+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: ГИ Replay или ущербность - это нормально.

Любопытный исследователь

ГИ Replay или ущербность - это нормально.

Доброго времени суток, читатель!
    Ты, наверняка, знаешь о ситуации на сервере Атум, если читаешь этот раздел форума и тему с таким названием. Напомню, что уже достаточно продолжительное время на нашем сервере завёлся враг. Враг, который ненавидит наш сервер, враг, который прилагает усилия по ослаблению нашей боевой мощи на всех уровненных группах.
    Этот враг, этот враг нашей Атумной расы, этот врагорас имеет имя. И имя этому ущербному элементу - Replay.
    Призываю всех игроков нашего сервера приложить усилия для исправления ситуации на Атуме и прекратить любые игровые пве\пвп активности, в том числе пограничные, с данным озвученным ущербным, для нашего светлого сервера, тагом. До тех пор, пока не будут возвращены мобам в охотничьих угодьях их максимальные уровни и пока они не попросят прощения за свою ущербную для всего сервера политику.
    Они ищут помощи сходить в данжик? Отправляем их бить мобов в машинку. Ищут себе недостающего члена в КП - отправляем их бить мобов на ярмарку пророков. Хотят порыбачить? Отправляем их сразу нафиг!
    Атум всегда славился своей силой, своей сплоченностью. Вместе и этого врагораса мы сможем поставить на место, на место рядом с пар...
    Спасибо, читатель, за внимание. Если ты согласен со мной - поделись темой с другом. Если не согласен - будь добр, озвучь тут - почему?
    Атум - мощь!

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Лучшее, что я читала за последнее время, в этом посте прекрасно все

Свободный странник Аватар для Tinoha
    Что делает гильдия REPLAY с задротами - Атума, ужс

Летающий в облаках Аватар для Enooyt
    Да мы на рыбалку как-нибудь между собой пати найдем, пока ты будешь отставать пропуская активности )
    En | Дитя Атума
    Pay2NoGrind & Pay2LookCool

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Стоило лишь отрубить мобов - сколько нытиков сразу повылезало
    Agrail
    Ave PvE!

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    А нахрена вообще отрубать лвл мобам? Че за ущербы до этого додумались? У нас даже джескаи до такого не опускались.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Покоритель вершин
    мне вот лично пофигу на то что вы там отрубили) я даже не знаю что вы там рубанули .. я хожу на остров и мне вообще плювать на кого прыгать реплей кукушка .. они все не очень ... а реплей ) так это вообщде щас RIPley )) безумка прав.. зергушатник который в засосе со всеми гильдиями

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    2
    Я не понимаю чего вы жалуетесь, не нравится ,что лвл мобов уменьшили? Так отберите замки у них, никто не запрещает этого делать

Свободный странник
    Я не понимаю чего вы жалуетесь, не нравится ,что лвл мобов уменьшили? Так отберите замки у них, никто не запрещает этого делать
    Показать
    А что, так можно было, что ли?!

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3
    Вообще все равно, если мне надо побить мобов я их побью без лицензии, большой роли не играет.
    Не нравится что владельцы терр понизили уровень мобов, будьте активны на осадах и других пвп активностях и навешайте зазнайкам от души)
    Можете как угодно бойкотировать, им не горячо не холодно от этого,
    не придет никто на погранку, ну ок.
    не взяли в данж, возьмут другие менее принципиальные.
    в нормальных КП в принципе никто не смотрит кто с какой гильдии, смотрят немного на другое.
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

+ Ответить в теме

Ваши права