+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: ГИ Replay или ущербность - это нормально.

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17
    По мне дак вполне удачно. В подслушке горит, в мир чатике горит, на форуме даже темку создали. Посмотрим что в субботу будет
    Показать
    Не ходить на осаду - тупо. Им же подарок сделаете, изи профит. Если уж хотите дать отбой, надо наоборот придти, всем объединиться и гонять Реплеев в хвост и гриву, не давая ничего захватить. Но, о Боже мой, да всем на...ть! Проще поныть в комменты и пойти дальше в свои данжики, иногда вспоминая про мобов.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Свободный странник
    Не ходить на осаду - тупо. Им же подарок сделаете, изи профит. Если уж хотите дать отбой, надо наоборот придти, всем объединиться и гонять Реплеев в хвост и гриву, не давая ничего захватить. Но, о Боже мой, да всем на...ть! Проще поныть в комменты и пойти дальше в свои данжики, иногда вспоминая про мобов.
    Показать
    пс, в этом и была цель, только никому.

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Показать
    Эта жалкая попытка реанимировать труп скорее всего не принесет плодов. Впрочем, Реплеи могут продолжить в том же духе минимум до мержа, глядишь труп и задергается, но пока выглядит как баловство, градус пламени слишком низок.

Познавший истину Аватар для b1zum41k
    Показать
    И на кого рассчитана эта ложь?На тех же,кто полыхает от того что им мобов понизили,куда ходят 3 раза в неделю (может уже и 2)?
    Эта жалкая попытка реанимировать труп скорее всего не принесет плодов. Впрочем, Реплеи могут продолжить в том же духе минимум до мержа, глядишь труп и задергается, но пока выглядит как баловство, градус пламени слишком низок.
    Показать
    Люди не хотят интересной игры давно уже,есть лишь попытка показать тупым людям (а смотря туже подслушку тупые или отупели старые реплеи и какие-то непонятные айдишки) что им интересна эта игра.
    Если бы друг с другум тут не было 69 закулисных,то при мерже была бы интересная игра,а так - "интересная игра" может приравняться к скорейшему угасанию т.к так было всегда.
    Но какое угасание - есть (и будет) лишь всос куртизанок и нелепый тролинг айдишек какие они слабые что бы не балансировать на грани "интересной игры" и "доминации",а что бы была 100% домининация и будет наплевать каким образом эта цель будет выполнятся.
    Закулисные 69 продолжатся,литьё чуши туповатым игрокам,которым акции подобия "понизим мобов" не нравятся и на которых делают акцент и благодаря которым "пытаются сделать себе имя хоть как-то".
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 10.05.2018 в 23:15.

Свободный странник
    И на кого рассчитана эта ложь?На тех же,кто полыхает от того что им мобов понизили,куда ходят 3 раза в неделю (может уже и 2)?
    Показать
    Тебе всегда виднее что происходит везде.

Познавший истину Аватар для b1zum41k
    Тебе всегда виднее что происходит везде.
    Показать
    Да,и это многих бесит.
    И конечно тебе и таким как ты проще что бы такие как я не реагировали.

Но есть решение попроще - прекратить нести чушь про "интересную игру","сервер объединись!" и прочее.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 10.05.2018 в 23:26.

Покоритель вершин
    кто такая лорелина со своей аналитикой? из финистов или империи? да тут уже давно все друг друга не трогают ... зайди на пиратку и посмотри как все друг другу ставят засосы ... )) аналитику там у себя на квартире проводи)) обьединится всем предлогает) ало все в засосе давно .. все друг под друга легли..

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

в легатах мусор рулящий 69 .. чудом оставшаяся гильда в которую влился весь отстой из хаусов .. и такой же реплей в который влились кукушки бс и еще рандомный шлак

Неутомимый воин Аватар для Lestress
    охх когда-то давным давно, на заре моей юности именно так и поступил джекерсон - канувший в лету рл кудишек. охх как руды-то тогда возмущались, а что теперь?
    так, люси, что там атум мержат с кем-то? а как же "мерж технически невозможен"?
    Ффрр

Летающий в облаках
    Ещё при предновогоднем кипише сказали, что возможно.

- Чтобы реплеи не ставили мобов 20 лвл, нужно, чтобы реплеи не имели доступ к установке мобов на 20 лвл.
    - Чтобы реплеи не имели доступ к установке мобов на 20 лвл, нужно не дать им этот доступ получить.
    - Чтобы не дать им этот доступ получить, нужно стать самим сильнее или объединить силы и сообща стать сильнее.
    - ???
    - PROFIT!
    How could I be condemned for the things that I've done, if my intentions were good?

Покоритель вершин
    Да кому эти мобы сдались))) всем проще бегать целоваться))ванильные движухи решают))как у детей можно замки забрать))атаку разными тегами разные замки на последних минутах. Тока кому это надо))засосы все дела

+ Ответить в теме

Ваши права