+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: [Гайд] Миф о фее Альбиоке

Любопытный исследователь Аватар для u_febc75808a
    Фонарь вроде для того же мифа, или нет? Подсказки просто давно найдены, поэтому могу уже не вспомнить.
    Раздутая рыба для мифа Чоппо, из нее итемка нужная достается.
    Показать
    не, фонарь точно не для Альбиоки (я на посл. этапе и он не потребовался) Кстати , а координаты Странствующего хранителя легенд актуальны? и после обновы Сулана ибо гайд дообновный

Летающий в облаках
    координаты актуальны частично, советую проверять его респ в сулане, в том месте, которое на скрине гайда

Любопытный исследователь Аватар для u_febc75808a
    Да ,спс корды актуальны по сей день. А вот еще вопрос - дважды нашел его за день , но он поведал мне не ту историю которую надо (не Акари , а про Оро , дважды) т.е в день он будет рассказывать одну историю? И на этот день можно его уже не искать?

Свободный странник
    Да ,спс корды актуальны по сей день. А вот еще вопрос - дважды нашел его за день , но он поведал мне не ту историю которую надо (не Акари , а про Оро , дважды) т.е в день он будет рассказывать одну историю? И на этот день можно его уже не искать?
    Показать
    Почему? Можно искать. Он обновляется, не то через каждые 30 минут, не то раз в час, точно не помню.

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Короче, порванная рубашка ловится только вручную. Поставил на авто рыбалку- потратил 150 червяков. Вручную словилась на второй поклевке.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

+ Ответить в теме

Ваши права