Показано с 1 по 10 из 358

Тема: Вопросы администрации

Древовидный режим

Свободный странник

Скриншоты — «снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре». Это все содержимое экрана, доступное при запущенном игровом клиенте. Данные не попадают в публичный доступ, но они могут быть переданы отдельным третьим лицам на определенных условиях. Зачем? Например, в целях выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования защитных систем. Информация всегда будет обезличенной, поэтому вы можете не переживать за свои данные. Примеры таких третих лиц — аутсорсные компании, которые помогают нам с разработкой и модернизацией ПО.

Напоминаю, что сбор информации идет только при запущенном клиенте. Например, античит проверит то, что отображено в диспетчере задач на вкладке «Процессы». Личная информация не передаётся никому. Аутсорсные компании, о которых шла речь, могут получить только обезличенные данные. К примеру: в Revelation играют 23 девушки родом из Якутска, наибольший процент технических сложностей возникает среди пользователей от 16 до 18 лет, баг воспроизводится на операционной системе Win2000 на компьютерах с процессорами ниже второго поколения. Что касается вопроса безопасности, компания обладает достаточными и обширными ресурсами для защиты своих серверов, поэтому вам не о чем беспокоиться.
    Показать
    Что значит мне не о чем беспокоиться? А если я карту сбера проверяю - Вы из-за спины заглядываете и мне не о чем беспокоиться? По тонкому льду решили пойти, господа... И вообще, то как Вы говорите о своем античите выдает все карты: основная причина его установки - сбор и передача персональных и личных данных третьим лицам, а отнюдь не защита игрового процесса.
    Да и вообще, возьму и всем посоветую взять на заметку сей момент, если с картой проблемы возникнут и СБ банка спросит о возможных причинах утечки паролей....
    Последний раз редактировалось u_7474306e13; 10.03.2019 в 03:54.

Ваши права