+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Предложи идею ивента!

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

Предлагаю такой ивент: локализировать игру до конца, уменьшить разницу с китайской версией игры, ввести контент, который должен быть со старта базовой версии, регулярно пополнять игровой шоп В САМОЙ ИГРЕ, проводить внутригровые ивенты, которые проводятся у китайцев каждые 2-4 недели, наконец-то ввести в автовыполнение чёрный рынок и какого-нибудь 25 паука.

А ещё повторять такие марафоны, в стиле ассасинского, с аналогичными по ценности наградами. Хотя бы раз в 2-3 месяца.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Свободный странник Аватар для Tektor
    ООО. как посмотрю жив форум - живёхонек. столько идей - наверное столько же, сколько людей осталось играть

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

1) Почему МЫ должны выполнять ВАШУ работу, и придумывать как развлечь ВАШИХ клиентов?
    2) Зачем что-то выдумывать, когда в китайской версии есть куча ивентов, из которых нам и половины не включили (Где китайский новый год, а?)
    3) Я вам сделаю маленькую подсказку: при формировании награды за любые акции и ивенты, не смотрите на стоимость предметов в магазине, смотрите стоимость в игровом аукционе!Ваши перья; свитки путешественника; знаки императорского стража; багажные квитанции; жемчужины потенциала; справочник туриста; настойки на мухоморах; корабельные горны; ПРИВЯЗАННЫЕ фрагменты высших рун; не стоят и одной ячейки на складе игроков. Выкиньте их из призов вообще.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Столько предложение в соседней теме по ивента, связанным с изменением игрового клиента. Неужели люди не понимают, что мыло только локализатор, а китайцы не будут добавлять специально что-то новое. Даже ПК отключить не смогли, а в теме такой полет фантазии.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Большинство похоже не читает шапку о "реализации в пределе игровых механик".
    По факту грамотные идеи только от сергилиона и эндлоса.

В некоторых есть какие-то интересные задумки, но зажатые в абсолютно унылую форму.

С некоторых идей поорал аля 59 птс турик, скилплей на 40 глифах и вся фигня.
    В общем пока негусто.

Любопытный исследователь Аватар для MiuRika

Награды

Почитала идеи в соседней темке и что то приуныла. Ладно еще если бы идеи были просто "нИ очИнь", однако же большая часть еще и подразумевает в той или иной степени изменение игровой механики. А вроде же в шапке русским языком написано. То ли люди читать разучились, то ли в своем мире фантазий застряли.... даже не знаю.
    Да и вообще не понятно - с одной стороны вроде радоваться надо, в кои то веки спросили мнение игроков, с другой стороны - но ведь это не наша (игроков) забота разрабатывать ивенты для себя же. Это как будто из серии удовлетвори себя сам.
    В общем все печально...

Свободный странник
    Майл.ру а как вам такой ивент.ОБНОВИТЕ СЕБЕ СЕРВАКИ ЧТОБ ИГРА НЕ ЛАГАЛА У ИГРОКОВ!!!! КРУТОЙ ИВЕНТ?Вы там что от доната вообщек уже ни чего не хотите делать с проектом.Свой мозг кончился?Сейчас игроки придумают.а вы за это бабло будете получать,ну вы и .....!!!!!вообще короче вам чихать на проект.Так что подумайте на счёт того что я сначала написал.Как вам такой ивент ?

Свободный странник
    Самый главный ивент это смена ОБТ на нормальную игру.Сколько можно тестировать. Или на китае тоже ОБТ до сих пор.

Вы не смогли пофиксить и ввести ивент "Судная ночь" (который обещали ввести ГОД) в котором все что нужно было,это разобраться с очками ПКа, а теперь хотите чтоб вам накидали идей на ивенты которые потребуют намного больших усилий.. Логично.
    Единственное на что это похоже,так это на попытку создать эффект бурной деятельности.
    Последний раз редактировалось aAleOo; 16.05.2018 в 05:01.

Свободный странник Аватар для SaintFox
    Всем доброго времени суток.
    Вот смотрю на эту тему и две мысли в голове, либо лень одолела, либо фантазия кончилась,
    Уважаемые КМы,Администраторы и Продюсеры, прежде чем выдвигать такие предложения, сделать вид фитбэка от игроков, исправьте уже наболевшие места в уже имеющемся игровом процессе.
    По поводу наград и средства их достижения, эта тема достойна отдельного внимания, по скольку столько ненужного хлама вы предоставляете, что Всё было бы смешно,если бы не было так грустно, просто не очень круто, когда ты пол месяца пытаешься выполнить марафон, а тебе косюмчик ВРЕМЕННЫЙ дают, спрашивается нахрена я тратил время. К вашему сведению. на китае при старте игры дают сундук который расчитан на 7 дней(7 открытий) в котором каждый день есть на выбор 3 костюма, да они временные, сроком на сутки, но при всем при этом они БЕСПЛАТНЫЕ!!!у игрока есть неделя чтобы определиться с выбором костюма в живую посмотрев как он будет выглядеть на персонаже, не тратив на это лишние средства и время.
    А вообще если серьезно, зачем изобретать велосипед, когда его уже сделали, есть куча ивентов с Китайской версии игры, адаптируйте их для нас, если нет возможности напрямую залить нам, сделайте пусть не копию, но максимально приближенную к этому версию, даже можно в стиле марафона, только одна просьба, перед тем как писать список наград и условия как и получить, представьте что вы работаете на кирпичном заводе, и вместо зарплаты вам выдали эти самые кирпичи, ну нету денег на предприятии, а потом сидеть и думать кому бы их толкнуть, когда у всех они есть и никому не нужны....Сделайте уже игру для людей, а не для своего кармана...
    Жизнь игра - Играй красиво!

Раэлис - Шторм

+ Ответить в теме

Ваши права