+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: [Гайд] Миф о распорядителе Чоппо

Свободный странник

Exclamation

Сначала получаете шифровку от старика внутри истории, а потом от Сяолея. Затем используете, чтобы получить подсказку.

Обратите внимание на скрин, должен появиться значок действия. После этого будет небольшая катсцена, а затем подсказка будет засчитана.
    Показать
    Я уже писал, что обе шифровки я использовал не менее 5 раз и ничего не происходило.

Никакого значка там не появляется и по той местности я бродил там ничего нет

Свободный странник
    У меня по таким координатам открылось 5830,-1644,18
    Появился значок "Посмотреть".

Свободный странник
    Прохожу во второй раз. Отказалась от работорговли. После того как отбилась от головорезов и пошла к охраннику не могу до него дойти. Там как будто прозрачная стена и я просто упираюсь в нее на бегу. Что делать? Это баг?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Прохожу во второй раз. Отказалась от работорговли. После того как отбилась от головорезов и пошла к охраннику не могу до него дойти. Там как будто прозрачная стена и я просто упираюсь в нее на бегу. Что делать? Это баг?
    Показать
    Может не добили кого-то. Сам с таким не сталкивался, но могу только этот вариант предположить. Или да, что-то пошло не так в сюжете. Если ничего не поможет, боюсь, придется перезапустить историю и пройти её заново.

Свободный странник
    Показать
    Это не баг. Так ограничена локация. Видимо вы идёте автопутем, поэтому просто поднимитесь по большой каменной лестнице вверх ко входу главного здания.

Скажите пожалуйста, где находится старик, у которого можно купить шифровку?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152

Награды

Скажите пожалуйста, где находится старик, у которого можно купить шифровку?
    Показать
    обновленный гайд по Чоппо
    там есть скрин со стариком
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

+ Ответить в теме

Ваши права