1.Межсерверный аукцион, есть ли какой-то приоритет у данного функционала который давненько необходим, или мы быстрее дождемся слива всех серверов в 1?
Показать
В ближайшее время, как минимум месяц, его введение не планируется.

2.Исправление глифов (к примеру глифы на макс. планку в шипу у сина) когда ожидать?
Показать
Ответ на вопрос дан в списке часто задаваемых вопросов. В дальнейшем аналогичные вопросы будут удаляться.

Первый вопрос
Почему все пожелания игроков не только игнорируются но даже наоборот вы делаете именно то что игроки категорически не хотят? Я про ситуацию с паком феникса и сундуки.
Показать
Решения такого рода зависят от разработчика игры. В свою очередь, мы как локализатор стараемся регулярно передавать пожелания игроков.

Второй вопрос
Почему Сода, а до этого другие КМ целенаправленно занимаются дезинфой. Говорят одно, а мы получаем совершенно другое, притом именно то что мы категорически не хотели видеть. Я лично не понимаю какие цели Сода преследует, занимаясь дезинфой. Это ее официальная задача и работа как КМа или личная самодеятельность и не профессионализм?
Показать
Вопрос некорректен. В дальнейшем аналогичные вопросы будут удаляться.

Третий вопрос
Я надеюсь вы помните конфликт который был между профсоюзом и локализатором, после которого продюсер свято обещал что все будет теперь по другому и хорошо. Почему эти обещания и конкретные цели и задачи забыты и до сих пор не выполнены?
Показать
Мы продолжаем работать над различными задачами: часть из них решены, часть еще только предстоит решить.

Четвертый вопрос
Когда будет корректный и правильный перевод всех глифов и умений? Больше года прошло а работа вообще не сдвинулась с мертвой точки.
Показать
Ответ на вопрос дан в списке часто задаваемых вопросов. В дальнейшем аналогичные вопросы будут удаляться.

Пятый вопрос
Администрация в курсе как игроки относятся к ним и вообще к команде локализатора в частности? Вас устраивает это? Будут ли какие то мероприятия для исправления этой поистине ужасной ситуации описать которую в принципе невозможно ибо цензура не позволяет. Признаюсь честно, такое огромного и яркого выраженного хейта от всего коммьюнити к локализатору я еще никогда в жизни не видел и не слышал. Ситуация реально ужасная и хуже в принципе не может быть. В курсе ли высшее руководство об этой ситуации?
Показать
Руководство всегда в курсе дел в Revelation. В рамках своей компетенции мы делаем все возможное для улучшения «климата» в игровом сообществе

Шестой вопрос
Почему отставание от Китая не только не сокращается но даже увеличивается? В чем проблема? Почему евро контора работает в разы быстрей и лучше, они догнали и даже перегнали в кое чем нас. В чем причина?
Показать