+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Подарки кладоискателям

Свободный странник Аватар для Falchest

Награды

Как сказал Жириновкий то что вы делаете мы бы сделали на оборот ивент судный и не стоит нашего с вами внимания так как получаемые награды меликие и на Китае они падают и так с любого данжах лучше забаньте меня на форуме но я теперь буду всегда выкладывать всю инфу а ом что вы порезали в игре на маил

в общем так, господа администрация, надоели уже ваши порезки дропа с карт удачи...
    раньше с десятка карт можно было откопать 2-3 императорских туши, или 1-2 эссенции эмблемы......сейчас просто жесть - уже и с 20 карт - один мусор.....мы тут с приятелями посовещались и решили - в гробу мы видали ваших кладоискателей, пока не приведете дроп в порядок!!!!! а то бабла хотите, а вместо качественного товара норовите гнилье подсунуть

Нипанятна...даже мне(данатиру) норм получить просто так(бесплатно, без регистрации и смс) награду на 3.5кк(атум), делая в игре все что и каждый день(фармить на точки, без доната). Неактуально для них понимаете ли

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

раньше с десятка карт можно было откопать 2-3 императорских туши, или 1-2 эссенции эмблемы...
    Показать
    Это исключительно твое везение, средний шанс в разы ниже
    EXtravaganzza

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3

Награды

Продюсер поменялся.... а неадекватность в акциях осталась прежней
    даже возмущаться уже не хочется .... надоело
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

Свободный странник
    Очередная акция "для народа" подъехала...Прекрааасно.

Свободный странник Аватар для Agasako
    Знаете, а мне как-то без разницы. Рили. Понадобится - юзну магмовую точилку, накоплю очков коллекции - куплю сундук с пёрышками. Спецом ради этого ивента делать ничего не собираюсь.
    Имхо, ныть стоило бы в том случае, если бы где-нить наверху в наградах был... да тот же сраный феникс, например, которого все просят. А так... Если вам дешевле всё сразу закупить, без инвентовых монет - вам никто не мешает. Вас не заставляют участвовать в этом странном ивенте.
    Если что, я не защищала мейл, я высказала свою точку зрения.

Любопытный исследователь

Награды

в общем так, господа администрация, надоели уже ваши порезки дропа с карт удачи...
    раньше с десятка карт можно было откопать 2-3 императорских туши, или 1-2 эссенции эмблемы......сейчас просто жесть - уже и с 20 карт - один мусор.....мы тут с приятелями посовещались и решили - в гробу мы видали ваших кладоискателей, пока не приведете дроп в порядок!!!!! а то бабла хотите, а вместо качественного товара норовите гнилье подсунуть
    Показать
    Как ни печально,это будет продолжатся по нарастающей,столько было надежд на игру но нет,наш человек кажись неисправим,эх молодёжь молодёжь,за бабло очком готовы торгануть,пичаль,куда мир катится?

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

2 карты 248х2 плодов... топыч учитывая что у меня уже полгода как трени все выкачаны и плоды мне вообще не нужны)

+ Ответить в теме

Ваши права