+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Распродажа кристаллов!

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1

Награды

Распродажа кристаллов!

Друзья!

Хотите пополнить коллекцию костюмами из последнего обновления игрового магазина? Или в очередной раз усилить своего персонажа?
    Спешите с 14:00 мск 29 мая приобрести заветные кристаллы во время распродажи 1 миллиона: вы получите 25% от суммы платежа в подарок!

После начала акции к любому проведенному вами платежу будет начисляться бонус в размере 25% от суммы. Он отобразится в личном кабинете на сайте, а на главной странице можно будет посмотреть, сколько акционных кристаллов осталось.
    Помните, что анимация счетчика не всегда соответствует реальному количеству оставшихся кристаллов. Для просмотра точного остатка на конкретный момент нужно обновить страницу.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Я пополнил счет на 600 кристаллов, какой бонус я получу?
    Бонус составит 150 кристаллов. То есть всего вы получите 750 кристаллов.
    2. Через какое время я получу бонус?
    Бонус приходит вместе с основным платежом.
    3. Кристаллы поступят сразу в игру?
    Нет, вы сможете найти кристаллы в личном кабинете на сайте. Чтобы перевести их в игру, нужно нажать кнопку «Передать в игру», указать необходимую сумму, а затем выбрать сервер и персонажа.
    4. Почему я не получил бонус?
    Учитываются только платежи, поступившие после 14:00 мск 29 мая. Также не забудьте убедиться, что кристаллы, на которые распространяется акция, еще не распроданы. На сайте вы можете найти счетчик количества оставшихся кристаллов.

Желаем приятных покупок!

В то время когда все игроки ждут новостей по поводу нового большого патча вы решили запилить еще одну донат акцию. Ну ну. Очень умно. Когда игра делает последние предсмертные вздохи вы решаете выдоить из людей как можно больше доната. Ну ну. Правильно че. Обновы нам не нужны, патчи не нужны, а донат акция для того чтобы закрывать надоевшие ежедневки как раз то что нам нужно. Класс че. Правильной дорогой идете товарищи.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3

Награды

Мы не успеваем столько зарабатывать сколько донат акций выходит
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

вот она акция моей мечты, каеф
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках

Награды

я готов сток донатить если возьмете себе в отдел

а так ток недавно была акция вы там чего на отпуск собираете ?

Летающий в облаках Аватар для tomsawyer
    Лучших ответов
    5

Награды

В то время когда все игроки ждут новостей по поводу нового большого патча
    Показать
    слухи ходят только про август, если это правда, то все лето здесь будут только распродажи и акции

Временно заблокирован (только чтение)

Награды

введите уже ивент царя обезьян. поданачу и созвучное этому слову..)

Покоритель вершин

Награды

Мы не успеваем столько зарабатывать сколько донат акций выходит
    Показать
    зп то 1 раз в месяц, а набей-карман акции минимум два да и на что донить то в таком количестве

Свободный странник
    Хорошая акция, жаль правда, что так мало кристаллов продаётся. А вообще лучше бы ввели систему "кредитных карт" (Чем больше покупаешь кристаллов-тем больше бонус от покупки). Например чтобы получить карту с бонусом +5% например к покупке кристаллов, нужно купить кристаллов на 5к допустим, на 10% 15к и тд. Хоть какой-то стимул будет)

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Хорошая акция, жаль правда, что так мало кристаллов продаётся. А вообще лучше бы ввели систему "кредитных карт" (Чем больше покупаешь кристаллов-тем больше бонус от покупки). Например чтобы получить карту с бонусом +5% например к покупке кристаллов, нужно купить кристаллов на 5к допустим, на 10% 15к и тд. Хоть какой-то стимул будет)
    Показать
    Если такое будет, то система скидок будет начинать действовать после доната в 1 кк скорее, тк видя сколько на старте народа летало в крыльях за 300 к, хотя с другой стороны из этих людей, которых я лично знал, процентов 60-70 уже почти не играют, тк достигли своего максимума (не максимума самой игры), ибо в ПВП середнячков и так убивали спокойно, с сильными могли на равных побороться, и в итоге что-то уже наигрались. По сути тот же брактеат собирать дальше 8 камней ( ну или какие там нужны для открытия всех бонусов на 2) вроде можно, но эти копейки статов по сути не стоят денег и усилий. Или когда введут 8 эмблему, я уверен, что 90% игроков не будут её собирать, тк статов дает не ах, а ту же 7 если собирать чисто с погранки для апгрейда нужно 4.5 кк триумфа, и глядя на окружающих, у многих до сих пор её нет (сам не накопил, погранка пока надоела). И таких примеров множество (хотя кому я рассказываю)
    А из тех, кто остался, да вроде и донатить в больших объемах уже не на что, ну может там на новые внешки, ибо зачем расти, если соперники не растут/растут медленно.
    Последний раз редактировалось smalinet; 30.05.2018 в 08:48.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

+ Ответить в теме

Ваши права