+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Розыгрыш подарков

Свободный странник Аватар для PagonshikAslov
    Этот как лотерея. Если твой билет выиграл, ты же не кипишуешь " как же так! почему я больше не играю! я бы мог еще что то выиграть!" В этом розыгрыше был чистый рандом, кто то получил крылья, кто то печати, кто то поступь. Эти призы были приятным дополнением к донату. И я думаю плакать тут по этому поводу крайне некрасиво.

Эти призы были приятным дополнением к донату. И я думаю плакать тут по этому поводу крайне некрасиво.
    Показать
    Называть логику нытьем это тоже как то не очень. Я бы конечно могу рассказать про теорию вероятности и т.д. но нафига...
    Но все же объясню для людей не особо загруженных интеллектом.
    Для поддержания онлайна трансляции более ценные призы разыгрывают в конце, при этом, если стоит исключение повторения, то наиболее ценные призы разыгрываются среди меньшего количества людей, что в принципе не логично.
    Имхо стоит либо сначала разыгрывать более ценные призы, что приведет к потери интереса к трансляции, либо разыгрывать по группам, что приведет к возможным повторам... Ну либо оставить все как есть и пусть все остается через (цензурно сложно).

Ну а вообще мне просто интересно неужели поддерживание онлайна трансляции ценнее честного розыгрыша.
    В общем тут более чем доступно, но если кто то не понял сори.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Называть логику нытьем это тоже как то не очень. Я бы конечно могу рассказать про теорию вероятности и т.д. но нафига...
    Но все же объясню для людей не особо загруженных интеллектом.
    Для поддержания онлайна трансляции более ценные призы разыгрывают в конце, при этом, если стоит исключение повторения, то наиболее ценные призы разыгрываются среди меньшего количества людей, что в принципе не логично.
    Имхо стоит либо сначала разыгрывать более ценные призы, что приведет к потери интереса к трансляции, либо разыгрывать по группам, что приведет к возможным повторам... Ну либо оставить все как есть и пусть все остается через (цензурно сложно).

Ну а вообще мне просто интересно неужели поддерживание онлайна трансляции ценнее честного розыгрыша.
    В общем тут более чем доступно, но если кто то не понял сори.
    Показать
    Но с другой стороны, когда разыгрывают ценные призы, есть две категории людей: кто выиграл - они уже довольны выигрышем, и те кто ещё имеют шанс. И как с каждым закрытым слотом шанс возрастает. Поэтому, система неплохая.
    P.S. можно воспринимать, что система при указании числа игроков, генерирует последовательность чисел из числа участников, и скрываются числа от меньшей к большей. Так что победители уже известны в момент задания числа участников, а сода только "доставала" числа
    Последний раз редактировалось DeluxE; 17.06.2018 в 20:59.

+ Ответить в теме

Ваши права