+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Новая стойка стража

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Тогда как вариант через распознание фото, прогони через сканер и в гугл-переводчик))

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Знаючи основной интерфейс, орентироваться не сложно. Вопрос в новшествах только.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Шикарные изменения, в разы упростит много вещей. Если рассматривать пве, то можно прямо в бою сменить стойку с дд на танка если очень потребуется. То же самое и в пвп, в танко-стойке сейвов активных куда больше, действительно сдал прокаст и ушел снова ярку набивать. При кд ультов в 30с в пвп все вполне ОК. Про кровь с Атума - огонь, в пве доп поддержка стаков при просадках фпс, в пвп масс раскидывание крови в диаметре 10м. Про то что нам апнут зажог наконец-то ура, Линк там однозначно улучшение в пользу уменьшения штрафа за прожим скила на атака срез 30%/ деф, сопра срез 30%. А то сейчас в том же пве срез сопры с 3к до 1,5к, а с 3к до 2к все таки куда получше))

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

И еще, есть вроде прога на китайский клиент ревы, она дает перевод максимально приближенный, попробуй её поставить.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Кстати еще момент, в журнале View Week, описываются новые данжи и т.п., уверен для соло прохождений потребуется возможность переключения между стойками, а т.к. кд бурста минимум 20с, 10с на смену вполне вытерпиться. Да и кисть вытаскивать так намноголегче будет, а то в стекле местами бьет реально больно и собственных хилок маловато ((
    Показать
    В пве ты либо танк, либо страж. Менять стойки не реально бесполезно. В пвп, напомните мне, какие там сейвы в деф стойке, кроме ревностного? Пока ты будешь бегать в деф стойке, не успеешь набрать левую ярость.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    В пве ты либо танк, либо страж. Менять стойки не реально бесполезно. В пвп, напомните мне, какие там сейвы в деф стойке, кроме ревностного? Пока ты будешь бегать в деф стойке, не успеешь набрать левую ярость.
    Показать
    Говорил за себя. ПВЕ ну иногда ты и танк и дд, особенно если мейн танк вдруг упал и на время хотя бы подхватить, ибо в стекле это проблематично бывает =_=. А насчет пвп, начнем с того что в деф стойке защита и сопротивление +50%, уже норм, было по 12к стало 18к, да и к тому же, в пвп каждый найдет применение если потребуется, если нет не будет юзать. Ты сам в курсе что на пвп я редко выползаю, а так как в синтезе хожу, из-за отсутствия желания развития в пвп направлении, то и результаты у меня далеко не топ. Как собственно и опыта, как такового, не наигранно.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Обнова хорошая, слышал о подобном уже... Однозначно игра за танкулю будет более насыщенна, вопрос в другом когда феил.ру нам завезёт сие чудо...

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Говорил за себя. ПВЕ ну иногда ты и танк и дд, особенно если мейн танк вдруг упал и на время хотя бы подхватить, ибо в стекле это проблематично бывает =_=. А насчет пвп, начнем с того что в деф стойке защита и сопротивление +50%, уже норм, было по 12к стало 18к, да и к тому же, в пвп каждый найдет применение если потребуется, если нет не будет юзать. Ты сам в курсе что на пвп я редко выползаю, а так как в синтезе хожу, из-за отсутствия желания развития в пвп направлении, то и результаты у меня далеко не топ. Как собственно и опыта, как такового, не наигранно.
    Показать

ага... +50%... ты деф стойку включал ?.. Там глиф на 50%, (45% там) которые идут к дефу от смены стойки (самого скила), копейки там (относительно).
    А так, в дефе ревностный быстрее откатывается, что приятно.
    +опаляющий в дефе тоже повкуснее

Переключение будет топовым, очень жду. Ибо сейчас сравнивать "400БМ танка с 400бм персом" и тоже самое с 460++ это сплошная грусть :С
    Последний раз редактировалось Khalahar; 31.05.2018 в 04:59.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Любопытный исследователь
    Но вроде в деф стойке защита поднимается на 50% в то время как атака режется всего на 30%. Но это не точно ибо я не силен в китайском. Возможно все тупо наоборот.
    Показать
    ну ты же можешь подсчитать сам меняя стойки и прожимая ревностный чего он и сколько режет и бафает... ну и качайся бырее =))) очень уж интересно какие там глифы накручены на дд стойку
    а в целом как-то уныло все, самый обделенный класс а что-то не вижу никаких даже попыток устранить проблемы - видимо китайцы считают что все файн со стражами

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    Если танк упал, то страж танчит в дд на изи, просто опустив щит. Единственное, что нет опаляющего. Мне 102 глифов для дд спека уже не хватает, как в деф кинуть, хз.

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Если танк упал, то страж танчит в дд на изи, просто опустив щит. Единственное, что нет опаляющего. Мне 102 глифов для дд спека уже не хватает, как в деф кинуть, хз.
    Показать
    Ну дык у нас нет такого загиренного перса как у тебя))). Нехватку доната для выживаемости мы будем восполнять периодическим включением деф стойки в нужной ситуации. Все круто))
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Ну дык у нас нет такого загиренного перса как у тебя))). Нехватку доната для выживаемости мы будем восполнять периодическим включением деф стойки в нужной ситуации. Все круто))
    Показать
    Куда задонатить, чтобы поднять выживаемости?

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Короче тебе меня не понять, я страж меняющий стойки в зависимости от ситуации. На турнирах 1 стойка для игры в пачке на эффективность и слаженность, на бгшках другая. В зависимости от ситуаций и целей её можно быстро менять. Для меня это долгожданный ап.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Вообще я эту темку поднял как новость о изменении стражей. Кстати новый сулан гораздо лучше старого.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

+ Ответить в теме

Ваши права