+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 322

Тема: Вопросы администрации

Комбинированный просмотр

1.   #1

Вопросы администрации

В этой теме вы можете задать вопрос администрации форума Revelation.

Прежде чем сделать это, пожалуйста, ознакомьтесь со списком часто задаваемых вопросов, который в дальнейшем будет расширяться. Повторяющиеся вопросы будут удаляться!

В данной теме не принимаются:
    • вопросы, на которые уже был дан ответ, напрямую или косвенно, в рамках данной темы, в том числе в списке часто задаваемых вопросов ниже;
    • сообщения об ошибках — для них предназначен специальный раздел;
    • вопросы, касающиеся игровой механики — вы всегда можете задать их игрокам здесь, обсудить различные аспекты игры здесь или почитать руководства здесь;
    • некорректные, не относящиеся к Revelation вопросы.
    Вопросы, ответ на которые может дать только продюсер, будут собираться для очередного выпуска «Откровенно о Revelation».
    Вопросы, ответ на которые находится за рамками компетенции локализатора, мы будем стараться по возможности перенаправить разработчику.
    Если вы задали вопрос в нерабочее время или выходные, администрация форума не сможет ответить вам в тот же день.

Часто задаваемые вопросы:
    Когда будет исправлен текст/озвучка?
    Работа по улучшению качества перевода постоянно идет. Регулярно вносятся редакторские правки текстов, что вы можете отследить здесь. Если у вас есть желание сообщить о конкретных ошибках, вы можете оставить сообщение в специальной теме.

Когда новый сервер/слияние серверов/акция/распродажа/скидки/предметы в магазине/событие/марафон/турнир/обновление игры?
    Как только нам становятся известны даты чего-либо из перечисленного, мы незамедлительно анонсируем это в новостях.

Когда ассортимент Магазина диковин/события/награды/акции будут совпадать с европейским регионом?
    В настоящий момент ведется активная работа в данном направлении. Мы сотрудничаем с продюсером Revelation в Европе, но, к сожалению, синхронизация — дело далеко не одного дня.

Когда сократится отставание в развитии игры от китайской версии?
    Мы будем стараться максимально уменьшить отставание. Однако мы не сможем обновлять локализованную версию одновременно с оригинальной, поэтому разница в версиях останется.

Почему до сих пор ничего из темы про костюмы не появилось в Игровом магазине?
    Все нововведения появляются в игре по решению разработчика. Как локализатор, мы со своей стороны только собираем и отправляем пожелания игроков.

Каким будет следующее обновление?
    Как только мы будем готовы анонсировать следующее обновление, мы сразу же сделаем это, чтобы вы знали, чего ожидать от Revelation в будущем.

Будут ли уменьшать/увеличивать/исправлять урон/лечение ассасину/друиду/любому другому классу?
    Изменения баланса целиком зависят от решения разработчика. В свою очередь мы как локализатор следим за отзывами и пожеланиями игроков.

Когда починят миф/задание/механику/исправят другую ошибку?
    Исправление критических и важных ошибок является одним из наиболее приоритетных направлений в нашей работе, мы стараемся делать это настолько быстро, насколько это возможно. Однако некоторые вопросы находятся в компетенции разработчика, а не локализатора.

Когда появится возможность выполнять новые активности при помощи кнопки на сайте? Будет ли потом вообще убрана эта функция?
    Работа над этим функционалом идет, как только она будет завершена, мы обязательно об этом сообщим. Убирать эту возможность на данный момент не планируется.

Есть ли возможность установить ПТС на постоянной основе для тестирования персонажей?
    Нет, такая техническая возможность отсутствует, сервер используется и вне ПТС.

1 вопрос как собираетесь поднимать онлайн на серверах? ведь игре всего то чуть больше года а онлайн упал в разы и это видно на примере того же крайтоса на котором играю лично я. акция возвращение в игру это акция создай твинов про нее можно не рассказывать. и 2 вопрос вы пытаетесь вернуть тех кто ушел на всегда скорее всего,так как только один я отправил около 30 писем игрокам чтоб вернулись и абсолютно не 1 не вернулся,не хотели бы вы лучше побеспокоиться о тех игроках которые остались и как то стимулировать нас поддерживать жизнь в этой игре,а лучше не просто поддерживать жизнь а чтоб появилось желание приглашать сюда друзей? последний ивент конечно мне понравился почти 20к перьев на халяву ) но хочется чтоб такое было постоянно хотя бы раз в неделю было бы не плохо как вы думаете? и да скорее личная просьба хватит делать различные призы временными они ведь бесполезны и вызывают только раздражение.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

еще вопрос вот такой созрел когда после какой либо обновы либо события перестанет что то ломаться в игре?а вот это вот типо все хорошо у того кто ничего не делает,хорошая отговорка конечно наверное но когда это практически постоянно это как минимум настораживает о компетентности тех кто локализует игру.не мне решать о вашей компетентности подумаете вы возможно.но именно мне и еще скорее уже не тысячам как раньше было а сотням игроков как я.
    Последний раз редактировалось greencard; 24.04.2018 в 14:59.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Переформулирую вопрос, возможно он не так был понят. Почему пропала тема с планами об обновлений. Именно тема на форуме, и планируется ли её вернуть? Она была очень удобна для пользователей, так как они могли видеть, что локализатор над чем-то работает, пусть даже над переводами. А то сейчас ощущается какой-то информационный вакуум.

4.     #4
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    1 вопрос как собираетесь поднимать онлайн на серверах? ведь игре всего то чуть больше года а онлайн упал в разы и это видно на примере того же крайтоса на котором играю лично я. акция возвращение в игру это акция создай твинов про нее можно не рассказывать.
    Показать
    Периодически мы проводим акции, направленные на привлечение новых игроков и возвращение в Revelation старых. Вы абсолютно верно упомянули недавно введенную функцию, однако по нашим сведениям ею воспользовались далеко не только «твинки»

и 2 вопрос вы пытаетесь вернуть тех кто ушел на всегда скорее всего,так как только один я отправил около 30 писем игрокам чтоб вернулись и абсолютно не 1 не вернулся,не хотели бы вы лучше побеспокоиться о тех игроках которые остались и как то стимулировать нас поддерживать жизнь в этой игре,а лучше не просто поддерживать жизнь а чтоб появилось желание приглашать сюда друзей? последний ивент конечно мне понравился почти 20к перьев на халяву ) но хочется чтоб такое было постоянно хотя бы раз в неделю было бы не плохо как вы думаете? и да скорее личная просьба хватит делать различные призы временными они ведь бесполезны и вызывают только раздражение.
    Показать
    В первую очередь стоит сказать, что мы продолжим регулярно проводить марафоны и турниры, а также сохраним практику объединения серверов и создания новых для освежения игрового опыта. Кроме того, отмечу, что в относительно недалеком будущем запланированы контентные обновления

еще вопрос вот такой созрел когда после какой либо обновы либо события перестанет что то ломаться в игре?а вот это вот типо все хорошо у того кто ничего не делает,хорошая отговорка конечно наверное но когда это практически постоянно это как минимум настораживает о компетентности тех кто локализует игру.не мне решать о вашей компетентности подумаете вы возможно.но именно мне и еще скорее уже не тысячам как раньше было а сотням игроков как я.
    Показать
    К сожалению, появление новых ошибок после установки обновления — нормальное явление для игровой индустрии. Мы будем стараться максимально быстро устранять неполадки, а также совместно с разработчиком работать над их предотвращением

Переформулирую вопрос, возможно он не так был понят. Почему пропала тема с планами об обновлений. Именно тема на форуме, и планируется ли её вернуть? Она была очень удобна для пользователей, так как они могли видеть, что локализатор над чем-то работает, пусть даже над переводами. А то сейчас ощущается какой-то информационный вакуум.
    Показать
    В ближайшем будущем вас ждет специальный выпуск «Откровенно о Revelation», посвященный планам по дальнейшему развитию игры

Периодически мы проводим акции, направленные на привлечение новых игроков и возвращение в Revelation старых. Вы абсолютно верно упомянули недавно введенную функцию, однако по нашим сведениям ею воспользовались далеко не только «твинки»
    Показать
    ну тут тогда следующий вопрос на сколько это справедливо что люди которые бросают игру получают плюхи за то что вернутся а те кто продолжают поддерживать проект остаются так сказать с носом,еще раз повторюсь что лично я отправил около 30 писем старым игрокам но в итоге не получил ничего.вы просто подталкиваете тем самым покинуть пусть на время игру чтоб получить таэли монеты тьмы и прочее.думаете это способствует развитию игры?

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Понятно, что игра не вечна, и рано или поздно придется сменить проект многим игрокам. И так как mail один из лучших локализаторов, думаю выбор в проекте под локализацией которого пойдут люди, не вызывает сомнения. Собственно, назрел вопрос
    В одной из тем, КМ ответил, что в этой игре нет уникальных вещей, и возможно появление их аналогов в шопе, игромаркете и прочее. Хотелось бы узнать, это официальная политика MailRu Group, либо команды, локализующей данный проект? Если второе, то продюсер игры в курсе?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Почему не обновляете "Список известных ошибок"?

12 "Известных ошибок"? Вы серьезно?

Снимок22.jpg

8.     #8
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    В одной из тем, КМ ответил, что в этой игре нет уникальных вещей, и возможно появление их аналогов в шопе, игромаркете и прочее. Хотелось бы узнать, это официальная политика MailRu Group, либо команды, локализующей данный проект? Если второе, то продюсер игры в курсе?
    Показать
    Мы не можем отвечать за команды, занимающиеся другими проектами. Что касается нашей команды, то продюсер всегда в курсе всего, что происходит с Revelation

ну тут тогда следующий вопрос на сколько это справедливо что люди которые бросают игру получают плюхи за то что вернутся а те кто продолжают поддерживать проект остаются так сказать с носом,еще раз повторюсь что лично я отправил около 30 писем старым игрокам но в итоге не получил ничего.вы просто подталкиваете тем самым покинуть пусть на время игру чтоб получить таэли монеты тьмы и прочее.думаете это способствует развитию игры?
    Показать
    Прежде всего, хотелось бы отметить, что подавляющее большинство активностей в игре ориентировано на игроков, всегда остающихся с нами. Например, те же турниры. Кроме того, при возвращении игрока в Revelation награду получает не только тот, кто вернулся, но и тот, кто его вернул, то есть игрок, который сам никуда не уходил. Причем для этого второго игрока нет каких-либо ограничений на количество получаемых наград

Почему не обновляете "Список известных ошибок"? 12 "Известных ошибок"? Вы серьезно?
    Показать
    Мы согласны с тем, что этот список надо актуализировать, чем и займемся в скором времени. При этом хотелось бы вас заверить, что отсутствие ошибки в данном списке не означает, что нам о ней ничего не известно

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Прежде всего, хотелось бы отметить, что подавляющее большинство активностей в игре ориентировано на игроков, всегда остающихся с нами.
    Показать
    Какая же откровенная ложь! Я полтора года почти играла в ваш проект и донатила с момента ЗБТ. Что у вас было направлено на меня? Какие поощрения? Вся ваша политика направлена на приток нового бабла в ваши карманы, вы никак не поощряете игроков, которые с вами остаются и поддерживают ваш проект. Всё, что вам интересно - новое бабло, а кто его принесёт - игрок однодневка, твин, бот итд - вам не важно. Нет абсолютно никакой программы поощрения за внесённый ранее донат и проведённое с вами время. Даже в бонусном магазине нет раздела под Ревелейшен, нет подарков за донат, как было на евро, когда на годовщину (если не ошибаюсь именно на неё) игрокам выслали подарки в зависимости от того, насколько они поддерживали проект. Вот так у вас обстоят дела. Поэтому сейчас я больше не с вами и не планирую и в дальнейшем возвращаться в ваши проекты. Хватит, накушалась вашего замечательного отношения к игрокам.

Ну а так, как тема посвящена вопросам к администрации, таки спрошу... когда вы уже начнёте указывать реальные шансы выпадения лута с ваших лутбоксов? Или будете тянуть до принятия закона, который вас прижмёт?

Любопытный исследователь Аватар для Lorilai
    Лучших ответов
    1

Награды

Добрый день!

Есть ли возможность поменять тип авторизации с социальной сети на почту? Не приходят письма от администрации на привязанную к соцсети почту

+ Ответить в теме

Ваши права