Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Продюсер на связи. Выпуск 1

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

1. Книги редкие, но не уникальные. В этой игре вообще нет уникальных вещей, так что ваши заявки, по меньшей мере, странны. Впрочем, понятны, учитывая, что перемены в этом вопросе, ударят по кошелькам членам вашей гильдии.
    Более того, на Китае и не была предусмотрена уникальность этого лута и нужные книги собираются достаточно быстро.
    То, что я не составила в посте полный список активностей, где есть ВЕРОЯТНОСТЬ выпадения этого лута, не меняет того, что эта вероятность близка к нулю.

2. Вы не логичны, учитывая крик души вашего лидера, что на кентаврика никто не приходит и вам скучно. А скучно вам потому, что нынешнее место респа недельного кентавра сродни ракушке улитки, легко дефать, трудно войти и выйти. И без толку любые тактики. То есть, искусственно создана крепость для дэфа, и ничего нет для атаки.
    Да центр был не лучшим местом, учитывая респ малых кентавриков, но этого можно было избежать, изменив время респа, или создав отдельный канал, для Аггадона. Зато там была возможность для тактики, равные условия для респа, и не было возможности крысятничать сундуки по принципу: "Сам не ам, и другому не дам". Что, как раз, ваша гильдия и проделывает, а потом хватает ума скулить, как вам скучно.
    Показать
    1.Почему не слова про аренку 3х3?
    Заведомый скип данного мероприятия?
    Предположим что каждую неделю с турика будут падать подвески (падает 4 шт за первое место)
    140/4 35 недель ПРИ УСЛОВИИ что по кд будут падать подвески.Очень быстро согласен.(К слову с 0 собрал книгу без дона на чистом фарме за 1.5 месяца, это чуть побыстрее выглядит)
    2."Неосаждаемая крепость, а не респ".Это очередная удобная отмазка.
    Кто мешает придти туда любым мемберам и занять её?
    После осады туда может быть десяток тпшится и то половина в афк.Почему не придти раньше?

Раньше поводами для скипа были "ой хаосы зерг, ой я не хочу это рлить" итд, теперь данная причина.
    Что будет после мержа?
    Слишком много народу в кишку все не втиснутся, вот и не пошли.

Как бы конструктивное предложение звучит так: увеличить агадону хп в 2-3 раза, сделать отдельный канал и увеличить время респа юнитов - да это конструктивно.
    Из-за увелчения хп нельзя забрать кентавра быстро, пока идет рес и регруп, и не будет зомбомасс которые бегут по кд и все счастливы.

Любопытный исследователь Аватар для Katenka

Награды

1 . Вы собираетесь до конца ставить начальный контент - анкету включать , профиль и вообще
    2 . В оригинале есть такие вещи как ивенты по 7 дней , а так же различные праздники и тд , за которые вводятся и наборы в шоп и даются за каждый день захода в игру приятные подарки( не мариниты) , то что у нас не празднуется не значит ,что не должно быть в игре
    как вы с этим решите вопрос?
    3 . ивенты - игровые , а также игры в домах и чемпионаты по играм ,и конечно игровые ивенты в праздники , будут вводится?

мы сориентируем игроков относительно дальнейших шагов
    Показать
    где-то мы уже это слышали.. вот прям точь-в-точь про "сориентируем".. дежавю?

хотя бы вырезали неприятную китайскую речь
    Показать
    однозначно присоединяюсь к просьбе, не нужно нам делать отличный перевод на русский!
    просто уберите это китайское неприятное "худзима-cима-сё"..
    брр... порой прямо пробирает до дрожи, неприятно и надоедливо :С

Когда почините лаг со звуком?
    Показать
    плюс один к вопросу..
    заходишь ты на арену четырёх богов - и 5 уровней у тебя нет звуков... потом бац! внезапно на шестом звуки резко появляются, ты убиваешь тень.. и выходишь с арены, так как дальше там скучно и опыта не дают =)

У меня вопрос по поводу обновлений! Почему нет анонсов игровых событий? Сегодня неожиданно запустили Судный день и всего на 1 сутки! До этого был ивент Зимняя лихорадка, который запустили в 19 00 по МСК (по дальневосточному это 2 часа ночи!). Я считаю, что это неуважение к другим игрокам, которые заранее планируют свое игровое время. Во всех крупных онлайн играх есть анонсы, что будет событие такого то числа. Чтобы спокойно поучаствовать в этом событии. Вообщем мой вопрос остается открытым.

1.Почему не слова про аренку 3х3?
    Заведомый скип данного мероприятия?
    Предположим что каждую неделю с турика будут падать подвески (падает 4 шт за первое место)
    140/4 35 недель ПРИ УСЛОВИИ что по кд будут падать подвески.Очень быстро согласен.(К слову с 0 собрал книгу без дона на чистом фарме за 1.5 месяца, это чуть побыстрее выглядит)
    2."Неосаждаемая крепость, а не респ".Это очередная удобная отмазка.
    Кто мешает придти туда любым мемберам и занять её?
    После осады туда может быть десяток тпшится и то половина в афк.Почему не придти раньше?

Раньше поводами для скипа были "ой хаосы зерг, ой я не хочу это рлить" итд, теперь данная причина.
    Что будет после мержа?

Как бы конструктивное предложение звучит так: увеличить агадону хп в 2-3 раза, сделать отдельный канал и увеличить время респа юнитов - да это конструктивно.
    Из-за увелчения хп нельзя забрать кентавра быстро, пока идет рес и регруп, и не будет зомбомасс которые бегут по кд и все счастливы.
    Показать
    1. Вы забываете, что в турнире количество призовых мест ограничено, и далеко не всем по душе, силе и по времени сидеть на пвп. К тому же, не все скилы, для которых собираются эти книги нужны только на ПВП, а ограничение сейчас для получения этого ресурса - участие в ПВП и призрачные шансы дропа с ивентов, которых у нас считанные единицы.

В сущности, получение ресурса искусственно ограничено. И хватит писать о исключительности некоторых достойных игроков, отделяя всех остальных. На Китае этого нет в принципе, а значит, недостача такого ресурса, как аметистовые подвески - это косяк локализации, требующий исправления.

2. На РуОф нет еще ни одного рейда, способного залить Аггадона за время реса убитых противников. Так что возвращение респа Аггадона в центр с перемещением его в отдельный канал, без респауна малых кентавров, был бы вполне нормальный выход из ситуации.
    Как вариант - доработка нынешнего кармана, с изменением подходов к кентавру и с закрытием сокровищницы.

Если вы заявляете, что ПВП гильдия, то, тем более, вас должна не устраивать ситуация "кто первый, того тапки", как и странное поведение для ПВП-игроков - роль наседок на сундуках до их исчезновения. Что активно практикует ваша гильдия, когда доходит до боя. При этом вы жалуетесь, что вам скучно, став фармерами кента.

Это никому не интересно, поэтому положение с Аггадоном требует исправления. Чтобы, если не за кента, то за сундуки могли биться разные рейды в равных условиях.
    Последний раз редактировалось Tanaya; 25.05.2018 в 13:25.

Летающий в облаках

Награды

2. Когда запланирован выход игры из стадии тестирования — иными словами, релиз?

Для нас — оператора игры, главное не то, как клиент называется. Важно то, насколько часто и качественно мы обновляем игру, а также насколько интересно нашим игрокам в это играть. В этом плане нам есть над чем работать, и мы будем концентрировать свои усилия именно в данном направлении. Когда наши игроки оценят приложенные усилия на «хорошо» и «отлично», мы будем морально готовы назвать такую версию игры релизной. И дальше поддерживать высокую планку качества.

Стопе, в данной версии игры вы не даете не каких обязательств и при любой оплошности сразу говорите что но у нас ОБТ , а при релизе такого не будет и не будет не лепых отмазок

Что будет после мержа?
    Показать
    После мержа, в первую очередь, проблемы будут у вашей гильдии. У вас слишком много бегунков, ищущих, где лучше. У самой гильдии не раз замечены тенденции к почкованию из-за завышенного ЧСВ игроков. Так что с мержем, народ побежит или от вас, или к вам с Крайтоса, что в принципе все равно, так как в первом варианте будут брошенки недостаточно развитые, а во втором, потребуется отсев, все тех же "недостаточных", которых сейчас вы набрали полным ковшом. В общем будет много обиженок и побегушек.

Сложно будет Т2 тагам. Думаю Финисты и Импайр сдюжат. БСы и Сквады - вряд ли.
    Орлы, насколько понимаю, уже подстраховались.
    В Куди будет интересно, результат, пока не предсказуем.

А с кишкой у вас может случится заворот или несварение
    Поживем - увидим, в общем.

У вас слишком много бегунков
    Показать
    Простите, что? минимум 20 человек в гильдии со старта или пришли в первый месяц игры. Большая часть ушедших игроков уходили не в другую гильдию, а в реал. Я не уверен, что на просторах ру-Ревы есть более стабильная в плане состава гильдия.
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    169

Награды

господа, давайте без оффтопа у вас есть замечательная клановая тема для обсуждения гильдий/игроков
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2

Награды

Будут ли продаваться другие коллекционные комплекты внешности (типа набора Феникса)? Если да, будут ли они продаваться так же как в китайской версии (внутриигровой магазин в ограниченный срок)? Не хочется, что бы ситуация с Фениксом повторялась с другими коллекциями.

Ваши права