+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Новинки в магазине диковин

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

ребят, кто ломал розовые крылья- сколько перьев сыпется?
    Показать
    ~90% от первоначальной стоимости крафта у НПС.
    Крафт стоит 1288 перьев, значит при разломе дадут 1150-1160 пера.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Я могу понять многое, но я отказываюсь понимать это...
    1. Почему нельзя актуализировать ценообразование... или это исходя из рассчета - офигеть какие дешевые крылья нужно срочно брать? Таки да крылья продаются за копейки... И блин я бы взял штук 5 для крафта акари... но синих нету значит оно мне не надо... Нет ну правда, берем крылья за 1.6к, разбираем и делаем за 3.7к и 2.7к экономия 4.8к... я просто надеюсь что это все таки маркетинговый ход, а не полное отсутствие понимания игры ( хотя на второе больше похоже)
    2. Каким образом крафтящиеся крылья изымают из игры... выставляют эксклюзивом, попутно забыв что они нужны для крафта Крыльев Акари(what? мб луну или лунного тоже засунуть в какой - нибуть пак и убрать возможность ее крафтить, хотя уже сейчас креаморф собрать проще и дешевле Астара)...
    3. Сколько уже можно шутить над своими игроками и выставлять их идиотами...
    4. "Магазина диковин" - а продается то что и так можно пойти и скрафтить в любое время набрав определенное кол-во перьев... Имхо крылья из пака феникса тут бы смотрелись лучше...

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #23
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    я просто надеюсь что это все таки маркетинговый ход, а не полное отсутствие понимания игры
    Показать
    Это распродажа, поэтому цены несколько отличаются от «привычных», причем в лучшую сторону — они снижены

Это распродажа, поэтому цены несколько отличаются от «привычных», причем в лучшую сторону — они снижены
    Показать
    Эх... ну почему же вы отвечаете так скупо... Вот лично меня волнует вопрос про синие крылья... Я готов их скрафтить, но нету возможности, готов их купить за разумную цену, но опять нету возможности... Возможно таки планировалось, но все таки будет ли какой метод их получения, или же я все таки не смогу сделать крылья акари?

+ Ответить в теме

Ваши права