+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120

Тема: (Полет Дракона)

Неутомимый воин Аватар для Imfrost
    Лучших ответов
    2

Награды

2)Дракон очень слабо дамажит для 3 зв ульты... а использовать и попасть им очень сложно... (В этом смысле я нераздумывая поменял бы его даже на 2 зв ульту мага воронку или веер)
    Показать
    27к по фрее и это еще эмблема и рунки в ней, на пве... думай что с тобой не так.
    Раэлис/Midgard/Жнец/Seishi.
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) EpicDrama

Избранник богов
    27к по фрее и это еще эмблема и рунки в ней, на пве... думай что с тобой не так.
    Показать
    Со мной все нормально... Лучше ответь что не так с вами что вы в упор не видите очевидного...

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Может встретимся в межсерв. локе соберемся в тс и потестим?
    нубожнецчсв

Со мной все нормально... Лучше ответь что не так с вами что вы в упор не видите очевидного...
    Показать
    ИМХО тебя просто тролят. Они сами понимают что жнец это бесполезный класс, но при этом пытаются тебя затролить и убедить в обратном. Не верь им.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Избранник богов
    ИМХО тебя просто тролят. Они сами понимают что жнец это бесполезный класс, но при этом пытаются тебя затролить и убедить в обратном. Не верь им.
    Показать
    Твой гл а по совместительству гл рулящей ги, а так же рык который круче тебя, вышел на прослушку и прямо сказал...
    Цитирую на турнире побеждают СИНЫ!... Я не понимаю причины твоего сарказма(притом что ты сам некоторое время назад орал что сины имба..)

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Показать
    Неплохая идея

Цитирую на турнире побеждают СИНЫ!... Я не понимаю причины твоего сарказма(притом что ты сам некоторое время назад орал что сины имба..)
    Показать
    И согласен я на 100% что сины ИМБА. Потому как влить одним скилом, который из-за кривости проекта, нельзя законтрить, да и увидеть не всегда получается, это все имбовость. Все ведь мечтают убивать одной кнопкой? Все мечтают а сины убивают.
    Однако что касается именно 1х1 лично наблюдал картину на манекенах. Как Аячи убивал сина, точно ник не помню, но одного из топовых синов сервера. Так что 1х1 жнец это ИМБА как не крути. Что касается МАСС то да, жнецу там не очень просто.

Неплохая идея
    Показать
    Не ходи к нему, он ударит по твоему ЧСВ.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Лучших ответов
    3

Награды

Неплохая идея
    Показать
    Можно сегодня после голема пограничного, в 22.15-22.30 на полчасика.
    нубожнецчсв

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Показать
    а что тестить то собрались?) Чисто дракона?
    Пысы, у дракона очень сильно плавает урон, это жоско напрягает да
    Но все жэ, говорить что он говно, я бы лично не стал, бывает, норм заходит и решает моменты
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    И согласен я на 100% что сины ИМБА. Потому как влить одним скилом, который из-за кривости проекта, нельзя законтрить, да и увидеть не всегда получается, это все имбовость. Все ведь мечтают убивать одной кнопкой? Все мечтают а сины убивают.
    Однако что касается именно 1х1 лично наблюдал картину на манекенах. Как Аячи убивал сина, точно ник не помню, но одного из топовых синов сервера. Так что 1х1 жнец это ИМБА как не крути. Что касается МАСС то да, жнецу там не очень просто.

Не ходи к нему, он ударит по твоему ЧСВ.
    Показать
    Какому чсв ) меня мусорные сины шотают ультами... (Мне интересен урон а не дуэль)
    Ну допустим да 1 на 1 жняк норм, но он реально давно не имба (ничем не лучше других классов)

Но в масс пвп жняке не трудно, жняк там НИКТО! если ты жняк в масс пвп то ты НИКТО! (ну почти)
    Сам класс такой что в битве рейд на рейд он ну очень не очень...

Лучших ответов
    3

Награды

а что тестить то собрались?) Чисто дракона?
    Пысы, у дракона очень сильно плавает урон, это жоско напрягает да
    Но все жэ, говорить что он говно, я бы лично не стал, бывает, норм заходит и решает моменты
    Показать
    побьем друг дружку, посравниваем как по одной цели залетают драконы, как от одного человека по разным целям прилетает.

Меня вот подбешивает, что дофига раз дракон летит в уклон. причем бывает несколько раз подряд.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права