+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 178 из 178

Тема: Свадьба или "а у меня теперь есть муууж\женааа"

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Ну некоторые себя ассоциируют с игровыми персонажами. Некоторые дети насмотревшись покемонов прыгали с 9 этажа с криком "Я покемон, я умею летать". Потом этот мультик запретили на территории России. Вот поэтому и в игре такое запретили а то вдруг ты побежишь с криком "Я гомосек". Ну или сиганешь с 9 этажа))
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

Такой вопрос. Что происходит с личной квартирой после свадьбы? Я заметил, что теперь есть возможность редактировать обе квартиры. Т.е. перемещать мебель по своему желанию и т.д. Есть какие-либо механизмы прописать жену в своём доме или всё это лишь условно ?)

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2

Награды

В ММО игре? Это глупо если на модельки (игровых!) персонажей распространяется подобное, сама игра оригинальная дозволяет женится к примеру на девушке и девушке (но это может быть в реале Парень и Девушка настоящие) и просто захотелось играть им за таких героев.
    Ну слов как то и не найдешь нормальных если законодательство даже в наши игры лезет где мы просто сидим чтобы
    получить удовольствие/фан от времяпрепровождения за ней.
    Показать
    Ничего не поделать, Роскомнадзор бдит. Они б и лолек запретили, если б не "да это же просто маленькие женщины, а не девочки" отмазка

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

В ММО игре? Это глупо если на модельки (игровых!) персонажей распространяется подобное, сама игра оригинальная дозволяет женится к примеру на девушке и девушке (но это может быть в реале Парень и Девушка настоящие) и просто захотелось играть им за таких героев.
    Ну слов как то и не найдешь нормальных если законодательство даже в наши игры лезет где мы просто сидим чтобы
    получить удовольствие/фан от времяпрепровождения за ней.
    Показать
    Я тебе открою тайну... Всё происходящее на экране монитора - пиксели. И не важно текст это, картинки, видео, трёхмерные модельки или что-либо ещё. Вот как раз за эти самые пиксели приходят совсем реальные наказания... Примеров подобному много. В том же вк массово блокировали огромное число групп с неподлежащим контентом.
    Но вернёмся к игре. Возрастное ограничение у игры вовсе 12+, а жанр ММО (т.е. рассчитана на большое число пользователей). Другими словами игра тоже некий вид сообщества, ведь в неё играет большое число игроков и они всячески друг с другом взаимодействуют. Из всего этого можно сделать вывод, что происходящее в ней может попасть под отдельный пункт - пропаганда/распространение чего-либо среди несовершеннолетних. В данном случаи любой входящий в игру смог бы наблюдать различного рода действия романтического характера по отношению двух персонажей одного пола. Чем не пропаганда? Ведь никаких ограничений нет и любой зашедший в игру сможет подобное увидеть)

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! На Китае 14 декабря вышел патч, который добавил ничто иное как именно СВАДЬБЫ!!! Т.е. имеющееся сейчас функционал свадьбой (как таковой) и не является. Это скорее некий союз между персонажами, с дальнейшим развитием отношений.
    Так вот важный момент из патча - эта введённая свадьба возможно ТОЛЬКО между персонажами РАЗНОГО пола. Другими словами даже на Китае отрицают однополые браки.

Свободный странник Аватар для Hysterical
    Подскажите пжлста, сколько читаю, не могу найти ответ, дает ли все таки брак в игре 10% к отхилу и домага дд!!!! и если да как это достигается. Спасибо.

Дает не сам брак вроде, а титул Моя любовь, это можно прочитать в описании титула при его выборе

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Да. совершенно верно - бафы даёт титул, но другие:

Во всяком случае, в описании так.

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    Да. совершенно верно - бафы даёт титул, но другие:

Во всяком случае, в описании так.
    Показать
    Если заходите в Данж со своей половинкой, обязательно должен быть выбран титул (Моя любовь...), тогда баф работает. Сама так проверяла с мужем.
    79 маг Атум.....Я не волшебник....я только учусь.....

+ Ответить в теме

Ваши права