Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Набор модераторов в соцсети

Познавший истину Аватар для RiKurt

Награды

Удачи всем ребятки, посмотрим что из этого выйдет.
    Любитель поговорить о том и о сем.
    Ждумс ЗБТ что бы забыть, что такое сон
    "Я тебя люблю" — самая популярная шутка в последнее время.

Интересует один вопрос: модерирование группы в соц. сетях исключает возможность модерирования форума, если таковое будет в будущем?

Свободный странник Аватар для Flaverina
    Желаю удачи ребятам, подавшим заявки=) и терпения пару вагонов и маленькую тележку=) скоро пригодится=)

Летающий в облаках Аватар для Iriska08
    Теперь все те, кто подал заявочки, будут вести себя на форуме как сахарная вата - сладенько и ВЕЗДЕ!!!, чтобы их заметили и обязательно оценили.
    Набор в модераторы - это праздник лицемерия, когда все желающие занять это место будут показывать свои только хорошие стороны. И обязательное условие подачи заявки - это в строке "зачем?" написать мол "Я альтруист, который всю жизнь свою мечтал сделать соц.сети/форум/одноклассников/вк комфортнее и приятнее".

А на деле администрации мейла будет бесконечно сложно выбрать кого-то действительно достойного. И не дурака.
    Да и профит - неотъемлемое желание каждого. Пусть даже этот профит будет выражен только в надписи под ником.
    Не буду желать удачи тем, кто заявки подал. Я пожелаю удачи и терпения тем, кто будет их читать и выбирать.
    Голубоглазое зло

Свободный странник Аватар для LonelyTramp
    Главное, чтобы те, кто станет модератором понимали, что это не власть, а служение. И осознали, что они лицо компании с этого момента. Хочется видеть вежливых и корректных людей в модераторах. Которые знают, что работа с негативом и вопросами это не "затирание постов и посылание недовольных". Для многих игроков такое "модератоство" уже стало чуть ли не нормой. Многие жалуются на рукомьюнити, как на хейтеров, троллей и неадекватов. Но мало кто понимает, что начинать что-то менять надо с себя.

Любопытный исследователь

Награды

Труд, как правильно подметили, адский. И, местами, неблагодарный, учитывая менталитет основной аудитории) Потому, думаю, стоило бы обозначить, что такие нерво- и времязатраты могут поощряться. Это как минимум честно.
    Показать

Это как минимум глупо просить что-то взамен.
    Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться

Хранитель тайн Аватар для Excera
    Теперь все те, кто подал заявочки, будут вести себя на форуме как сахарная вата - сладенько и ВЕЗДЕ!!!, чтобы их заметили и обязательно оценили.
    Набор в модераторы - это праздник лицемерия, когда все желающие занять это место будут показывать свои только хорошие стороны. И обязательное условие подачи заявки - это в строке "зачем?" написать мол "Я альтруист, который всю жизнь свою мечтал сделать соц.сети/форум/одноклассников/вк комфортнее и приятнее".

А на деле администрации мейла будет бесконечно сложно выбрать кого-то действительно достойного. И не дурака.
    Да и профит - неотъемлемое желание каждого. Пусть даже этот профит будет выражен только в надписи под ником.
    Не буду желать удачи тем, кто заявки подал. Я пожелаю удачи и терпения тем, кто будет их читать и выбирать.
    Показать
    Можете меня оценить?

Удачи всем, подавшим заявки. Модерируйте с умом
    Бездомный бог Войны - Ято

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2

Награды

"Я альтруист, который всю жизнь свою мечтал сделать соц.сети/форум/одноклассников/вк комфортнее и приятнее".
    Показать
    А этим можно заниматься не имею никакого звания)))

Свободный странник Аватар для AdaYoon
    В первую очередь у людей будут вопросы, а почему у меня не работает?

Свободный странник Аватар для FemidaFeniks
    Всё круто вы тут написали. А зарплата прилагается, или как у совы из Виннипуха :" Всё дадом"?

Ваши права