+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 373

Тема: «Судный день» — перезапуск события!

1.   #1

«Судный день» — перезапуск события!

Друзья!
    Рады анонсировать перезапуск в тестовом режиме долгожданного ПК-события «Судный день». Никто не уйдет без небольшого подарка, а самые сильные смогут разжиться отличным набором призов!
    «Судный день» продлится с 8:00 мск до 23:59 мск 25 мая. За выполнение заданий и призовое место в рейтинге можно получить награду. Участвовать могут все игроки 40-го уровня и выше. Следить за своим прогрессом можно на странице события, которая станет доступна после начала события.

УСЛОВИЯ СОБЫТИЯ

Правила предельно просты: событие проходит в открытом мире (небезопасных зонах вне крупных городов). Понять, что вы находитесь на этой территории, можно по всплывающей подсказке в игре. Специальная система будет начислять по одному очку за убийство игрока и по одному очку за смерть в открытом мире от рук других игроков. Отследить свой прогресс можно на странице события.
    Награды за задания
    • Убийство 10 игроков в открытом мире — Медаль PvP х10.
    • Убйство 50 игроков в открытом мире — Тинктура познания х20, Медаль PvP х20.
    Награды за призовое место в рейтинге
    • ТОП-1 игрок на каждом сервере — аура «Звездная пыль», Ларец с одеянием Царя обезьян (вечный предмет), уникальный титул «Охотник за головами».
    • ТОП-200 игроков всех классов со всех серверов — Тинктура познания х60, Медаль PvP х40, уникальный титул «Особо опасен».
    • ТОП-1 игрок по каждому классу на сервере — Ларец с одеянием Царя обезьян (вечный предмет), уникальный титул «Палач».
    • ТОП-5 игроков на каждом сервере по рейтингу смертей получат уникальный титул «Серийный самоубийца».

Часто задаваемые вопросы:
    1. Как принять участие в «Судном дне»?
    Событие проходит в открытом мире (небезопасных зонах вне крупных городов) игры Revelation. Понять, что вы находитесь на этой территории, можно по всплывающей подсказке в игре. Во время события игроки будут получать символическое количество очков преступлений за убийства в открытом мире, которые будут пропадать через несколько минут после начисления. При этом система будет начислять на сайте по одному очку за убийство игрока и по одному очку за смерть в открытом мире от рук других игроков. Для этого необходимо включить режим убийцы и выставить удобные вам настройки.
    2. Как получить подарки за выполнение заданий?
    После выполнения условий задания подарки автоматически придут в Хранилище. Все подарки — персональные.
    3. Как приходят подарки за призовое место в рейтинге?
    После окончания акции до 1 июня включительно подарки будут начислены в Хранилище. Все подарки — персональные.
    4. Можно убивать одних и тех же игроков?
    Система не будет учитывать более 5 убийств одного игрока. Поэтому, если убить одного и того же игрока 6 и более раз, система засчитает только 5 очков.
    5. Сколько можно получить очков смертей, если меня убивает один и тот же игрок?
    Система учитывает не более 10 поражений от одного и того же игрока. Поэтому, если вас убьет один и тот же игрок 11 и более раз, система прибавит только 10 очков смертей.
    6. Есть ли разница, персонажа какого уровня я убью, или персонаж какого уровня убьет меня?
    Очки убийства не засчитываются, если разница между вашим персонажем и персонажем противника составляет 11 уровней и более.
    7. Считаются ли убийства, совершенные не в открытом мире?
    Нет, не считаются. Это означает, что смерти и убийства на полях боя и Арене 3х3, во время PvP-событий и т. д. не будут засчитаны. Также обратите внимание, что учитываются смерти и убийства только за время события «Судный день», т. е. с 8:00 до 23:59 мск 25 мая.
    8. Что будет, если воспользоваться функцией «Не отображать меня в рейтинге по количеству смертей»?
    Эта функция позволяет скрыть ваше имя из рейтинга по очкам смертей. При этом вы не сможете получить уникальный титул за попадание в рейтинг.
    9. Могу ли я проходить задания разными персонажами моего аккаунта?
    Выполнить задание любым вашим персонажем и получить за это подарок можно только один раз — система учтет первого персонажа, который выполнил условия заданий.
    10. Все ли мои персонажи будут отображаться в рейтинге?
    Да. В рейтинге будут отображаться все персонажи вашего аккаунта, которые участвуют в событии. При этом очки убийства и очки смерти разных персонажей не суммируются.
    11. Будет ли уменьшаться запас прочности снаряжения?
    Да, будет.
    12. Будут ли засчитываться очки за поддержку в убийстве?
    Нет, не будут. Даже если вы находились в группе с игроком, убившим этого противника.

Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Soda; 25.05.2018 в 15:22.

Покоритель вершин
    «Судный день» продлится с 8:00 мск до 32:59 мск 25 мая.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Ребята, когда вы научитесь без ошибок писать? Наверное с телефона постите. Я тоже иногда прмахиваюсь. Что же за время такое 32:59?

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

«Судный день» продлится с 8:00 мск до 32:59 мск 25 мая.
    Показать
    Это как 31 июня

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Это как 31 июня
    Показать
    Это тот самый случай в математике когда 32 = 23....

5.     #5
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Рада, что моя описка вызвала столько эмоций =). Удачи завтра тем, кто примет решение участвовать в событии!

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Рада, что моя описка вызвала столько эмоций =). Удачи завтра тем, кто примет решение участвовать в событии!
    Показать
    У вас слишком много и слишком часты описки.

Свободный странник Аватар для Falchest

Награды

о да завтра афкаем апять поломан шмот лаги и тд удачи

Свободный странник Аватар для Dyurar
    Что хилам делать? 50 человек убивать?

Свободный странник
    То есть с 8 часов я могу включить пк и убивать всех без красной капли? каеф

Свободный странник Аватар для Aistra
    Вы когда ивенты придумываете на "убить-убить-убить" про хилов то вспоминайте, хоть изредка.
    ДД-спеки есть далеко не у каждого, а попасть в рейтинги по количеству смертей перспектива, мягко говоря, не очень привлекательная.
    Можете просто выдать поощрительные награды, а в следующий раз придумать ивенты с отхилом или поддержками, чтобы и у нас интерес был принять участие.

+ Ответить в теме

Ваши права