+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Предложи идею ивента!

Свободный странник

Thumbs down

Слабо запускать ивенты Китая и не изобретать велосипед? Ивентов на Китае хоть обмазаться можно, как писали выше это похоже на создание хоть какой-то активности. Уже была тема с предложениями костюмов в игровой шоп, но воз и ныне там, вернее в диковинный перекочевал.

Покоритель вершин

Награды

Еще один офигенный ивент.Заработай бонусные баллы и потрать их в игромаркете.Может пора туда уже хоть что-то в бонусный магазин поставить на продажу?

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ----------

Заметьте я пишу самые простые вещи которые при минимуме суеты дадут эффект активности и не поломают баланс.Еще сделайте награду за год игры,два года игры и т.д.Ивенты с раздачей халявы любят все.Модер должен каждую неделю заходить на сервер с мешком халявы,это тоже интересно его искать.И по хорошему надо одну локу а лучше две отдать для осад мелким гильдиям,чтобы у них был стимул в войнушках участвовать.Но это конечно из области фантастики,топы скорей удушатся чем пойдут на такое.
    Кто молодец?Я молодец!Среди слакеров я главный спец!

Любопытный исследователь Аватар для u_e5d3ef4be1
    Кхм, кстати тут НПС оооччень давно стоит. И задания у него с 49 лвл аж можно выполнять. Я так понимаю, это НПС к какому-то ивенту который у нас должен был быть чуть ли не с начала?
    Так вот вам идея для ивента. Сделайте его рабочим!
    shot_20180517-233220.jpg

shot_20180517-233114.jpg

А так согласна со многими здесь написавшими. По сути за 1,5 года было только 2 обновления, это Асассин и Дома. Мифа и Биографии не считаю, т.к. они с самого начала должны были быть.
    Такое впечатление, что вам сами китайцы перестали обнову присылать и в конце этого года договор по этой игре истечет и они не собираются его продлевать, увидев такое отношение с вашей стороны по локолизации. Вот и тухнем в мержах и сами себе уже ивенты придумываем ,и все что вы сейчас можете сделать это хоть как-то с евро нас поравнять, что бы хоть как-то оставить игроков в игре на ру офе.
    И да. Новый прод обещал это ,а вместо этого сегодня появилась очередная новость о пополнении магазина диковин... т.е. походу даже тут я ошиблась. Пичаль
    Последний раз редактировалось u_e5d3ef4be1; 17.05.2018 в 23:41.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

u_e5d3ef4be1, нет, это НПС для перемещения персонажей между серверами. Он отключен разработчиками и работать не будет. От этого фунуционала отказались в Китае, как от дисбалансного.

+ Ответить в теме

Ваши права