+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: исправление в работе наград за Чемпионов Империи

Любопытный исследователь
    Награды

исправление в работе наград за Чемпионов Империи

профилактика была для исправления в работе наград за Чемпионов Империи, и где собственно результат?
    зашел в игру, сундук с 10к перьев взять не могу, сундук с 18к перьев и другими призами тоже уже недоступен, хотя по факту до него должна быть еще неделя. и собственно что вы пофиксили? опять побрили людей на призы?

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

предлагаю вам в ручном режиме взять топ 50 по списку и разослать сундук с 10к перьев, а потом взять топ 30 и разослать сундук с 18к перьев, если в автоматическом режиме эта возможность невозможна, вот и всё. ну или не сундуки, а эквивалент, хоть жемчужинами фантома.

Любопытный исследователь
    профилактика была для исправления в работе наград за Чемпионов Империи, и где собственно результат?
    зашел в игру, сундук с 10к перьев взять не могу, сундук с 18к перьев и другими призами тоже уже недоступен, хотя по факту до него должна быть еще неделя. и собственно что вы пофиксили? опять побрили людей на призы?

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

предлагаю вам в ручном режиме взять топ 50 по списку и разослать сундук с 10к перьев, а потом взять топ 30 и разослать сундук с 18к перьев, если в автоматическом режиме эта возможность невозможна, вот и всё. ну или не сундуки, а эквивалент, хоть жемчужинами фантома.
    Показать
    я вот больше переживал что поломают.
    не открывающиеся сундуки с прошлого сезона уже фиксили и то что было не выкинуто - заюзано.
    хоть я неоднократно видел посты с описанием что что-то не работает или считает не так как нужно, на Кенсае вроде как всё норм:
    Снимок экрана 2020-11-30 181543.png
    зы: первый сундуль не успел забрать по собственной глупости

Любопытный исследователь
    Награды

хоть я неоднократно видел посты с описанием что что-то не работает или считает не так как нужно, на Кенсае вроде как всё норм:
    Показать
    а вот так это выглядит на Атуме:
    pvp_rang.png

Любопытный исследователь
    а вот так это выглядит на Атуме:
    Вложение 57458
    Показать
    примерно так на Кенсае было в прошлом сезоне )

+ Ответить в теме

Ваши права