+ Ответить в теме
Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 831

Тема: Подходит ли мой компьютер для игры?

Свободный странник
    Всем привет, возник вопрос, после какого из патчей на ноуте упало фпс, проверил на стационарнике так и есть, разница в 30 фпс стабильно идет в загруженных локах.
    Ноут i-7700hd 1070gtx ssd ram16, стационарник i5-4670 760gtx ssd ram16.
    Настройки ставил полностью одинаковые - разницы никакой нету. Кто подскажет, что в конфиг файле изменить надо в настройках?
    Показать
    Присоединяюсь тоже заменил такое месяц назад где то, причем стабильная разница стала в 30 фпс. Даже если тупо смотреть в стену в бане. Конфиг файлы пробовал заменить со стационарника на ноут, не помогло.

Свободный странник
    ryzen 5 3400g
    16gb ddr4 2666mhz
    На встроенной графике

5 из 5 запусков ,спустя 10-15 секунд фриз и китайка.

Подскажите что не так?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    5 из 5 запусков ,спустя 10-15 секунд фриз и китайка
    Показать
    Самое первое что надо сделать - проверить, отключены ли все галочки в настройках "Игрового центра" мейловского, в подразделе "Системные".
    Или хотя бы "Показывать FPS во время игры" - её вообще надо отключать сразу и навсегда.

Да,всё отключено

Свободный странник
    Самое первое что надо сделать - проверить, отключены ли все галочки в настройках "Игрового центра" мейловского, в подразделе "Системные".
    Или хотя бы "Показывать FPS во время игры" - её вообще надо отключать сразу и навсегда.
    Показать
    2 часа сидел не мог игру запустить. тех поддержка так же бессильна . вот сделал как ты написал и все заработало.что к чему.

Свободный странник
    доброго дня, была такая же проблема, после 10-15 сек в игре она просто закрывалась и вылетала табличка с иероглифами, тех поддержка ничем не смогла помочь, ничего из всего вышеперечисленного не помогло, решение нашел в перегреве проца, скачал прогу MSI Afterburner, после разгона кулера игра перестала вылетать.

Свободный странник
    Играю на i7- 8700k, 16 гб оперативы и видюхой RTX 2080 super и в общем на 20/20, бывает, 30 фпс, а на големе (погранка) и того до 20 падает, так что да, не суть какое железо, енто творение китайцев с нашими локализаторами, ака мыло, норм работать не будет.

Летающий в облаках
    Не грешите на свои компы без причины .
    Если у вас пинг высокий комфорта не будет .
    У нас в ГИ играет игруля с германии , был очень удивлен , у неё средний пинг 60 !!!!
    Я ниже 120 не видел никогда.
    Не знаю чего не поделили билайн с майлом или еще какая причина но увы такая действительность ниже не бывает.
    Дальше у меня железо не самое плохое , ну не супер и не отстой .

Причем тактовая частота в игре 3200 ( убавил чтоб не фризило из-за перегрева) , но и на 3400 результат равноценный.
    Видюха GTX1050 2Gb.
    Соло данж - петля .
    Ну вроде данж не имеет ни высокой графики , нет кучи играков которых нужно обслуживать .
    Постоянно все как в масле, фризы, навык отжал а он так нетерпеливо раза в два долше чем машике или пб отрабатывается по времени..
    У меня скриншотов за эту неделю по глюкам этого проекта именно техническим на приличную галерею собралось наверное.
    Ну к примеру все тот же соло данж , и что я наблюдаю в различных проявлениях.

Вот какая жизнь так сплющила пельменя ? почему он в таком виде когда вроде идет бой ?
    И так весь бой c пельменя вижу блин.

Специально только вырезал картинку и ничего не обрезал и не подгонял , чтоб не было искажений.
    Вот на прошлой неделе к примеру

Вот что там пельмень делает весь бой ?
    Почему он так далеко пока я бьюсь хотя режим включен такой что он должен принимать активное участие.
    И на команду ко мне нулевая реакция.
    ------------------------------------------------------
    Почему на нем затрагиваю внимание, так как доказать ТП и всем не возможно почему теряется урон, почему теряется у перса прочка .
    Ответ всегда один бафы , настройки и пр.
    А тут в примерах видно что сервак не обрабатывает данные , он их теряет как потерял моего пельменя , которого перестал обрабатывать.
    После нового сулана когда вроде бы убрали лаги и фризы , появились повально жалобы о потере характеристик персонажа.
    ----------------------
    Не стоит только ради этой игры тратить деньги в попытке сделать что то лучше модернизируя свои компы.
    У вас не получиться. Причина кроется большей частью не в вашей технике.
    Тут даже супер компы не смогут исправить ситуацию.
    Да возможно как то будет лучше.
    Но у тех у кого действительно железо устарело или неисправно.
    ----------
    Последний раз редактировалось Luscus; 10.04.2020 в 04:38.

брехня) этого не может быть даже с доказательствами.

Летающий в облаках Аватар для YouSempai
    Награды

Я вот комп обновил, и думаю могу ли на максах играть?
    Проц AMD Ryzen 2600 3.4GHz
    8 GB Оперативы
    Видюха RX 560 4 GB
    SSD 500 GB
    Остальное не помню, а искать в падлу)
    Долой стандарты, завари мне неправильный Пуэр
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права