку? Почему бы не прерывать ивент на время финалки на погранке? Пусть во время важных событий, таких как финалка, осада, ивенты такого рода не работают. Могут ведь отключать ги боссов за час до осады.
    Показать
    Дополню, почему бы не установить фиксированное время, не мешающее другим ивентам. Если ответ будет, чтобы могли принять ДВшники, сделайте с 2 временными зонами, и разными наградами. Тогда и в топе, будут не только задроты, и можно будет побороться.

8.     #78
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Что делать если меня обманули и я перевел вещи другому игроку?
    Показать
    Для того чтобы избежать таких ситуаций, могу порекомендовать пользоваться легальными внутриигровыми способами покупки и продажи предметов. Если продажа осуществляется вне игры и/или за внеигровые ценности, то это является нарушением пункта 4 Правил игры и наказывается вплоть до бессрочной блокировки.
    Если вы хотите пожаловаться на этого игрока, как на совершившего нарушение, предусмотренное тем же 4 пунктом, а именно покупку или распространение информации о намерении ее совершить, вы можете обратиться в службу поддержки.
    Если мошенничество было совершено с использованием каких-либо сторонних сайтов, то хотелось бы также порекомендовать внимательнее относиться к незнакомым адресам и пользоваться только проверенными и легальными ресурсами, например, в случае с Revelation — официальным сайтом и форумом, а также Lootdog. В сети есть очень большое количество «фишинговых» и других мошеннических сайтов, которые основывают свой обман на невнимательности пользователей.

Да я за год игры и не заметила что в игровом магазине еще какието средства передвижения кроме трех задрипаных кляч есть. Странно не правда ли!
    Показать
    В данной теме принимаются, как следует из ее названия, вопросы для администрации. Обсуждения и комментарии подлежат удалению. Если у вас есть вопрос, с удовольствием на него ответим

Показать
    Если вы имеете в виду «Битву сильнейших III», то данное событие полностью самостоятельно и имеет свою определенную продолжительность. В таком виде возможность принять участие имеется у любого игрока, поскольку нет временных рамок, в которые необходимо вписываться. С этой точки зрения, «отключать» событие на какое-то время было бы некорректно по отношению к тем, кто выбрал именно этот момент для участия.
    Разнообразие игровых активностей, с одной стороны, дает возможность большему количеству игроков заниматься тем, что интересно именно им, но с другой — заставляет выбирать, что же интереснее конкретно сейчас. Мы постараемся двигаться именно в этом направлении — увеличении разнообразия занятий, чтобы каждый мог найти себя в мире Revelation

Дополню, почему бы не установить фиксированное время, не мешающее другим ивентам. Если ответ будет, чтобы могли принять ДВшники, сделайте с 2 временными зонами, и разными наградами. Тогда и в топе, будут не только задроты, и можно будет побороться.
    Показать
    Соглашусь с тем, что на данный момент у круглосуточного проведения марафона есть свои недостатки. В первую очередь, это значительно повышает достижения «усидчивых» игроков по сравнению с «результативными». Свои плюсы и минусы, в том числе технического характера, есть и у предложенного вами варианта.
    Мы прорабатываем различные способы уменьшения этого разрыва и надеемся, что в одном из следующих запусков сможем найти оптимальный путь решения проблемы, в том числе, и с учетом пожеланий игроков

Будет ли мероприятие под названием "Соревнования на турнирном сервере!" которое состоялось 21.07.2017?Хотелось бы снова поучаствовать и посмотреть все особенности 79 уровня и получить мотивацию дальше развиваться в этой игре,думаю новым игрокам это пошло бы тоже на пользу.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    162

Награды

Будет ли мероприятие под названием "Соревнования на турнирном сервере!" которое состоялось 21.07.2017?Хотелось бы снова поучаствовать и посмотреть все особенности 79 уровня и получить мотивацию дальше развиваться в этой игре,думаю новым игрокам это пошло бы тоже на пользу.
    Показать
    птс турниры проводятся время от времени
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

+ Ответить в теме

Ваши права