+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Новая стойка стража

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    ага... +50%... ты деф стойку включал ?.. Там глиф на 50%, (45% там) которые идут к дефу от смены стойки (самого скила), копейки там (относительно).
    Показать
    Я последний раз читал глифы на стойке наверно в марте того года, так что по точности чисел могу ошибаться, от роли основного танка еще в октябре отошел и вместо упора в жир стал боготворить СА, ярку и стекло. И все равно, фактическая разница между сопрой в пвп, 11к к примеру и 8к заметна, а если на 11к врубить стойку дефа, мы на выходе получим порядка 15-16к сопры, что очень сочно на практике. Про пве молчу - "Сопра не нужна"
    Если танк упал, то страж танчит в дд на изи, просто опустив щит. Единственное, что нет опаляющего. Мне 102 глифов для дд спека уже не хватает, как в деф кинуть, хз.
    Показать
    Опустив стойку дд, в данном случае, ты лишь поднимешь свой агр и уронишь крит удар с возможностью применять опаляющий. Если тебе хватает пинга с фпс на уворот от атак боссов, гц))) Некоторым не доступна данная роскошь и зачастую прилетает в лицо. У меня в пве стекле 60к хп, 11к дефа и 36% пве дефа, жить хватает, но не везде. Даже глифы пришлось на деф выставлять местами. А так, стойка зайдет, но она как и ульты стража будет ситуативна. (Ульты то, абсолютно все применимы, вопрос где что актуальнее)
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Свободный странник
    Ну дык у нас нет такого загиренного перса как у тебя))). Нехватку доната для выживаемости мы будем восполнять периодическим включением деф стойки в нужной ситуации. Все круто))
    Показать
    как донат влияет на выживаемость в пве? roflanpominki

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Окей. я дд страж. осада. Половину своих киллов я делаю при наборе ярости\кд бурст прокаста. Так что все эти "копить ярость в танке\сливать в дд" - дебилизм,учитывая что страж наиболее уязвим в момент бурста ревностного.
    Последний раз редактировалось AveWinzar; 31.05.2018 в 15:38.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Окей. я дд страж. осада. Половину своих киллов я делаю при наборе ярости\кд бурст прокаста. Так что все эти "копить ярость в танке\сливать в дд" - дебилизм,учитывая что страж наиболее уязвим в момент бурста ревностного.
    Показать
    Ревностный в дефе не продать, деф не повысится. В дефе ярость дольше копится. Если где и стоит применять вторую стойку, то в пве, чтобы агр накинуть мейн танку

Свободный странник
    Ревностный в дефе не продать, деф не повысится. В дефе ярость дольше копится. Если где и стоит применять вторую стойку, то в пве, чтобы агр накинуть мейн танку
    Показать
    щас бы мейн танк агро не удерживал свич стойки юзабелен в 1х1,особенно если стойка будет свичиться как у жнецов,в контроле.

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    А нахрена мне выживаемость в пве? Я страж по кругу одетый в пве шмот, мейн танк. Лучше меня в пати не выживает никто. Нет, я про пвп. А тут без доната помогают только руки. Вот для рук и вводят новую стойку. Не хотите не пользуйтесь, выкиньте вообще с панели. Я же вижу в ней большой потенциал и убеждать в её пользе больше не намерен.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Свободный странник
    Ну что я могу сказать,царство небесное.Земля пухом.

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Печально. Изменение с 50% порезки дефа/сопры до 30% с ревностного гуд, но вот кд в 10 сек на смену стойку фи. Так бы в бою можно например прыгать в деф стойке получая антик и потом моментально как рык уходить в другую стойку, а тут выходит что действительно сомнительный вариант. Ну тоесть это работает может в паре моментов и даже в пве типо потанчил тараска потом перешел в дд когда он заарканен или типа того, но такое себе

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

щас бы мейн танк агро не удерживал свич стойки юзабелен в 1х1,особенно если стойка будет свичиться как у жнецов,в контроле.
    Показать
    На боссах где нужен овер жир, срыв дд танками и синами неизбежен. Лучше бы вместо смены стойки ввели понижение агра какое-нибудь.

Свободный странник
    Еще был скрин в подслушке с китайским описанием то ли ДД стойки, то ли первого глифа ДД стойки (не помню уже), никто на тот момент переводом не заморачивался, в моем переводе получилось +3% атаки, что довольно няшно.

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Ну вот вам мой скрин)) пытайтесь переводить. А я уже на 47 лвл на Китае. Еще 2 лвл и чекну глифы в стойке. Интересно поменяли там что нибудь...
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

+ Ответить в теме

Ваши права