+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Бонусы 10–20–30!

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

Бонусы 10–20–30!

Друзья!

Самое время пополнить запасы после долгих майских праздников, и мы предлагаем вам сделать это с дополнительной выгодой! С 12:00 мск 11 мая до 12:00 мск 14 мая за каждое единовременное пополнение счета на 200 кристаллов или более вы будете получать бонус!

Награда тем выше, чем больше размер единовременного платежа:
    • пополнив счет на сумму от 200 до 500 кристаллов, вы получите бонус в 10% от зачисленной суммы;
    • если вы пополните счет на сумму от 501 до 2500 кристаллов, то бонус будет равняться 20% от зачисленной суммы;
    • а при пополнении счета на сумму в 2501 кристалл или больше бонус составит целых 30% от зачисленной суммы!
    Акция распространяется на все способы оплаты. Обратите внимание, что некоторыми платежными системами может взиматься комиссия. Бонусы высчитываются исходя из суммы после вычета комиссии.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Когда я получу бонус?
    Бонус будет начислен одновременно с основным платежом.

2. Как именно рассчитывается размер бонуса?
    Бонус рассчитывается из количества кристаллов, которые будут начислены на ваш счет после вычета комиссии выбранной вами платежной системы.

3. Если я пополню счет на 300 кристаллов, какой бонус я получу?
    Вы получите бонус в 10%, то есть 30 кристаллов. Общая сумма составит 330 кристаллов.

4. Я купил 400 кристаллов, а потом еще 300. Почему я получил бонус в 10%, а не 20%, если сумма составила 700 кристаллов?
    Учитывается только единовременная покупка кристаллов. Если бы вы пополнили счет на 700 кристаллов одним платежом, вы бы получили бонус в 20%.

5. Что мне делать, если бонус или основной платеж не поступил на мой счет на сайте?
    Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.
    Желаем приятной игры!

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3

Награды

А что было куда эти "запасы" тратить?
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

Свободный странник Аватар для Tinoha
    А что было куда эти "запасы" тратить?
    Показать
    Почти каждый день Магазин Диковен обновляют. Всё только для вас стараются

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Хитрый ход. Запускать две параллельные акции с распродажей кристалов и плюхми в магазине диковин. Новый уровень. Вот только внешки эти уже были и они не очень.
    Последний раз редактировалось Ahilles; 11.05.2018 в 13:53.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Хитрый ход. Запускать две параллельные акции с распродажей кристалов и плюхми в магазине диковин. Новый уровень. Вот только внешки эти уже были и они не очень.
    Показать
    +с последним днем колесом атума
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Лагун - не Плохов и не Шалаев, донат-акции по кд запускать не станет (ага)

Свободный странник

Награды

Ток вот аванс 15го, а ЗП 30го...Денег не ма

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Мне сколько раз задать вопрос чтобы Вы поняли? Сколько? КОГДА!!!!! Когда завезут ВСЕМ!!!! всем НПС соответствующих товаров? (за игровую валюту(НЕ ЛЯМЫ!!!)) Зачем их придумали? Они пустые стоят!!!! Вы это понимаете?
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Покоритель вершин
    Мне сколько раз задать вопрос чтобы Вы поняли? Сколько? КОГДА!!!!! Когда завезут ВСЕМ!!!! всем НПС соответствующих товаров? (за игровую валюту(НЕ ЛЯМЫ!!!)) Зачем их придумали? Они пустые стоят!!!! Вы это понимаете?
    Показать
    Ничего уже не будет если за 1.5 не было сделано! Онлайн падает, новичкам нету смысла начинать ибо до 79 уровня (месяца 3) они будут баластом, а чтоб на пвп не быть не контентом и составлять конкуренцию, не менее полу года либо участвовать во всех донат акциях которые сейчас будут постоянно.

За пол мая распродажи в магазине диковин(3раза), колесо атума и бонусы 10-20-30
    Апрель игромаркет, распродажа кристаллов, новинки в магазини диковин(4раза), кладоискательство, бонусы 10-20-30

+ Ответить в теме

Ваши права