+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: (Полет Дракона)

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Возвращаюсь к теме
    До сих пор не понял по каким принципам работает ультимейт. Сегодня наделал скриншотиков и понял что ульте вообще всё равно, она не зависит от жнеца, от слова совсем. Вот скриншоты короче
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....r.com%2Fjx5oca
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....r.com%2Fjx5q23
    Вот значит логический математический расчет без нюансов
    У меня на ульте написано что она наносит 60к магического урона цели. Представим что у цели 90 процентов резиста и игнор резиста у меня равен 0.
    Вот что мы получаем 60000х0.1=6000 (это число, которое должно прописываться в логах и это без учета крита, а также без учета игнорирования сопротивления)
    Вывод: ульта работает некорректно и не поддается логическим объяснениям.
    Жду ваших ответов и помощи в понимании механики данной ульты.
    Показать
    Посчитай тактики, урон в пвп, игнор сопры, ся( ну мало ли), прок с мейна и оффхенда во время каста.

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

Очень приблезительный расчет

Насколько я понимаю механику расчет следующий:
    (урон скила)*(урон в пвп)*(крит урон)+что-то от игнора - это то, что теоретически должно влететь противнику, если нет никаких бафов (растишка\тотем\азарт)
    затем начинается уменьшение урона:
    устойка к крит урону + устой к ярости + маг. защита + защита в пвп + устой к обходу\игнору + ослабление маг.эффектов

В итоге получается циферка урона.

т.е. если и тестить дамаг, то либо по 1 цели снимая\одевая руну на устой к крит урону\ярости - даст понимание насколько 3-9% влияют на дамаг.
    либо по 1 цели но меняя у себя атакующие статы. например вытащить\поставить камни на урон пвп - даст понимание сколько даёт к урону + n% пвп урона.

Есть ещё вариант - раздеть двух персов, сбросить дерево, вытащить брактеат, т.е. убрать все резисты в 0, одеть белые пушки и попробовать побить цель вообще без резистов персонажем у которого 0% увеличения урона от камней\игнора и т.п.
    Теоретически должна вылетать цифра примерно равная той, что написана на скиле, учитывая разбос в атаке + разброс на самом скиле.
    Показать
    Я вот понять не могу одного.
    Возьмем обычный скилл
    Блуждающие огни, наносит 132.6% от базовой силы заклинаний. На практике в цель попадает от 3 до 5к урона при условии крита.
    Теперь ульта
    Полет дракона, наносит 953.3% от базовый силы заклинаний(953 КАРЛ). На практике 10к стабильно даже с критом

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Возьмем обычный скилл
    Блуждающие огни, наносит 132.6% от базовой силы заклинаний. На практике в цель попадает от 3 до 5к урона при условии крита.
    Теперь ульта
    Полет дракона, наносит 953.3% от базовый силы заклинаний(953 КАРЛ). На практике 10к стабильно даже с критом
    Показать
    А ты можешь выложить скрин по одной и той же цели разными скиллами?

Награды

А ты можешь выложить скрин по одной и той же цели разными скиллами?
    Показать
    Цель какая ? Ты разве понять не можешь что 132% меньше чем 950 почти в 9 раз. Чтобы ты понимал чел у меня 29 игнора 5.5к атаки без бафов от пух и еще 180 процентов крит урона. В теории должен быть фатал по персонажу, а на практике нет

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Цель какая ? Ты разве понять не можешь что 132% меньше чем 950 почти в 9 раз. Чтобы ты понимал чел у меня 29 игнора 5.5к атаки без бафов от пух и еще 180 процентов крит урона. В теории должен быть фатал по персонажу, а на практике нет
    Показать
    Просто ты сравнивал урон от двух скиллов, но не сравнил игроков, по которым нанёс урон. И урон в 7, а не в 9 раз. Если к примеру у первой цели 80% сопры, а у второго 83, то цифры сходятся.

Награды

Просто ты сравнивал урон от двух скиллов, но не сравнил игроков, по которым нанёс урон. И урон в 7, а не в 9 раз. Если к примеру у первой цели 80% сопры, а у второго 83, то цифры сходятся.
    Показать
    Ну всё молодец а теперь сам иди и тестируй всё это. С меня хватит этого маразма... Уже устал от таких как ты честно

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Возьмем обычный скилл
    Теперь ульта
    Показать
    А сколько силы ярости? Если мало, то очень много даёт порезка от "устойчивость к силе ярости"

есть скрины по 1 цели типа 5к с 1 блуждающего критом, и 10к с критом с полета дракона?

у меня блуждающие 3-4к критом (без стаков от пушки и самих блуждающих, т.е. первый шарик), с дракона заходит где-то ~25-30к. как раз где-то в 7 раз дамаг больше.
    нубожнецчсв

Награды

А сколько силы ярости? Если мало, то очень много даёт порезка от "устойчивость к силе ярости"

есть скрины по 1 цели типа 5к с 1 блуждающего критом, и 10к с критом с полета дракона?

у меня блуждающие 3-4к критом (без стаков от пушки и самих блуждающих, т.е. первый шарик), с дракона заходит где-то ~25-30к. как раз где-то в 7 раз дамаг больше.
    Показать
    Хз короче, не понятно всё равно. Почему у синов по 50к дамаг c ультов, а у жнецов, иногда раз в 10-15 раз критует на 30к. У магов ульты по 600 процентов, но это не мешает им по 45к+ вносить с бедствия. Ульта реально забагована

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Хз короче, не понятно всё равно. Почему у синов по 50к дамаг c ультов, а у жнецов, иногда раз в 10-15 раз критует на 30к. У магов ульты по 600 процентов, но это не мешает им по 45к+ вносить с бедствия. Ульта реально забагована
    Показать
    45к+ наносит второй тик бедствия который игнорит дофига сопры.
    у синов да. урон бешеный.

ульты жнецов не дамажат. класс такой.

Хотя на дракона вторую заливочку сделать не на уменьшение ярости под дэбафом (фигня бесполезная) а аналогично бедствию. было бы приятнее.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Да сама ульта какая то ни очень...
    Вот прикол дракон взлетая накладывает блокировку ярости... дракон падая через 2 сек наносит урон и снимает блокировку ярости...
    Тоесть как это?! скилл сам себе противоречит!!!
    Просто наверно ни один скилл в реве (да вообще нигде) не является ущербным самому себе...
    Почему блокировка ярости снимается?! Это ужас!!

Теперь насчет урона... он действительно слабый ... он намного слабее чем 5 критов блуждающими (если юзать его без стаков)

А то что он вдруг перестал критовать(и постоянно идет в блокировку или уклонение), это так и есть...

+ Ответить в теме

Ваши права