+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 178

Тема: Свадьба или "а у меня теперь есть муууж\женааа"

Покоритель вершин Аватар для Yokano
    Лучших ответов
    2
    Неплохо, но где-то я это уже видел..
    Показать
    Этот гайд был тут же, на форуме, просто копипастом (с 1 дохлой картинкой, которая, к слову, тоже вроде как авторская) и с корявым указанием источника. Но от другого пользователя.
    Вместе с модератором решили, что Авторский гайд все же должен быть опубликован Автором, владельцем.

Поэтому тема пересоздана с моего аккаунта и оформлена по авторскому стилю

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

Интересно девки пляшут.
    Раз есть зватьбы, значит и разводы должны быть бы, атож любов на вечно, только первые три месяца длится).
    Показать
    Увы, еще не разводилась, поэтому ничего дельного - пошаговую инструкцию по разводу - написать не могу
    Одно для всех сияет Солнце с высоты, но вижу я его совсем иным, чем ты.

Летописец. Напишу любой гайд, только подкиньте идею.

Свободный странник Аватар для Sansire
    уровень в 3к набивается не 2 месяца..а если знать и уметь-за 2 недели
    Показать
    Сам не набивал - читал лишь в похожей теме комментарий ) В чем секрет?)
    - Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьезно?
    - О да, жизнь – это серьезно! Но не очень…

Неутомимый воин Аватар для Goldberg
    Этот гайд был тут же, на форуме, просто копипастом (с 1 дохлой картинкой, которая, к слову, тоже вроде как авторская) и с корявым указанием источника. Но от другого пользователя.
    Вместе с модератором решили, что Авторский гайд все же должен быть опубликован Автором, владельцем.

Поэтому тема пересоздана с моего аккаунта и оформлена по авторскому стилю

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

Увы, еще не разводилась, поэтому ничего дельного - пошаговую инструкцию по разводу - написать не могу
    Показать
    по поводу идей, как раз таки 2 идеи или просьбы есть, гайд по близости как набивать и тд, думаю многие заинтересуются ибо переводчик с китайского ужасно кривой.
    и вот меня мучает вопрос по данжу _1uJCM8LFUc.jpg как понял что-то вроде тренировочной арены, первоначально думал что требуют убить 60 раз любого босса, но после 1 убийства 1 босса, убийства 1 босса не засчитывают и т.к плюхи там не плохи, хотел бы узнать что к чему, за ранее спасибо)

Покоритель вершин Аватар для Yokano
    Лучших ответов
    2
    Показать
    Я оформлю гайд, ориентировочно - завтра вечером.

Там есть некоторые секреты.
    В базе, например, указано, что за чат с другом вы получаете сразу 20 очков. Ежедневно.

И далее в том же духе.

Наработки есть, осталось оформить как положено.

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

по поводу идей, как раз таки 2 идеи или просьбы есть, гайд по близости как набивать и тд, думаю многие заинтересуются ибо переводчик с китайского ужасно кривой.
    и вот меня мучает вопрос по данжу Вложение 666 как понял что-то вроде тренировочной арены, первоначально думал что требуют убить 60 раз любого босса, но после 1 убийства 1 босса, убийства 1 босса не засчитывают и т.к плюхи там не плохи, хотел бы узнать что к чему, за ранее спасибо)
    Показать
    По данному данжу тоже есть гайд

Сегодня оформлю.
    Одно для всех сияет Солнце с высоты, но вижу я его совсем иным, чем ты.

Летописец. Напишу любой гайд, только подкиньте идею.

Я оформлю гайд, ориентировочно - завтра вечером.

Там есть некоторые секреты.
    В базе, например, указано, что за чат с другом вы получаете сразу 20 очков. Ежедневно.

И далее в том же духе.

Наработки есть, осталось оформить как положено.
    Показать
    спасибо) прекрасно)

Свободный странник Аватар для Ashiira
    Показать
    вместе по данжам,пвп,бг,спам-чат..больше всего за данжи и пвп

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------

и вот меня мучает вопрос по данжу Вложение 666 как понял что-то вроде тренировочной арены, первоначально думал что требуют убить 60 раз любого босса, но после 1 убийства 1 босса, убийства 1 босса не засчитывают и т.к плюхи там не плохи, хотел бы узнать что к чему, за ранее спасибо)
    Показать
    убить всеми классами все открытых у вас боссов...в зависисмости от ступеней прохождения-получаете горелые листы..обновляют раз в недел..а есть макс набитие-суммарное по всем классам - это и есть цифра 60..за нее отдельные подарки...бумаги-раз в неделю..подарки-за суммарное прохождение)

вместе по данжам,пвп,бг,спам-чат..больше всего за данжи и пвп

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------

убить всеми классами все открытых у вас боссов...в зависисмости от ступеней прохождения-получаете горелые листы..обновляют раз в недел..а есть макс набитие-суммарное по всем классам - это и есть цифра 60..за нее отдельные подарки...бумаги-раз в неделю..подарки-за суммарное прохождение)
    Показать
    а это печально, ибо убить сумел как не смешно только 2 боссов и только 1 своим основным классом))) жнецом)

Свободный странник Аватар для Varezhka
    Я создам свою гильдию со свахами и однополыми браками, и называться она будет "давай поженимся"

Симпатичненько так, спасибо автору

Обязательно найдутся умники, которые будут голосить: "Вы штоооо, 7 дней до развода и 14 до следующей свадьбы эта жи так доооолга!!!"
    - Радость моя, дай масс-хил, и десяток душ спасется около тебя.

Свободный странник Аватар для Angellosk
    Сообщение от Angellosk
    Мм, ну не знаю даже, мне почему то думается, что в нашей игре свадьбы ой ой - как долго не сделают, а может быть и совсем не сделают, да и к игре у нас, мне кажется, допустят 12+
    Показать
    кто не сделает??там механика на этом завязана целая..а не тупо-пошли,поженились и все..
    Показать
    Ну... у меня бы не было такого личного мнения по этому поводу, если бы уже не сталкивалась с этим в других играх, которые предусмотрены к 18+ и свадьбы есть, но у нас этот контент просто урезан и те игры уже идут с 12+...
    ✯✯✯ Изменить аватар? ✯✯✯

Свободный странник Аватар для MiriAko
    Очень милая информация, большое спасибо ^^

+ Ответить в теме

Ваши права