Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: «Анализатор боя»

Свободный странник

«Анализатор боя»

Предлагаю Вашему вниманию кое-какие свои наработки в области оценки и анализа боевой эффективности персонажа, в виде веб приложения «Анализатор боя».

Данное приложение позволяет оценивать различные характкристики как Вашего персонажа, так и персонажей и монстров с которыми Вы деретесь, а также хилов которые Вас лечат. Например, можно оценить нанесенный урон/лечение, полученный урон/лечение как в целом, так и в разрезах по целям, умениям, типам атак; можно оценить урон питомцев, поглощение урона/здоровья, действие эффектов как в целом, так и в момент удара. Это похоже на статистику, которая есть в подземельях, но в более развернутом виде.

Не буду здесь описывать как работать с приложением, т.к. есть подробная документация.

Официально поддерживаемый браузер Google Chrome, также приложение тестировалось в браузерах Mozilla Firefox и Opera, и проблем не наблюдалось.
    Браузер Internet Explorer не поддерживается. В Edge приложение не тестировалось, но должно работать.

Ссылка на приложение «Анализатор боя».
    Ссылка на документацию.

PS: Предложения, пожелания, конструктивная критика приветствуются.
    Последний раз редактировалось QwertyMan; 02.05.2018 в 11:41.

Любопытный исследователь
    Оу, прекрасное приложение... Сейчас будем тестить, спасибо за труды)

Летающий в облаках Аватар для Marklar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Кажется подъехала годнота
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

воу круто спс

Свободный странник
    Адрес сайта изменился, ссылки исправлены.

Летающий в облаках Аватар для Marile
    Награды

Предлагаю Вашему вниманию кое-какие свои наработки в области оценки и анализа боевой эффективности персонажа, в виде веб приложения «Анализатор боя».

Данное приложение позволяет оценивать различные характкристики как Вашего персонажа, так и персонажей и монстров с которыми Вы деретесь, а также хилов которые Вас лечат. Например, можно оценить нанесенный урон/лечение, полученный урон/лечение как в целом, так и в разрезах по целям, умениям, типам атак; можно оценить урон питомцев, поглощение урона/здоровья, действие эффектов как в целом, так и в момент удара. Это похоже на статистику, которая есть в подземельях, но в более развернутом виде.

Не буду здесь описывать как работать с приложением, т.к. есть подробная документация.

Официально поддерживаемый браузер Google Chrome, также приложение тестировалось в браузерах Mozilla Firefox и Opera, и проблем не наблюдалось.
    Браузер Internet Explorer не поддерживается. В Edge приложение не тестировалось, но должно работать.

Ссылка на приложение «Анализатор боя».
    Ссылка на документацию.

PS: Предложения, пожелания, конструктивная критика приветствуются.
    Показать
    Супер приложение +rep тебе и поцелуйчики

Избранник богов
    я себе такую ерунду сделал локально, начал пилить вебморду и тут подвезли годноту чужую. не-на-ви-жу!11 з.ы. сделано круто.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ----------

мультифайловая загрузка невозможна?

и графики распределений и действующих во время удара эффектов - пусты у меня. Это ошибка лично моя или так и должно быть?

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

и графики распределений и действующих во время удара эффектов - пусты у меня. Это ошибка лично моя или так и должно быть?
    Показать
    Поддержу, отличная штука.

У меня графики целы, на месте. Выбери в первой табличке - нанесенный урон а во второй конкретный скил. и буду графики.
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь
    Награды

хм.. показывает только полученное лечение и эффекты, действующие на цель...((
    Последний раз редактировалось DeanAmbrose; 14.05.2018 в 13:27.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

хм.. показывает только полученное лечение и эффекты, действующие на цель...((
    Показать
    такой жэ косяк, походу что то случилось
    причем старые логи видит норм, боюсь мыло чет сделало с обновой
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Ваши права