Приношу извинения за долгое ожидание ответов, майские праздники внесли свои коррективы в рабочий процесс

Почему содержание новых сундуков с игромаркета по своей фактической рыночной ценности гораздо ниже затрачиваемых на них денежных средств? Тот кто составлял список возможного лута с сундука вообще хоть 1 раз открывал аукцион? Или имеет хоть одного персонажа 79 лвл? Спрашиваю не из простого интереса, а из того факта что покупка сундуков ярко выражено убыточна. Почему шанс на ценные вещи почти нулевой я уже устал спрашивать, но давайте спрошу еще раз. Почему? Опять злые китайцы?
Показать
Ценность предметов при составлении сундуков определялась исходя из стоимости в кристаллах в оригинальной версии игры.

Ну а так, как тема посвящена вопросам к администрации, таки спрошу... когда вы уже начнёте указывать реальные шансы выпадения лута с ваших лутбоксов? Или будете тянуть до принятия закона, который вас прижмёт?
Показать
Если соответствующий нормативный акт будет принят, мы конечно же выполним его требования.

Добрый день!
Есть ли возможность поменять тип авторизации с социальной сети на почту? Не приходят письма от администрации на привязанную к соцсети почту
Показать
К сожалению, такая возможность отсутствует

У меня простой вопрос. Я живу около уральских гор. Я пришёл с работы - зашёл в игру. А мне в календаре пишется пропуск дня. вот обидно! а учитывают тех кто живет за пределами Москвы? у меня 00,37 по времени Екатеринбург.
Показать
Если вы будете заходить в игру приблизительно в одно и то же время каждый день, то сможете поставить отметки вне зависимости от разницы с серверным временем Например, по вашему местному времени уже наступил вторник, а по серверному еще идет понедельник, вы ставите отметку. А через сутки ситуация повторится: по местному времени начнется среда, а по серверному будет идти вторник, пропуска не будет.

Это фикс.
Показать
Именно так. Поэтому этот вопрос, как и указано в разделе часто задаваемых вопросов, находится в компетенции разработчика.

1.Руководство вкурсе развития игры и ситуации на серверах, почему награды за турнир 6 месячной давности (когда он был отменен) и сейчас одинаковые.
Сейчас теже медали не нужны 80% тем кто туда пойдет осознано и попытается забрать призовые места.
Награды крайне скудны, на данное время.
Это похоже на историю с маринитом 2.0 пока лидеры Ги не достучались до продюсера и не сказали "Выдавать мариниты крайне плохая затея, мягко говоря" ничего не изменилось.Как можно верить что вы следите за ситуацией в игре?
Показать
Мы постарались учесть пожелания игроков и увеличить награды

Хотелось бы у вас спросить. Я обычный игрок не донатящий в игру, есть ли мне смысл оставаться в вашей игре? Или для вас важнее игроки которые с деньгами? Спрашиваю потому, что я уже не помню были ли какие то акции без доната
Показать
Для нас важен любой игрок В качестве примера хотелось бы привести недавний Турнир на Арене, а также немного подзадержавшееся «Колесо Атума». Оба события полностью доступны игрокам без внесения денежных средств

Будет ли в игре достойная догонялка для отстающих игроков? В игре очень много лимитов и начинающие или те кто вернулись, очень сильно потеряли, например пересчитать лимиты и добавить в доступные
Показать
Это зависит от разработчика

Тоже очень хочется услышать ответ на вопрос, довольно ли руководство проекта падением онлайна с 6 серверов до 3ех за полтора года. Это ли тот самый результат, к которому стремилась ваша команда? Считает ли команда данный результат удовлетворительным? И в чем, как вы считаете, основная причина такого резкого падения онлайна в проекте, у которого в 2017ом году вообще не было конкурентов среди новинок в ру-сегменте?
Показать
Слияние серверов происходит не по причине снижения количества игроков, а для освежения игрового опыта. По аналогичным причам происходит и открытие новых серверов, это стандартная практика

Согласен и еще добавлю когда будет релиз игры?
Показать
Как только нам станет известна дата, мы незамедлительно анонсируем это в новостях.