+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Новые сундуки в «Игромаркете»!

Любопытный исследователь

Награды

Спасибо за такое отношение к игрокам, засуньте себе эти сундуки в одно место.

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

Уважаемая администрация, может быть вы укажете в % шанс выпадения всех вещей в данных ящиках для лохов? Или их тогда никто не будет покупать?
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Мыло грац и с праздниками, только вы можете так жидко обделаться

Я негодую.
    ПепельныйВетер
    Advent
    Раэлис

Вы там случаем не собираетесь содрать побольше деньжат с лутбоксов, а потом запихнуть феникса в коллекционку?

Свободный странник
    ЖЖесть.Что за люди..мэйл.100 сундуков и в пустоту.Лайк,репост,ГГ"

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Не, соре, хоть я и хотел этот костюм больше всего, но фиг вам Того, кто придумал засунуть ивентовый костюм в сундуки, на кол посадить бы
    FENRIS - Rebirth incoming ◄

Свободный странник Аватар для CheshireNekomata
    Деньги мылу в карман, а игрокам шиш с маслом. Ах, простите, и без масла обойдутся....И не верю я сообщению, что китайцы запретили, и похожий сет на сет феникса мне не нужен. Я хотела именно это платье и эти крылья, и купила бы, будь они коллекционкой. Нечестное отношение к русскому серверу, мелочное, жадное, загребущее. Желаю чтоб работникам мыла, что согласовывают эти акции, выдавали зарплату такой же рулеткой. С шансом на нормальные деньги в 0,000001%

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

Деньги мылу в карман, а игрокам шиш с маслом. Ах, простите, и без масла обойдутся....И не верю я сообщению, что китайцы запретили, и похожий сет на сет феникса мне не нужен. Я хотела именно это платье и эти крылья, и купила бы, будь они коллекционкой. Нечестное отношение к русскому серверу, мелочное, жадное, загребущее. Желаю чтоб работникам мыла, что согласовывают эти акции, выдавали зарплату такой же рулеткой. С шансом на нормальные деньги в 0,000001%
    Показать
    Ага вместо зарплаты выдать маринит всей команде локализаторов.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Господи, ребят, расслабьтесь)) Ну как вы не поймете - будут покупать сундуки, и всё тут. Будут гоняться за топовой внешкой, будут колоться, плакать, но будут снова и снова жрать кактус

С вами (с теми, кто играет в рулетки мейл) обращаются, как с фраерами низшего пошиба. Все наиболее востребованные предметы пихают в игромаркет, шансы занижают до предела, а народ жрет и радуется.

Пока есть пипл, готовый жрать дерьмо, терпеть любое отношение к себе и жечь реальные деньги за призрачный шанс как-то выделиться в ММОРПГ - этот пипл будут доить.

+ Ответить в теме

Ваши права