+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: ГИ Replay или ущербность - это нормально.

мне вот лично пофигу на то что вы там отрубили) я даже не знаю что вы там рубанули .. я хожу на остров и мне вообще плювать на кого прыгать реплей кукушка .. они все не очень ... а реплей ) так это вообщде щас RIPley )) безумка прав.. зергушатник который в засосе со всеми гильдиями
    Показать
    Вчера отлетала с меча и чет выпендривается) забавная)
    Infernalka

Давайте в знак забастовки никто не будет на осады ходить. Такое уже предлагали в подслушке, кто-то даже согласился. Чтобы реплеи получили всю карту.

Давайте в знак забастовки никто не будет на осады ходить. Такое уже предлагали в подслушке, кто-то даже согласился. Чтобы реплеи получили всю карту.
    Показать
    Я не против, фри агат и вклад
    En | Дитя Атума
    Pay2NoGrind & Pay2LookCool

А нафига отрубать то мобов по лицензии?Туда пол сервера не ходит всеравно.Че то стремно как то показать что вовик власть что ли?

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

А нафига отрубать то мобов по лицензии?Туда пол сервера не ходит всеравно.Че то стремно как то показать что вовик власть что ли?
    Показать
    судя по бомбежке на форуме/в игре / в подслушке туда ходят все 146% сервера.

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    ЗАБАСТОВКА ЗАБАСТОВКА !!!
    Сбор подписей осуществляю в ЛС.
    ГЛы, подтягивайтесь.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

А нахрена вообще отрубать лвл мобам? Че за ущербы до этого додумались? У нас даже джескаи до такого не опускались.
    Показать
    Сори, но джескаи были в 210 или 270 человек на аль(сколько их там было поправишь), и с ними даже при таком раскладе дрались опсы и всякие прайды там.
    Когда гильдии по 70-100 человек ивейдят файты (с 75-80 челиками)и идут у т2 отжимать фортики вместо похода на замок, может им не нужны мобы, пусть дальше веселятся .

P.s поддерживаем байкот ивейдим все активности, ваше нытьё поможет нынешней ситуации.

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

Да пофиг. Этот сервер уже мёртв, даже Реплеи со своими попытками набросить на вентилятор провалились. Всем пофиг короче на них, на осады, замки и мобов.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Да пофиг. Все сервера уже мёртвы, даже Реплеи со своими попытками набросить на вентилятор провалились. Всем пофиг короче на них, на осады, замки и мобов.
    Показать
    Чуть пофиксил
    06.06.2016-29.04.2018

Да пофиг. Этот сервер уже мёртв, даже Реплеи со своими попытками набросить на вентилятор провалились. Всем пофиг короче на них, на осады, замки и мобов.
    Показать
    По мне дак вполне удачно. В подслушке горит, в мир чатике горит, на форуме даже темку создали. Посмотрим что в субботу будет

+ Ответить в теме

Ваши права