+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Предложи идею ивента!

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Вопрос к администрации, если вы выберите идею какого либо ивента, будете ли вы консультироваться с автором с уточнением подробностей, либо просто прикрутите полностью на свой взгляд. Вопрос к тому, что если вы создали такую тему, то предположительно, что ваш отдел по ивентам( если такой, вообще, существует), проживает не самые лучшие времена.

у вашего чудотамады секты адептов маринита и свитков телепорта закончились идеи?

нет уж,простите, чтобы игроки вам ивенты придумывали , а это случайно не ваша работа?

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Идеи - это хорошо, но Новый Сулан НУЖНЕЕ

Любопытный исследователь
    Если это мероприятие затея нового продюсера, то всё очень плохо. В этом случае нас ждут тёмные времена... темнее, чем было при продюсере в шортах.

Свободный странник
    1) Почему МЫ должны выполнять ВАШУ работу, и придумывать как развлечь ВАШИХ клиентов?
    2) Зачем что-то выдумывать, когда в китайской версии есть куча ивентов, из которых нам и половины не включили (Где китайский новый год, а?)
    3) Я вам сделаю маленькую подсказку: при формировании награды за любые акции и ивенты, не смотрите на стоимость предметов в магазине, смотрите стоимость в игровом аукционе!Ваши перья; свитки путешественника; знаки императорского стража; багажные квитанции; жемчужины потенциала; справочник туриста; настойки на мухоморах; корабельные горны; ПРИВЯЗАННЫЕ фрагменты высших рун; не стоят и одной ячейки на складе игроков. Выкиньте их из призов вообще.
    Показать
    люто плюсую!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

да и вообще как многие написали выше это ваша работа!!!!я вам придумаю эвент только при условии что мне на почту за его реализацию вышлют 30-60к кристаллов которые я при желании смогу разменять на монеты игровые!договор с моей банковской картой будет жеско...,потому предлогаю идею за кристаллы в игре или разговора не будет...жду ответа от админов игнор восприму как отказ,сидите и дальше значит лохов ищите, которые за спасибо вам тут чтото напишет!!!

Покоритель вершин
    Ору))замутят снова какой нить собери мясо по радуйся 9 дней шмотке)))они ничего не могут делать давно ясно уже и копировать с Китая что то тоже не могут..ведь НАЙДУТСЯ школьники которые скажут а вот на Китае за это давали вот это!а вы че подсунули)))так что ивент будет не очень 95% .. все знают что марафон асасина был топ ивент один единственный в игре...пвп тоже типо норм ивент но давайте смотреть правде в глаза.. те кто сидит дома 24\7 и играет также имели преимущество и те кто донатит.. ивент должен быть интересным с нормальными наградами чтоб тебе в лс писали а откуда у тебя эта шмотка! А не шляпа

Любопытный исследователь Аватар для Pilinn
    2. Механика и необходимые условия для реализации.

Это могут быть события на игровых серверах без изменения игровых механик

Вот этот пункт, как мне кажется, явственно дает понять, что ивентов, которые требуют вмешательства разработчика, не стоит ждать в ближайшем будущем.

Если я правильно понимаю, то за те ивенты, которые как раз таки требуют изменения механики, т.е. вмешательства разработчика - требуются затраты.... И не знаю, те ивенты, что есть уже на Китае, они попадают под раздел "выкупа" или все же нет..и нам их не ставят по какой то иной причине....
    Последний раз редактировалось Pilinn; 16.05.2018 в 16:46.
    Играю в игру на доживание. Revelation уан лааав. (нет)

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

А вообще пора бы запускать исправно работающую судную ночь, зря что ли он создавался, что бы его не доделали и выкинули.

Покоритель вершин

Награды

Блин сто раз писал.Сделайте так чтоб яйца тамагги мог открывать один игрок!Сейчас этот ивент убивает желание играть напрочь, а выгоду с него единицы имеют.Не верите на аук загляните,сколько там люди лишних билетов продают.
    Кто молодец?Я молодец!Среди слакеров я главный спец!

Избранник богов
    Есть такой ивент, называется захват флага...
    На большой площади (можно с текстурами) две команды в тылу каждой находится флаг...
    Цель прибежать к вражеской базе, взять флаг и перенести его к своему флагу... 1 перенос = 1 очко...

+ Ответить в теме

Ваши права