+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 333

Тема: Участвуй в «Битве сильнейших II»!

Комбинированный просмотр

1.   #1

Участвуй в «Битве сильнейших II»!

Друзья!

Рады анонсировать PvP-марафон «Битва сильнейших II». Игрокам в погоне за ценной наградой предстоит серьезная схватка, а до конца марафона дойдут только сильнейшие!

«Битва сильнейших II» пройдет с 18:45 мск 7 июня по 13:00 мск 18 июня. Условия просты: сражайтесь на любом поле боя, зарабатывайте по одному очку за каждое убийство или помощь в убийстве, повышайте свой ранг и получайте подарки. Очки удваиваются, если ваша команда побеждает. ТОП-100 и ТОП-10 сильнейших на всех серверах получат особые подарки!

Зарегистрироваться и увидеть свой прогресс вы сможете на специальной странице. Подарки за повышение рангов будут автоматически приходить в Хранилище на сайте. Подарки за попадание в ТОП сильнейшие бойцы события получат до 22 июня включительно. Обратите внимание, что вы можете играть любым персонажем на вашем аккаунте — все очки для повышения ранга суммируются! При этом в рейтинге на сайте будет отображаться персонаж, которого вы указали при регистрации в марафоне.

ПОДАРКИ ЗА УЧАСТИЕ В СОБЫТИИ

Подарок за регистрацию в марафоне — Знак императорского стража.
    Ранг 1 (60 очков) — Лунное серебро х30.
    Ранг 2 (96 очков) — Конверт с 168 888 таэлями.
    Ранг 3 (204 очка) — Премиум-подписка + свитки (7 дн.).
    Ранг 4 (420 очков) — Рог косторога х100.
    Ранг 5 (780 очков) — Шлифовальные камни х300.
    Ранг 6 (1320 очков) — Ларчик с миниатюрами х5.
    Ранг 7 (2076 очков) — Маунт «Детеныш Борги» (30 дн.).

Ранг 8 (3084 очка) — Большая печать ярости х20.

Ранг 9 (4380 очков) — Наряд «Самурайский доспех» (30 дн.).

Ранг 10 (6000 очков) — Крылья «Чистая энергия» (30 дн.).

Все подарки — персональные.

Вошедшие в ТОП-10 на всех серверах получат вечные предметы — крылья Обскура.

Вошедшие в ТОП-100 на всех серверах получат вечную ауру «Звездное возвращение».

Часто задаваемые вопросы:
    1. Могу ли я зарабатывать очки для повышения ранга разными персонажами своего аккаунта?
    Да, можете. Очки, заработанные разными персонажами, суммируются. Обратите внимание, что очки и обновление рейтинга может происходить с задержкой до нескольких минут.
    2. Как узнать, сколько у меня очков и какой ранг?
    В правой верхней части страницы события будет отображаться сумма очков, заработанных всеми вашими персонажами, а также ранг.
    3. Как узнать, попал ли я в ТОП игроков?
    На странице события будет отображаться динамический рейтинг игроков. В этом рейтинге указывается ник персонажа, который вы указали при регистрации в событии. Обратите внимание, что можно играть любым персонажем на своем аккаунте — все очки суммируются! Окончательный ТОП сформируется в момент завершения события.
    4. За какой период будут считаться очки?
    Очки будут считаться только в период проведения события, т. е. с 18:45 мск 7 июня по 13:00 мск 18 июня.
    5. Можно ли будет продлить временные подарки?
    Крылья «Чистая энергия» и Маунт «Детеныш Борги» продлить нельзя. Наряд «Самурайский доспех» продлевается специальным предметом, который можно создать с помощью ремесла.

Желаем удачи!

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

как вовремя я курсач доделала
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    на выходные сделать нет ало?

Всё хорошо,но почему за топ10 даются простые голдовые крылья? вот ради белых со скрина(рыжих по герйду) запотеть можно,а ради голдовых даже и стараться не хочется топ 100 и хватит
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Свободный странник
    Всё хорошо,но почему за топ10 даются простые голдовые крылья? вот ради белых со скрина(рыжих по герйду) запотеть можно,а ради голдовых даже и стараться не хочется топ 100 и хватит
    Показать
    Че хорошего ? нет желания за меня завтра поработать?... корочь аттракцион для школоты и домохозяек

Че хорошего ? нет желания за меня завтра поработать?... корочь аттракцион для школоты и домохозяек
    Показать
    Твоя пробелма если работа мешает игре :д мне моя этого делать не мешает,так что поработаю за себя и на бг побегаю за себя,добра тебе,домохозяюшка
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Свободный странник
    Твоя пробелма если работа мешает игре :д мне моя этого делать не мешает,так что поработаю за себя и на бг побегаю за себя,добра тебе,домохозяюшка
    Показать
    хэх ну го собирай одно бг пол дня удачи

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Опять этот ивент...
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Рога и шлифовки в награде не радуют, но в целом норм.

Любопытный исследователь Аватар для u_e5d3ef4be1
    Мда, в прошлый марафон награды лучше были. Первые 5 рангов нафиг ни каму не надо кроме 59 уровней, а внешка и маунт убоги
    Единственный плюс этого маунта - он кажется 3х местный.
    Последний раз редактировалось u_e5d3ef4be1; 07.06.2018 в 19:22.

+ Ответить в теме

Ваши права