Показано с 1 по 10 из 359

Тема: Вопросы администрации

Древовидный режим

Свободный странник
    Добрый день! В ответах на часто задаваемые вопросы к "Изменениям в правилах игры" на сайте https://rev.mail.ru/news/rules-change (по этой ссылочке), был задан вопрос (номер 6):
    "Могу ли я использовать ПО от купленных мной мышек и клавиатур для написания макроса?"
    Дан ответ:
    "Использование программ, поставляемых с комплектующими для ПК, не является нарушением Правил Игры.

Однако использование данного ПО для нарушения Игровых Правил может привести к блокировке. Вы используете и настраиваете исключительно под свою ответственность.

Например, использование макроса для автоматизации игрового процесса (выполнение персонажем активных действий без вашего участия) является нарушением п. 5 Приложения «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению. А вот его применение для активации последовательности умений при условии вашего контроля игровые правила не нарушает
    ."

Вопрос: А могут ли другие программы использоваться "для активации последовательности умений при условии моего контроля" ? Не являющиеся ПО комлектующих для ПК, например AutoHotkey.
    Последний раз редактировалось u_6bbde7e217; 31.01.2019 в 20:28.

Ваши права